Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://s006.radikal.ru/i215/1001/df/2f5ac291c172.jpg

0

2

===>Двор перед домом===>Дом Калленов===>Форкс
Элизабет ехала по дороге,ведущей в парк Сиэтла.На улице уже стемнело.
-А может не стоит?Когда я приеду,будет уже темно...Но я хочу там побыть...Я там очень давно не была.С моего детства.А вот и ворота.Хух..там хоть еще люди ходят.Так не страшно будет.Вот и отлично.
Лиз заглушила двигатель,вышла с машины,закрыла дверь и направилась в парк.

0

3

Девушка прошлась по главной аллее,посмотрела на окружающую её природу.
Да...Тут очень много изменилось.Раньше было все не так.Черт...Темнеет.Раньше темноты не боялась.Но сейчас я знаю,что существуют вампиры,мало ли кто еще существует...Надо пройтись по дальней аллее.
Лиз направилась к той аллее.

0

4

===>Двор перед домом===>Дом Калленов===>Форкс
Деметрий быстро добежал до парка и пошел по аллее.Потом он остановился и вновь принюхался.
Так.Она пошла в дальний конец парка.
Вампир пошел на запах и уже через несколько секунд увидел девушку.Деметрий подлетел к Лиз и стал у неё за спиной.
-Такой красивой девушке не стоит гулять вечером одной.Мало ли что может произойти,-тихо сказал парень.

0

5

Элизабет вздрогнула и развернулась.Посмотрела на вампира с удивлением или со страхом.
-Но...как ты нашел меня?И еще притом так быстро?-спросила Лиз,смотря в глаза парня.
Какие красные глаза.Хм...Красивые...Он вообще красавчик...Хватит,Элизабет!Тебе сейчас о другом надо думать.О том...останешься ли ты живой после этого разговора.

0

6

Деметрий улыбнулся и ближе подошел к девушке.
-Я..просто запомнил твой запах,ну и пошел за тобой.Не удивляйся.Кстати,я твое имя знаю,а ты моего не знаешь..Я Деметрий,-весело сказал вампир,-Скажи мне,Элизабет,ты хочешь стать вампиром?
Да,Да!Скажи это слово!Мне уже хочется,чтобы ты стала такой же как я...Что за странные мысли?..Что со мной творится?Я не могу отвести от неё взгляд.Но ведь это моя работа.Я не должен вести себя так...Мне кажется,что она мне понравилась...Да...Я сумасшедший.Походу становлюсь таким же как Эдвард..??Мне что понравился человек??Я ведь ненавижу людей!Но не Лиз..

+1

7

-Деметрий...Старинное имя,-тихо сказала Лиз и посмотрела в глаза вампира,-Я бы хотела стать вампиром,но Джаспер говорит,что мне еще рано,что я должна побыть человеком.Он наверное меня не превратит сейчас,если я его попрошу...
Почему ты на меня так смотришь?Что-то с прической не так или...я даже не знаю.

0

8

-Не думай,что лишь Джаспер тебя может превратить.Есть еще много вампиров,которые бы превратили тебя.Я например...Кстати о имени.Оно сейчас считается старинным,а раньше,когда я родился оно было широко распространенным.Давай пройдемся,-предложил Деметрий и подал Элизабет руку.
Ну же,Лиз.Не откажи мне..

0

9

Ого...Я лично могу и так пройтись...Но если он так настаивает..-подумала девушка и взяла Деметрия за руку,-Холодный...А надо бы уже и привыкнуть к тому,что вампиры холодные.
-Хорошо,давай пройдемся,-согласилась девушка.
Лиз и Деметрий пошли по аллее в в дальний конец парка.
-Деметрий,а сколько тебе лет?Просто Джас рассказал сколько ему...Я сначала не поверила,но потом пришлось...Ну,вообщем ему сто шестьдесят пять...Вот мне интересно сколько тебе.

0

10

Деметрий усмехнулся и посмотрел на Элизабет.
-Сто шестьдесят пять,не плохо.Я старше на немного..Лучше я тебя покрепче за руку возьму,а то упадешь,когда узнаешь сколько мне лет,-сказал Деметрий и подтянул Лиз к себе,взял её за талию и посмотрел в глаза,-Ну..выгляжу я на двадцать два,но мне...две тысячи.

0

11

Лиз открыла рот от удивления и уставилась на Деметрия.
А...Две тысячи???Хорошо,что он меня держал,а то бы я упала...
-Ты...ты хорошо выглядишь.Две тысячи...-пробормотала девушка,-Можешь меня отпускать..Я уже держу себя в руках.

0

12

-А я не хочу отпускать...Мне и так нравится..У меня очень странное чувство к тебе.Раньше у меня такого не было.Я всегда не любил людей.Считал их всего лишь пищей,но к тебе я подобного не чувствую.Да,ты пахнешь просто восхитительно,я ели сдерживаюсь..Но есть что-то еще.Мне кажется,что я...я влюбился,-сказал Деметрий и посмотрел на Элизабет,-Я понимаю,что могу тебе не нравится..но все же просто..я просто хочу быть с тобой рядом.

0

13

Влюбился?..Не может быть.Он обратил внимание на меня?Но как такое могло случиться?Он ведь такой..идеальный,а я...
-Знаешь...я тоже чувствую к тебе что-то подобное..Деметрий,я не понимаю одного.Почему ты думаешь,что не нравишься мне?Как ты вообще кому-то можешь не нравиться?-спросила Лиз и мило улыбнулась.

0

14

Чувствует подобное!УРА!!!
-Значит я тебе нравлюсь!-выкрикнул Деметрий и подхватил Лиз на руки,-Ну знаешь,я многим не нравлюсь,но самое главное,что нравлюсь тебе!
Я не был так счастлив уже пару веков!

0

15

Элизабет обняла Деметрия и улыбнулась.
-Да.Это самое главное.
Вот только теперь надо сказать Джасперу,что мне нравится Деметрий.Джасу это точно не понравится.Но Элис будет на моей стороне.

0

16

-Лиз,я хочу всегда быть с тобой,но в Форксе я не могу быть.Не могу быть рядом с Калленами.Ты можешь..можешь пожить не с Калленами?Поехать со мной в Волтерру.Тебя может Аро превратит в вампира...И тогда все будет супер,-сказал Деметрий и посмотрел в глаза девушки.

0

17

-Дем,я не знаю...Ну..Если Джаспер не обидится,тогда поеду.А когда становишься вампиром это...больно?-спросила Элизабет.Этот вопрос уже долго вертелся у неё в голове,но Джасу она его все никак не успевала задавать.
Пожалуй,я могу поехать с ним...Я ему доверяю.

0

18

Джаспер не обидится!Пусть только попробует!Я ему сразу мозги вправлю.
-Стать вампиром...Это больно.Это даже тяжело описать..Жгучая,адская боль.Сконцентрироваться невозможно.Но ты ведь не передумаешь теперь?Зато помучаешься пару часов и будешь безсмертной,будешь со мной,-сказал Деметрий и улыбнулся.
Он прошелся с Лиз до лавки в конце аллеи.Они сели на лавку и Деметрий обнял Лиз.
-Можно я кое что сделаю?-спросил парень и подмигнул Лиз.

0

19

Пока Лиз и Деметрий шли к лавке,девушка прокручивала слова Деметрия.
Боль.Адская боль.Черт.Лучше б было если он соврал.Теперь мне как-то страшновато.А что потом?Буду такая же,как та девушка,которую видела в гостиной.Буду ели сдерживаться.А как я буду питаться?Убивать людей или пить кровь животных..А если я все таки кого-то убью?
Тут Элизабет услышала вопрос Деметрия и непонимающе посмотрела на него.
-Можно...Но скажи сперва что ты сделаешь.

Отредактировано Elizabeth Hale (2010-06-07 22:49:33)

0

20

-Да так...поцелую тебя,-сказал парень и не стал откладывать свое решение.
Деметрий страстно поцеловал Лиз.Девушка этого не ожидала,но все же не отстранилась от вампира.
Эх..Вот бы это длилось вечно..
Деметрий начал целовать шею девушки,посадил её к себе на колени и прошептал на ухо:
-Это ведь может длиться вечно,но тебе всего лишь нужно стать такой же как и я.Тебе надо поехать в Волтерру.
Потом вампир опять продолжил целовать Лиз.

Отредактировано Demetri Volturi (2010-06-08 00:47:04)

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сиэтл » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно