Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Общее обсуждение сюжета


Общее обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

***

0

2

А можно я буду девушкой, у которой была любовь с оборотнем, но его убил вампир.Теперь я ищу способ уничтожить того вампира.Тем вампиром был Джеймс.Ну я приезжаю в Форкс и вижу здесь вампиров.....

0

3

Magda
Хм....Лично мне нравится)))) дерзай,дорогая)

0

4

Рози
Другими словами
go girl!!

0

5

Magda
Да-да)Так,не флудим тут)А то тоже мне "админы" называется)

0

6

так вот, у меня есть несколько предложений.Так что пока напишу сюда.
На счет сюжета Вольтури:
Там я предлагаю зделать вот как:
Хайди постоянно ругается с Джейн и со временем к ней начинает проявлять знаки внимания Алек(брат Джейн).Она сама не шарит что она делает.А Джейн просто в бешенстве
Для Денали уже коечто писали и мне понравилось,так что пок что нет идей.
Для Калленов: тоже ничего особенного.
А вот если брать общее обсуждение то вот:
Сперва у Калленов все прекрасно.Несси разтет дальше.Но со временем Кто-то из Вольтури появляется у Калленов что бы типа "проверить" растет Несси или нет.у них происходит маленькая потасовочка.Да, а со временем я еще что-то придумаю)Буду смотреть дальше по сюжету)

0

7

ага бут прикол если сделать типо между кемто из волтури и несси некая интрижка будет

0

8

Ренесми Карли Каллен
да,согласно-это круто.Но Несси щас выглядит на лет 5! Разве что устроить так что бы она случайновстретила кого-то из Вольтури

0

9

Ренесми Карли Каллен
Эсли лёгкий флирт, то я предлагаютебе бедного Алека.Типа объединиться с Джейн, что бы он не достался Хайди

0

10

ну дя что то типо того)

0

11

Ахахаха)))Отлично)

0

12

мне кажется надо чтото сделать с леей)

0

13

Найти ей любимого, что бы не парилась???? :D

0

14

Magda
Ахахаа)))Я думаю искать бесполезно)

0

15

ну если найти такого же задиру как и она то все норм бут)

0

16

Ренесми Карли Каллен
Ахаха) Та да)
Но тут тоже не факт что они сживутся)

0

17

вэтом и весь прикол будут как два несвиденыша ну всеже полюбят друг друга

0

18

Ренесми Карли Каллен
Ахахаах)Я не могу!
*свалилась под стол*
Мне оприделённо нравится!

0

19

-- :D

Отредактировано Ренесми Карли Каллен (2010-02-06 20:30:34)

0

20

А если так.
В гости к Билли приезжает родственник(7 вода на киселе, но предок квилетов).
В ту же ночь он обращается.Стая Джейка его принимает и он потехоньку начинает теснить Лею с места бетты.
Она это замечает и начинает строить ему разные козни пока однажды...

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Общее обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно