Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

===>Столовая
Парень зашел в комнату и увидел Лиз с Элис,сидящих на кровати.Джас улыбнулся.
-Я вам не помешал?-спросил он,-Кстати,Лиз,ты просто прекрасна.
Да уж..История Лиз грустна.Не надо будет ей напоминать про это.Спрашивать еще об этом я точно не буду.
Джаспер прошел по комнате и подошел к кровати.Он посмотрел на гору вещей.Они были разбросаны в комнате везде,но больше их было на кровати.
-Я смотрю вы тут разгулялись.

0

22

-Спасибо,Джаспер.Конечно разгулялись,а что нам еще делать?Элис просто так не отстанет,-сказала Лиз и усмехнулась.
Она начала рассматривать вещи на кровати.Платье,кофта,юбка,еще платье.И сколько денег на все это ушло?
-Элис,ты наверно просто зайти в супермаркет не можешь..Тебе что-то надо обязательно купить.

0

23

-А что же мне еще делать,Лиз?Только не говори,что я шопоголик,потому что я знаю это,-сказала Элис и звонко рассмеялась.
Потом она просто уставилась в одну точку.У неё началось видение.Она видела Волтури.Аро,Джейн,Деметрия и еще какую-то девушку,которую она не знала.Они что-то задумали.И это связано с нами и с Элизабет тоже.Потом видение перервалось и началось другое,о том,что Лиз стала вампиром и у неё были восхитительная способность,точнее не одна,а множество.
Элис вздрогнула и перевела свой взгляд на Джаспера.Во взгляде можно было увидеть тревогу вампирши.
-Джаспер,можно тебя на секунду,-тихо сказала Элис,еле шевеля губами,-Лиз,ты посиди пока тут.

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-27 22:55:46)

0

24

-Да,конечно,Элис,-сказал парень.
Джаспер и Элис отошли в угол комнаты.Джас очень тихо прошелтал,чтобы его услышала только Эл:
-Я знаю,ты видела видение.Что там было?Что?

0

25

-Джаспер,они знают.Вольтури знают о Элизабет.Аро интересуется ею.Я снова видела,как Лиз становится вампиром.У неё будут потрясающие способности!Надо,чтобы Аро об этом не узнал,-сказала Элис,и тревожно посмотрела на Джаспера.
Потом девушка подошла к Элизабет и улыбнулась.
Надо сдерживать эмоции.Надо вести себя,как обычно.
-Лиз,а ты хочешь пожить у нас в доме?Тебе ведь нравится у нас.

0

26

-У вас?Элис ты уверена?А как остальные воспримут мое проживание в этом доме?-спросила девушка и посмотрела на Эл.
Эх..А как действительно хочется пожить здесь.Быть рядом с друзьями.Я бы была рада остаться.
Девушка встала с кровати и пошла к окну,по дороге она случайно задела руку Элис.Элизабет вздрогнула.
Такая холодная.Как лед.
Девушка остановилась,так и не дойдя до окна,и посмотрела на Элис.
Что-то вы от меня все-таки скрываете...

0

27

Элис смотрела на Лиз и не знала что сказать.Наверно думаешь почему я такая холодная..Ну и что мне сказать?Постараюсь не обратить на это внимание.
-Элизабет..Ну про остальных в доме не волнуйся.Они будут рады,я уверена,-сказала девушка, смотря Лиз в глаза.

0

28

-Рады...Ну хорошо.Тогда я поживу у вас.Думаю,нам будет весело,Элис,-сказала девушка и пристально посмотрела на подругу,-У вас есть свободные комнаты?
Ну посмотрим что из этого выйдет...

0

29

-Конечно есть,Лиз.У нас большой дом.И я уже нашла тебе комнату.Мне кажется,что тебе понравится,-сказала Элис и подошла к двери,-Давай я тебе покажу её.Пошли,Лиз.Джаспер,ты пока сходи вниз,расскажи всем о наших знакомых.
Волтури...Не было проблем,так появилась.Одна.Но большая и серьезная.
===>Комната Элизабет

0

30

Джаспер посмотрел вслед девушкам.Потом он не спеша подошел к окну.За окном раздавались странные крики.Крики боли.
И что это такое?Мы что,хоть день нормально не можем пожить?Это сумасшествие.
Джаспер развернулся и вышел из комнаты,громко стукнув дверью.
===>Столовая

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно