Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Хэх..вечно...Заманчиво.Но придется уехать из Форкса.Джаспер озвереет.Что мне ему сказать?
-Деметрий,подожди,-сказала Элизабет отрываясь от губ парня,-Что мне сказать Калленам?Джасперу особенно...Ему все это не понравится.Он меня не отпустит...

0

22

Деметрий драматично охнул и закатил глаза.
-И что,если ему не понравится?Ты же не его собственность!-воскликнул вампир и недовольно посмотрел на Элизабет,-Ты больше заботишься о чувствах Джаспера,чем о своих.Если ты останешься,то Джасу будет хорошо,а тебе будет хорошо?И ещё вопрос.Как ты думаешь,мне будет хорошо?
В этом случае хорошо будет единственному и неповторимому Джасперу!!!Меня это не устраивает!

0

23

Да..С одной стороны ты прав,но с другой...
-Деметрий,я понимаю твои чувства.Мне будет тяжело бросить здесь Элис и Джаспера.Я так к ним привыкла.Они почти стали для меня семьей...Но без тебя я не смогу жить.Я поеду в Волтерру.-сказала Элизабет и отвела взгляд от вампира.
Боже...Что я делаю?Я же могу пожалеть потом об этом.Но я верю Деметрию...Он плохого мне не сделает.Но ведь есть еще Аро.Он может решить,что я не достойна стать вампиром.Все будет зависеть лишь от него.Надеюсь он примет верное решение.
Девушка посмотрела на небо.Оно стало почти черным,на нем появились блестящие яркие звезды.
-Красиво...Я никогда не обращала внимание на подобные вещи,-пробормотала девушка.
И зачем я это сказала?Он наверно подумает,что я не в себе...

0

24

Деметрий повернул голову девушки и посмотрел в её голубые глаза.
-Я когда-то обращал внимание на такие вещи,но не сейчас.Как вообще можно на что-то иное обращать внимание когда ты рядом?Я смотрю на тебя и не могу оторваться.Как же ты прекрасна,-тихо сказал вампир и улыбнулся.
Эти золотые кудри,алые губы,глаза цвета моря...Ты самое красивое создание в этом сумасшедшем мире.
-Я даже не могу представить какой красавицей ты станешь,когда превратишься в вампира,-сказал Деметрий.
Да...Ты будешь невообразимо прелестна.Как же мне хочется увидеть тебя такой уже сейчас..Интересно,сколько мы пробудем в Форксе?День?Два?Но надеюсь,что не больше,а то я не выдержу находиться возле этих Каленов.От одной мысли о них меня передергивает.Но при Лиз надо сдерживаться,чтобы она думала,что я просто...ангел...Уй..ангел с черной душой,хотя души ведь у вампиров нет..А что тогда у нас есть?Почему мы тогда любим?Значит что-то есть...

0

25

Девушка посмотрела на Деметрия и улыбнулась.
-Хм...Мне самой интересно какой я буду,когда стану вампиром.Но самое главное-это не внешность,а то,как я себя буду вести.Вот это самое главное.Мне..а если я кого-то убью?Если не удержусь и убью кого-то из знакомых?
Боже мой...Я как-то об этом раньше не подумала.А следовало и подумать...Это ведь...Это действительно может случиться со мной.Наверняка Деметрий сейчас будет говорить,что этого не случится,лишь для того,что бы я поехала с ним в Вольтеру.Он ведь не любит людей...Считает их просто кормом.А если я превращусь в вампира и тоже стану считать людей-едой...Какой ужас.Я явно начинаю задумываться:стоит ли мне становиться вампиром или нет.Но как же Деметрий?Я ведь не смогу быть с ним,если останусь человеком!И Джаспер,Элис,Белла..все Каллены..Я к ним сильно привязалась.Нет!Я не могу остановиться!Мне нельзя.Я должна стать вампиром.
-Ладно.Я успокоилась...Когда мы отправимся в Вольтеру?-спросила Элизабет и поднялась,начала ходить по дорожке парка.

0

26

Деметрий с удивлением посмотрел на Лиз.И она еще задумывается о том,что кого-то убьет?Конечно убьет.Я даже за этим прослежу!Я не позволю ей вести такой-же странный образ жизни как Каллены..Джаспер наверняка будет мне препятствовать...но он для меня-не проблема.Я справлюсь с ним..
-Когда отправимся?Да хть сегодня!Я готов ехать прямо сейчас!Вот только надо сообщить Джейн и Хелли.Хочешь ехать сейчас?
Да...Джейн с Хелли будут довольны моей проведенной работой...Но я ведь рассказал Элизе правду.Теперь она выбрала себе свой путь.И никто ей не помешает.

0

27

-Я...Да. Я хочу. Хочу быстрее отправиться. Хочу уехать с Форкса...В этом мы похожи..-пролепетала Элизабет.
Боже.. Что я творю?? Джаспер меня прибьет...Ну...будь что будет.Я всего лишь хочу быть всегда с Деметрием.Неужели [это какие-то пустяки??Нет.Это не пустяки.А Джаспер считает,что я должна остаться с ним, в Форксе...Надеюсь они меня поймут.Мне и так тяжело...Я не знаю что мне делать.

0

28

-Конечно, мы похожи. Ты бы мне не понравилась, если бы я не нашел в тебе что-то общее...Я вот только не знаю как лучше туда отправиться...Или Хелли нас телепортирует или едим в аэропорт...Как ты думаешь, что будем делать,Элизабет?-спросил вампир и перевел взгляд на девушку.
Ты растеряна. Я тебя понимаю. Но нужно не бояться. Я не сделаю тебе плохого. И Аро тоже. А если даже захочет что-то сделать, то я не допущу. Когда появилась ты..то все в моем мире изменилось. Я понял, что просто существовал раньше, а не жил...Я не хочу тебя потерять. Каллены мне не помешают.

0

29

===>Дом Калленов
Джаспер быстро бежал по дороге в Сиэтл. Людей почти не было на улицах, ведь наступила ночь. Кое где прогуливались влюбленные парочки, но они не замечали вампира.Долетев до парка вампир принюхался и почувствовал запах Деметрия и Лиз. Запах Элизабет пьянил Джаса и он постарался сконцентрироваться, ведь он пришел сюда лишь за одним. Забрать девушку. Каллен пробежался по аллее и оказался возле сладкой парочки.
-Я не помешал?-спросил Джаспер и со злобой посмотрел на Деметрия,-Даже и не думай забирать её!Ты не посмеешь! Я тебя убью. А ты,Лиз! Как ты могла? Он ведь все обманывает!
Но потом Джаспер почувствовал, что Деметрий действительно влюблен в Лиз.
Это не важно! Мне все равно! Ну и что, если он влюблен!! И Лиз...Черт побери! Они любят друг-друга так же сильно, как я Элис...
-Ты не заберешь её в Вольтерру!!-зарычал Джаспер и бросился на Дема.
Сейчас будет самое интересное...Деметрий искусный боец...Будет слишком тяжело победить его. Но...У меня есть сила. И я могу воспользоваться ей...И он почувствует растерянность..

0

30

===>Дом Калленов
Хелли оказалась в парке как раз вовремя.Джаспер только накинулся на Деметрий.
-Ну уж нет,мальчик!Стоять!-вырвалось у неё и в одно мгновение Джас отлетел от Деметрий на пару десятков метров.
Хелли даже не дотрагивалась до него,она просто внимательно посмотрела.
-Успокой свои нервы,немедленно!-строгим голосом произнесла Хелс.
Оказавшись возле Деметрия и Элизабет Хелли стала к ним спиной и лицом к Джасу.
-Если это её выбор-ты ничего не сделаешь и не изменишь,как бы ты не хотел.-голос звучал тихо и уверенно.
Повернувшись к Парочке,вампирша произнесла:
-Вы готовы отправится в Вольтерру???если да,то я вас отправлю.Нужно ваше согласие.

0

31

===>Дом Калленов
Джейн бежала так быстро, как могла. Ей уже не терпелось уехать из Форкса, подальше от этих Калленов. И вот наконец-то девушка увидела Сиэтл. Ура..Осталось еще немного. Так.. Парк у нас где? В восточной части города..Джейн рванула туда и через несколько секунд находилась возле ворот парка. Вдруг она услышала рычание Джаспера. Похоже ему не понравилось, что девушка хочет поехать с нами...Он воспринял эту новость слишком не сдержанно..
Джейн пробежала по аллее и увидела такую картину: Джаспер  стоял в нескольких метрах от Вольтури и Лиз. Он явно был готов сражаться. Хелли спрашивала девушку о том поедит ли она с ними, а Деметрий был с таким видом- Подойдешь ближе, прибью..
-А меня что трудно дождаться? Решили покинуть этот чертов город без меня?-закричала вампирша.
Может воспользоваться даром, чтобы "успокоить" Джасика? Хотя нет. Лучше не надо, а то девушка передумает.

0

32

Деметрий все это время сдерживался, он не хотел, чтобы Элизабет видела как он будет драться с Джасом. Хелли  уже предложила девушке отправиться в Вольтерру. А Джаспер все никак не унимался, через секунду возле Вольтури появилась Джейн.
-А меня что трудно дождаться? Решили покинуть этот чертов город без меня?
Вампир усмехнулся. -Ну что ты. Как же мы без нашей любимой Джейн. Хелли давай уже телепортируй Элизабет. Она согласна ехать. Мы это уже обговаривали.. А я пожалуй останусь. У меня дела..Прибить кое-кого.
После этих слов вампир с неприязнью и презрением посмотрел на Каллена.
Никто не смеет мне говорить подобное. Я тебе все руки поотламываю.-подумал Деметрий и, представивши это вновь усмехнулся.
-Джаспер...Она не твоя собственность. Не тебе решать что ей делать. Так что не лезь не в свое дело. И между прочим говори по уважительней со старшими.

0

33

Элизабет испугалась реакции Джаспера. Она совсем не представляла, что Джаспер так сильно разозлится.Он был готов броситься на Деметрия. В то время как Дем всего лишь стоил и усмехался.Но почему они так? Мне ведь и так тяжело...
-Я готова отправиться..Джаспеер..я думала, что ты поймешь, но похоже я ошибалась..
А я пожалуй останусь. У меня дела..Прибить кое-кого.
-Нет,Деметрий! Не надо, пожалуйста..Я тебя прошу...Я не хочу чтоюбы с тобой и Джаспером что-то случилось...
Ведь я буду в этом виновата...Я не прощу себе этого никогда.

0

34

Хелли обернулась на слова Джейн.
-Не волнуйся,мы бы тебя не оставили здесь.Джейн,прошу тебя,подойди к Элизабет и возьми её за руку.Вы отправитесь вместе.-голос звучал уверенно и убедительно,именно так,что ему нельзя было возразить.
Джейн подошла к Элизабет и взяла её за руку.Хелли произнесла,перед тем как телепортировать их.
-Вы появитесь сразу в Тронном зале.Надеюсь Аро будет там.Скажешь Аро ,что мы с Деметрием скоро будем.Я его здесь не оставлю.-голос звучал тихо,почти шепотом.Хелс щелкнула пальцами и девушки исчезли.
Таааак...Теперь с вами мальчики разобраться надо....-подумала она
Повернувшись к Дему девушка прошептала:
-Дем,прекрати это немедленно!Нам не нужны драки сейчас.Элизабет с нами,миссию мы выполнили, а с новорожденной...-она не успела договорить,потому что услышала что сзади поднимается Джаспер.Вампирша опять щелкнула пальцами и тот поднялся в воздух на метра 3 в высоту и висел,ничего не могу сделать.
- С новорожденной,Сереной ,кажется, мы разберемся потом.После этого всего.Бери меня за руку и мы отправляемся в Вольтерру.Если ты не послушаешься, я тебя туда отправлю силой,ты знаешь что я могу.-голос звучал настойчиво, а взгляд у неё был строгий и уверенный.
-А ты....-повернулась она лицом к Джасу- тоже успокойся.Это был её выбор и ты это прекрасно знаешь.
Вампирша протянула руку Деметрию.

0

35

Хелли подняла Джаспера в воздух при помощи своей силы и он болтался как тряпичная кукла.
Бери меня за руку и мы отправляемся в Вольтерру.Если ты не послушаешься, я тебя туда отправлю силой,ты знаешь что я могу.
Вдруг проснулось самолюбие вампира, он просто так не мог взять и отправиться в Вольтеру и при том, Элизабет уже здесь нет и в голове парня завязалась отличная идея показать Джасперу кузькину мать. Не обращая внимание на слова Хелли Деметрий как молния подлетел к Джасу, при этом подпрыгнув как раз на те три метра, где он болтался и рывком опустил вампира на землю, а точнее не опустил, а бросил.
-Ну и кто теперь будет меня прибивать? А,Джас?-насмешливо спросил вампир и бросился к Каллену.

0

36

С глухим стуком Джаспер упал на землю и отлетел по крайней мере метров на шесть. Вампир зарычал и не успел опомниться, как Деметрий уже кинулся на него. Джас вывернулся и оказавшись за спиной вампира схватил его за руку и бросил к ограде парка, которая моментально сломалась.
-Деметрий, ты не сможешь её все время удерживать в замке. Она ведь наверняка захочет опять вернуться, когда поймет, что совершила большую ошибку.-выдавил Каллен и посмотрел на Вольтури, который стал уже подниматься с земли.
Да..с ним тяжелее драться, чем с Эмметом...У него совсем другая тактика. К такой я совершенно не привык
Джас опять бросился на Дема и укусил его за руку.
-Ты не вкусный!-с насмешкой выдавил Джаспер.
Как ни странно, но если бы была другая ситуация, не связанная с Элизабет, то мы с Деметрием могли бы стать друзьями..Но, мечтать не вредно.

0

37

Деметрий со злобой посмотрел на Каллена, а затем посмотрел на руку на которой уже красовался укус Джаспера.
Ну все! Он меня разозлил по полной программе, он пожалеет за все свои слова и действия..Черт,теперь у меня рука будет жжечь весь день. Ну спасибочки вегетарианец хренов.
Дем рванул к Джасперу, и хорошенько врезал ему по ребрам,  а затем бросил к лавочке, которая переломилась по полам, когда на неё упал Джас.
-Она не захочет возвращаться. Ей будет хорошо в Вольтерре со мной, а про тебя она будет вспоминать лишь только твои последние слова, что ты ошибался в ней. Думаешь после этого она вернется? Нет, она не такая. Она не станет унижаться, она не любит прощать как и я. Мы с ней просто идеальная пара, а ты не хочешь допустить, чтобы она осталась со мной! Тебе хорошо живется, забудь о ней. Ей будет тоже хорошо, я об этом позабочусь.

0

38

После этой гневной тирады Джаспер действительно призадумался. А что если он прав? Я ведь её обидел, она меня может и не простить...Боже мой..что же я наделал? Как у меня язык только повернулся сказать такое... И когда Деметрий вернется в Вольтерру, она ведь заметит,что я его укусил. Это только еще больше отдалит Элизабет...Ну...спасибо,Деметрий...по ребрам ты мне хорошенько врезал..Хоть я вампир, но все равно болит.
Джаспер сел на земле и посмотрел на Вольтури.
-Я не сомневаюсь, что ты позаботишься, но ты не знаешь как я отношусь к ней. Я слишком привязался к Лиз...она напомнила мне мать...Она действительно очень похожа на неё...Но вот харрактер немного другой...Ты любишь Лиз, но ведь и я её люблю..А Аро, он ведь только разрешит ей остаться из-за таланта! Он коллекционирует вас! Вы что этого не понимаете?-сказал Джаспер и посмотрел в глаза Деметрия.
Странно, но мне кажется, что он призадумался.

0

39

Хелли со злостью наблюдала за всем происходящем.
-Прекратите немедленно!!Да что это такое?!Вы как маленькие дети!-голос срывался на рычание.
Детский сад какой-то....-раздраженно подумала девушка.
Не долго задумываясь вампирша небрежно махнула рукой и оба парня отлетели в разные стороны друг от друга.Джас и Дем зависли в воздухе и не могли опуститься и освободиться от дара Хелли.
-А теперь,слушайте меня,мои дорогие.-в голосе звучала ирония. - Вы немедленно прекращаете это.И мы с тобой,Деметрий,возвращаемся в Вольтерру,сейчас же!И это приказ!-голос прозвучал резко,даже более резко,чем хотелось.
-А ты,Джаспер,возвращайся к своим родным.К вопросу о новорожденной мы вернемся попозже.-голос звучал уверено и тихо.
-И никаких глупостей,мальчики.Если надо я вас отправлю в разные концы света.Да и еще,Джаспер, ты пойми,это был выбор Элизабет.Каждый из нас рано или поздно в жизни делает выбор-и она тоже сделала его.Тебе нужно домой...-голос прозвучал тихо и успокоительно.Она внимательно смотрела на Джаспера.

0

40

Вы немедленно прекращаете это.И мы с тобой,Деметрий,возвращаемся в Вольтерру,сейчас же!И это приказ!
Деметрию совсем не понравился тон вампирши, ему вообще не нравилось висеть где-то в облаках.
Когда я был еще человеком, то мать говорила, что я летаю в облаках, вот теперь это действительно свершилось. Вообще это просто наглость! Какая ей разница? Это не её разборки. Чего лезть не в свое дело? Ах да, конечно же Аро. Думает, что ей ничего не будет, если она любимица.
-Опусти ты меня!!! Думаешь это интересно и удобно висеть где-то там,высоко?-спросил Деметрий ели сдерживая рык.
Это ведь издевательство! Вот пусть она попробует так, ей наверняка не понравится!!! А над другими можно издеваться.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно