Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Обсуждение сюжета клана Вольтури


Обсуждение сюжета клана Вольтури

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

***

0

2

.Так вот.Я хотела бы предложить вариант сюжета на счет новенькой Хелли.Как все читали в анкете,она была тайным оружием в Вольтури,из-за её необычности.У неё было несколько даров.Это очень интересовало Аро.Аро скрывал её долго от всей свиты(об её существовании знали Аро,Кай,Маркус,Анфендора и Сульпиция).Он очень ею дорожил.Она ходила у него в любимицах.Характер у Хелли будет добрым (что очень не радовало Аро).Аро наконецто знакомит её со всей свитой.Ну потом можно замутить что хелли влюбится в Алека ну и наоборот разумеется.В один прекрасный день она захочет присоедениться к Калленам,но вопервых она Любит Алека и не может покинуть его, а во вторых-она знает что Аро это очень не понравится и он на все пойдет что бы остановить её.Перед девушкой стоит непростой выбор))

0

3

хм.. я тут, как бы, непричем... так что.. все вопросы к Аро и Алеку...)

0

4

Сульпи
Ну так вот и будем их ждать)

0

5

А нащёт Мисси есть какие-то идеи?  --  --  --  --

0

6

Чесно говоря у меня пока тчо никаких идей нету

0

7

Missi Roy, ну, я не читаю мысли, однако умею читать по аватарам. Ты могла бы часть своего прошлого нагло своровать у Клодии, но только в пределах разумного.
К примеру: ты маленькая 100 с лишним-летняя девочка. Лет в 9-13 у тебя от чумы умирает мама, тебя подбирает (тут ты выбираешь кто именно из клана), делает вампиром, и вуаля - "хоть что-то" нацарапано.
Только если ты не хочешь добавить драматизма... К примеру: ты сбежала от своего "создателя", которого любила, ведь всегда ты будешь выглядеть как маленькая девочка, а он не занимается педофилией... потом уже тебя подобрал Волтурианец и ты очутилась у нс тут.
В любом случае, ты будешь моим любимчиком, если хочешь.

0

8

Aro Volturi
А мне нрава такой сюжет

0

9

Missi Roy, так давай)

0

10

Очень все интересно...А может добавить в сюжет, что Джейн ох как надоело сидеть в замке и она захотела выбраться на волю.И вспомнила про Каленов. Мол давно к ним мы не заглядывали. Как там Дочь Беллы. Что там вообще твориться. Может они власть хотят захватить?
А то просто все время в замке и в Вльтере сидеть надоедает. Ну правдо ведь?))

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-09 14:49:04)

0

11

Джейн Вольтури
Как на счёт такого развития:
-Тебе ужасно не нравится связь Алека с Хелли, но ты не хочешь показать, что просто ревнуешь брата, но рядом с Аро это практически невозможно. Поэтому, как только Аро вспоминает о Калленах ты вызываешься их *проведать*.

0

12

Просто супер!!!!Мне нравится!!Если конечно все согласны))

0

13

впринципе я не против,только есть одно но...НАМ НАДО АЛек!!!

0

14

Ну да...Без него мы как без рук))Быстрей бы он появился!
Кстати я вроде видела анкету Алека или эт не то)

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-09 23:23:00)

0

15

мм..А Хайден??
Её наверно можно вместе Джейн...Если Джейн Конечно не против?..

0

16

Heidi Volturi
Так, моя фантазия:
Ты не знаешь почему Джейн хочет поехать в Форкс, но ты хочешь с ней. Там ты встречаешь человека (сама выбирай) и влюбляешься в него, но у него кто-то есть (могу быть я) и вы начинаете соперничать

0

17

А можно мне поприсутствовать?

Отредактировано Renata Volturi (2010-03-28 19:14:05)

0

18

Magda
Т ычеловек?Хм...а у тебя кто пара?

0

19

Renata Volturi
Конечно. Я всем рада.

У тебя есть кикие-нибудь идеи или предпосылки хотя бы?

0

20

Heidi Volturi
Ещё никого, но могу какую-нибудь акцию с людьми создать.
Потробней в личку

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Обсуждение сюжета клана Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно