Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s001.radikal.ru/i194/1002/fb/06f8d0fefbc0.jpg

* Касается всех: Раз и навсегда запомните - действие вышел/пришел в комнату пишется так:
1. Название места откуда ушел (с большой буквы)
2. Пробел
3. ===> (Обратите внимание - три знака "равно" и одна кавычка)
4. Пробел
5. Название места куда ушел (с большой буквы).

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ В ПОСТАХ ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ, ТОЧКАМИ И ПОСЛЕ ТИРЕ В НАЧАЛЕ ПРЯМОЙ РЕЧИ*

0

2

Джаспер лежал на кровати и смотрел в потолок.Даже для вампира есть предел ничего не делать и не с кем не говорить.
"Интересно где Элис?"-подумал Джас.Еще утром обещала  пробежаться со ним в лес, поохотиться. Тишина и спокойствие.Он это любит, но не сейчас. Надо бы найти кого-то чтоб поговорить, на худой конец  найти хоть Эммета.Но тот опять начнет предлагать "поиграть". Странные игры у него...Сражаться конечно прикольно, но по три-четыре раза в день мне кажется что это перебор, даже для Джаса. А Эммету все равно сколько раз драться.Но желательно побольше и почаще.

Отредактировано Jasper Hale (2010-03-09 23:17:37)

+1

3

Вскоре Джасперу надоело просто лежать и ничего не делать. Он встал и подошел к журнальному столику, где лежал его мобильный.
"Позвонить или нет? Вот в чем вопрос...- растерянно думал он набирая номер Элис,- нет лучше еще подожду. Может у неё неотложные дела? Или она как всегда пошла за новыми шмотками. Во время этого её шопинга она забывает обо всем."
Джас тяжело вздохнул, посмотрел в окно и опять поплелся к кровати.
"Послушаю музыку. Может потом и Элис объявится, а если нет, то проведаю Эдварда с Беллой."

0

4

===>Дом Каленов===> Комната Элис и Джаспера
Веселая Элис забежала в комнату. В руках у неё было очень много сумок.
-Как же я люблю ходить по магазинам!-радостно выкрикнула она, бросая все сумки возле гардероба, напоминающего не шкаф, а целую комнату.
Эли оглядела комнату и потом только заметила Джаспера.
-Ой, дорогой, я же забыла сходить с тобой на охоту...-промямлила Элис.
Она подошла к Джасперу и обняла его.
-Ты на меня наверно сильно обижаешься...

Отредактировано Magda (2010-03-10 23:22:13)

0

5

-Нет, что ты, милая! Как на тебя можно обижаться?-пробормотал Джас.
Он старался не смотреть в глаза Элис, потому что она поняла бы что Джаспер обиделся.
-Я правда не обижаюсь,просто ты могла бы позвонить,-выдавил Джаспер,-Я ждал тебя целый день! Уже переслушал свой плей лист на телефоне пять раз. Один плюс- теперь я знаю все песни наизусть! А их, кстати, 300.

Отредактировано Jasper Hale (2010-03-10 23:49:07)

0

6

-О...Ну ты ведь знаешь,что если я захожу в торговые центры и вижу одежду,то я  про все забываю.Такая вот я...Джаспер,пожалуйста, прости я постараюсь исправиться!-улыбнулась Элис,-Кстати, посмотри что я тебе купила!-выкрикнула Элис и подлетела к сумкам.
Она еще пару секунд рылась в третьем пакете и наконец достала новые вещи Джаса.
-Примеряешь?

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-11 00:32:35)

0

7

Элис опять посмотрела на Джаспера.Под его глазами были черные круги и выглядел он очень устало.
-Джаспер, ты выглядишь ужасно, когда ты ел в последнее время?-настороженно спросила Эл, садясь на кровать возле своего любимого.

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-11 00:52:50)

0

8

Джаспер посмотрел на Элис и улыбнулся.
-Если честно, то три недели назад,-Джас обнял Элис, а потом, посмотрев ей в глаза добавил,-давай сначала сходим на охоту, а потом уже все остальное?

Отредактировано Jasper Hale (2010-03-11 17:50:18)

0

9

-Хорошо!-согласилась Элис.
Она встала с кровати и пошла к двери.
-Давай на перегонки: кто быстрее до леса добежит!-выкрикнула Элис и не дожидаясь ответа выбежала из комнаты.
===>Дом Калленов===>Лес===>Лес на границе

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-11 18:16:25)

0

10

"Да что это такое!Она всегда первая выбегает и выигрывает!"-подумал Джас.
Он вскочил с кровати и ринулся за Элис.
===>Дом Калленов===>Лес===>Лес на границе

0

11

===> Дом Калленов ===> Комната Эдварда ===> Комната Элис и Джаспера
*Белла вошла в комнату Элис и Джаспера*
-Эй! Кто нибуть есть? сказала она.
Но некто не ответил.
Гуляют наверноеподумала Белла.
*Написала записку*

           Записка:   
Дорогие Элис и Джаспер!
Ночью я к вам заходила,но вас не оказалось дома.
Может как нибуть все вместе сходим куда нибуть?

Когда вернётесь меня скорее всего дома не будет
Я думаю что переначую у Чарли)))
так что оставьте сообщение на автоответчике(лс).
                                                     Ваша Белла!
                                                   28.03.10

*Белла вышла из дома Калленов и пошла к дому Чарли*
===> Комната Элис и Джаспера ===> Дом Калленов ===> Дом Чарли ===> Комната Беллы

Отредактировано Белла (2010-03-28 00:49:05)

0

12

===>Гостинная
Элис забежала в комнату и почуяла запах Беллы.Элис глянула на журнальный столик.Там лежал клочок бумаги.Девушка подошла к столику и взяла бумагу.
Ночью заходила...Когда это нас не было?Ладно,потом поговорю с Беллой.
Эл быстро нашла себе платье,переоделась и выбрала что подарит Лиз.Потом вампирша выбежала за дверь.
===>Столовая

0

13

===>Столовая
Элис зашла в комнату и направилась к шкафу,куда положила сегодняшние покупки.
Надо выбрать что-то удивительное,чтоб Лиз понравилось!Может эту кофту?Хотя нет...Лучше какое-то платье.
Элис наконец нашла что искала.Красивое золотистое платье.

0

14

===>Столовая
Элизабет постучала в дверь и зашла в комнату.Девушка осмотрелась,потом направилась к Элис,стоящей возле гардероба.
Да..Вот это гардероб!Целая комната!Мне такое и не снилось...
-Элис,я уже поела.Элис,это гардеробная?Ты наверно,целый магазин скупила!-сказала Лиз восхитительно.

0

15

Элис рассмеялась,потом показала Элизабет платье.
-Ну,что скажешь?Я решила,что это платье подойдет к твоим волосам.Такое золотистое!Ты будешь в нем просто превосходно смотреться!Одень!Так...А потом есть еще пару вещичек,которые ты должна примерить!-сказала Элис и указала на гору одежды,которая кучей лежала на кровати.
-Давай,давай!-сказала Элис Элизабет,взяла её за руку и затянула в гардероб,-Ты пока переодевайся,я подожду!

0

16

-Давай,давай!-сказала Элис Элизабет,взяла её за руку и затянула в гардероб,-Ты пока переодевайся,я подожду!
-Ну хорошо,Элис,спасибо за платье,-крикнула девушка из гардероба.
Лиз переоделась в платье, посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась отражению.Потом вышла из гардероба.
-Ну как,Эл?

0

17

-Тебе так идет!Ты просто восхитительна.Ну чтож давай иди сюда,-сказала Элис и направилась к кровати.Она присела на край и начала разбирать одежду.
-Кстати,Лиз...Я ведь совсем ничего о тебе не знаю...Может расскажешь,почему ты приехала в Форкс,есть ли у тебя близкие,друзья,ну кроме меня,-спросила Элис и мило улыбнулась девушке.
Интересно, она верит в вампиров?В нас?Хотя она ведь ничего не знает.Ей надо рассказать...Ну чтож,подождем,пока она будет готова.

0

18

-Ну если хочешь,то я расскажу,-уныло сказала девушка,-Меня в Форкс пригласила подруга.А раньше я жила в нью-Йорке.У меня были прекрасные родители.Я их очень любила.Но когда мне было десять они попали в автокатастрофу.Они погибли...Меня усыновили.Но новые родители меня совсем не любили.Я была для них,как служанка.Чтож.Я все делала:убирала,ходила за покупками,короче все домашние дела висели на мне.Потом я не выдержала.Подала в суд,чтобы я сама могла за собой следить.Без приемных родителей...Судья рассмотрел все предложенные факты и решил,что я и сама справлюсь.Потом я жила с моей подругой в Лос-Анджелесе,а теперь в Форксе.Ну вот и все...

0

19

Элис положила руку на спину Элизабет.
-Прости меня...Я не знала...Не надо было спрашивать...-грустно произнесла девушка.
Какая же я дура!Не надо было.Теперь ей плохо..Она вспомнила своих близких...Как же я могла.

0

20

-Ладно,Элис.Я уже смирилась со всем,что случилось у меня в жизни.Я привыкла к тому,что я одна.Но теперь у меня есть подруга,-сказала Лиз и,улыбнувшись,посмотрела на Эл,-Тебе повезло Элис.У тебя есть семья.А мне этого так не хватает.Да что это я о себе.Расскажи лучше что-то про себя.
Девушка с интересом посмотрела на Элис.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно