Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

==»Рим==»Аэропорт
Самолёт приземлился ровно в 10. Шасси нервно стукнулись об землю и летающее средство приземлилось, немного проехав по взлётно-посадочной, он остановился. Пассажирам разрешили расстегнуть пояса безопасности. Магда сидела близко к выходу, поэтому первой выскочила из самолёта. Она была очень рада наконец-то ступить на землю. Аэропорт оказался небольшим, но девушка и так не собиралась задерживаться здесь. Выйдя за стеклянную дверь, которая вела на улицу, Магда осматривалась несколько минут. Она искала или такси, или хотя бы какой то указатель. Не найдя ни того, ни другого, девушка поплелась по улице. В конце её, наконец-то блондинка разглядела жёлтую машину с шашечками. Не спрашивая разрешения, иностранка плюхнулась на заднее сидение. В салоне пахло дымом и потом. Молодой человек, который был владельцем транспортного средства, хищно улыбнулся так, что внутри у мисс Престон всё похолодело.
-Извините, наверно я словлю другое такси. – Магда попятилась к выходу, а потом кинулась бежать по улицам и бесчисленным переулкам. Через пол часа она остановилась отдышаться, а в желуде предательски заныло. Оглядевшись, Престон увидела маленькую кафешку, которую скорей можно было назвать забегаловкой. Недолго думавши, она кинулась в неё.
==»Кафе

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно