Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Общее обсуждение сюжета


Общее обсуждение сюжета

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Хелли
Я об этом думала) Только нам нужен Аро, чтобы для начала принять его в клан...Renata Volturi
Ну да) Ты же хочешь себе активную роль в сюжете) Я обещаю подумать)

0

82

Белла
Спафибо)

0

83

Lex Salvatore (Volturi)
будет,Аро!В коайнем случаи гем мастером воспользуемся!

0

84

Хелли
Отлично) Решено) Едим Эрик) Если конечно он согласен)

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-04-14 01:09:18)

0

85

сюжет клевый)
но я не очень понимаю,что насчет Лиз??У нас что..теперь будет две девушки с особыми способностями?

0

86

Джейн Вольтури
почему две???

0

87

Esme Cullen
А ты читала об Элизабет?У неё тоже ведь супер способности.Так что,теперь их 2 с супер способностями.
Я теперь не очень понимаю...Теперь их двоих что ли везти в Волтеру?

0

88

Да,кстати,у нас теперь реально их 2??

0

89

нет, у этой девушки не будут какие-то там способности как у Лиз!Просто будет способность которая очень заинтересует Аро.

0

90

Тяяяяк) Я уже берусь за анкету если никто не против сюжета)

0

91

да все не против,только сюжет надо весь скомкать и еще и Лиз туда впихнуть)) :D

0

92

А можете мне сказать где находится Лиз?
Если у Калленов тогда вот.
Джейн и Рената в открытую отправляют за Лиз, этим они все внимание привлекают на себя давая Эрику в школе больше шансов втереться в доверие к Калленам. Они подстерегают девушку и заводят разговор пытаясь переманить на свою сторону. Девушки рассказывают все плюсы жизни в клане Вольтури. Лиз начинает сомневаться стоит ли оставаться у Калленов но тут на помощь приходят Элис с Роуз так как Элис предвидела появление гостей из Вольтерры.

0

93

Вот и мой персонаж, та таинственная девушка)
Пи.си я не только Лиз впихнула, но и Джейн с Ренатой)

0

94

все супер,а если чуть-чуть изменить...ну например:
Серена познакомилась с Калленами.У них все отлично.Элизабет просит Джаспера её превратить,но он говорить,что еще рано.Тут приезжаю я.Такой прям очень милый и хороший)Я заигрую с Сереной)И подкатывают Волтури.Говорят Лиз,что превратят её,если она поедет с ними.Она соглашается.Вольтури это сделали чтоб Джас поехал за ними.Потому что он ведь чувствует настроение и чувства,и он может почувствовать,что Эрику не нравится по-настоящему Серена.Так что Джас уезжает и все думают о Эрике очень хорошо,но Розали я совсем не нравлюсь и она что-то подозревает..
Как вам??)))

Отредактировано Эрик Вольтури (2010-04-17 14:08:22)

+1

95

Эрик Вольтури
По-моему неплохо..Можно даже сказать хорошо)А вам как?)))

0

96

ну чтож у Эрика вроде норм.сюжет)все связано)

0

97

мне кажется,что сюжет прикольный))) :cool:

0

98

лично мне тоже очень нравится)

0

99

Эрик Вольтури
Отлично) Теперь нужен гейм мастер-Аро. Чтобы он принял новеньких и принял решение о поездках, посадил тебя на диету)

0

100

Тякс...Каллены....сколько Серена буит в лесу валяться? :D

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Общее обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно