Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Коридор в замке Вольтури

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Хелс усмехнулась
-Нет,та еще человек.Это новая,я не смогла прочитать у мыслях Карлайла где он её взял,но ясно одно-они её оставят у себя.

0

62

===>Комната Деметрия
Вампир вышел из комнаты и увидел Хелли и Джейн.
-Ну все,я собрался.А куда ты конкретно хочешь телепортироваться?Сразу в дом к Калленам или сначала в Форкс?-спросид Деметрий и посмотрел на Хелли.

0

63

На лице Хелли появилась саркастичная улыбка,хотя скорее это была больше ухмылка,нежели улыбка.
-Я думаю мы будем следовать нормам обыкновенного этикета.Я сперва думала телепортироваться сразу же в дом,но это будет некультурно.Поэтому я думаю мы появимся во дворе,что бы долго время не тянуть.Темболее Каллены знают что мы появимся,но когда-для них это загадка.Они не будут ждать нас так скоро.- в голосе звучал тихо и в нём слышались нотки холода и власти.Даже было немного насмешки.
-Чтож...Нам пора.Возьмите меня за руки.Через пару секунд будем на месте.-произнесла она властно,посмотрев и протянув руки Деметрию и Джейн.

0

64

Скоростная доставка..-подумала Джейн и усмехнулась,-Вот Каллены обрадуются!
Девушка подошла к Хелли и взяла её за руку.
Ну чтож..посмотрим как это- телепортироваться.

0

65

Уй,Господи..Эта телепортация..Я уж лучше б пешком прошелся.Конечно,это дольше,но для меня приятней бы было.
Деметрий нехотя взял Хелли за руку.Выглядел он не очень.
-Хелли,если можно,то побыстрей..Я не люблю телепортации.

0

66

Хелс лишь усмехнулась и произнесла:
-На это уйдёт пара секунд.
Вампирша закрыла глаза и сконцентрировалась на месте названчения.Спустя секунду в коридоре никого не было.
Коридоры ===> Волтерра ===> Форкс ===> Дом Калленов ===> Двор перед домом

0

67

===>Тронный зал
Кайус вылетел из зала и быстро пошел по коридору.
Да какое он имеет право!!!Он перешел все границы.Хочет таких-же отношений как и с Маркусом?Он их получит.
Кайус дошел до своей комнаты,вошел в неё и громко захлопнул дверь.
===>Комната Кайуса и Афенодоры

0

68

===>Комната Корин
Девушка вышла из своей комнаты и не спеша пошла по коридору.По дороге к тронному залу Корин встретила нескольких вампиров.Они вежливо с ней поздоровались,но она их не замечала.Её мысли витали где-то далеко,за пределами замка.И вот Вольтури наконец дошла до зала и принюхалась.
Хм..Там один Аро.Вот и отлично!Смогу с ним поговорить.-радостно подумала Кори.
===>Тронный зал

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно