Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Коридор в замке Вольтури

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

-Да так..Ничего.-сказал вампир.
Кай быстро пошел дальше по коридору,завернул за угол.
Какой он...Я просто не могу!Разговаривал со мной,как с другом!Какой я ему друг?Я его намного старше!Ко мне должно быть уважение!
Кайус подошел к комнате Джейн и зашел в неё без стука.
===>Комната Джейн

0

42

===>Тронный зал
Деметрий вышел из зала и пошел по коридору.На пути к себе в комнату он никого не встретил.
Как же скучно!!Быстрей бы к Калленам поехать!Вот там будет веселей,я уверен.
Деметрий дошел до комнаты и зашел в неё.
===>Комната Деметрия

0

43

Эрик посмотрел вслед вампиру.
Это вообще что было?Какой невежливый!Считает себя самым лучшим,что может не обращать ни на кого внимание!Ну ладно,я еще с тобой поговорю.
Эрик направился по запаху к Аро.А Джейн могла бы и провести меня.
И вот,возле одной из комнат Эрик почувствовал сильный запах вампира.
Ну наконец-то.Я нашел.
===>Комната Аро и Сульпиции

0

44

===>Комната Аро и Сульпиции
Эрик вышел из комнаты и пошел по коридору.
Все,решено,схожу к Деметрию.А потом надо поговорить с Джейн.
Парень прошел одну комнату и почувствовал запах Деметрия.Не долго думая Эрик вошел в комнату.
===>Комната Деметрия

0

45

===>Комната Джейн
Девушка вылетела из комнаты и побежала к Аро.
Аро,надеюсь,ты скажешь что-то хорошее.Скажешь,что мы скоро уедим от сюда!
Джейн добежала до комнаты Аро,постучала в неё и зашла внутрь.
===>Комната Аро и Сульпиции

0

46

Комната Хайди ===>
Ди вышла из своей комнаты и направилась к Деметрию...С ней многие здоровались и присвистывали...
Вольтури была польщена...Ей это очень даже нравилось....Вдруг она почуяла Запах Эрика...Джейн обратила его?!-Мелькнуло у Ди в голове
Возможно,она могла..но ...как?-Ладно это её дело и Дело Аро...Мне плевтаь-Блондинка снова улыбнулась и тут она увидела Знакомую до боли дверь...А вот и я Дем...-С этой мыслью Хайди подошла к двери и чуть приоткрыла
Коридоры Замка ===> Комната Деметрия

Отредактировано Heidi Volturi (2010-05-08 16:29:46)

0

47

===>Комната Джейн
Парень шел по коридору.Было видно,что настроение у него не было.
Что за ужас?Не жизнь,а мучение.Как же нынче стало скучно жить вампирам...
Кай дошел до своей комнаты и вошел в неё.
===>Комната Кая и Афенодоры

0

48

===>Комната Аро и Сульпиции
Джейн вышла с комнаты, прижалась к стене и посмотрела в потолок.
И где ты сейчас?Ну что...Пойдем на запах.
Джейн глубоко вдохнула воздух и почувствовала запах Эрика.Она направилась за ароматом,пройдя пару коридоров она оказалась у комнаты Деметрия.
И чего это там Эрик?Он уже с Деметрием дружит??
===>Комната Деметрия

0

49

===>Комната Аро и Сульпиции
Аро вышел из своей комнаты и направился в тронный зал.Его шаги звучали эхом по коридору.
Никого нет.Наверно Джейн и Хелли уже готовятся отправиться к Калленам.Чем быстрее,тем лучше.
Вампир прошел почти весь коридор и очутился возле двери в зал.
===>Тронный зал

0

50

===>Комната Деметрия
Джейн вышла из комнаты и пошла по коридору к комнате Хелли.
Эх...Быстрей к Калленам!
Джейн постучала в комнату и зашла в неё.
===>Комната Хелли

0

51

===>Комната Хелли
Джейн вышла с комнаты и побежала по коридору.
Так,теперь быстрее к Дему,чтоб побыть там у него и не разговаривать с Эриком.Ура,а вот и комната.
Джейн отворила дверь и вошла в комнату.
===>Комната Деметрия

0

52

===>Комната Кая и Афенодоры
Кайус вышел из комнаты и побрел к Аро.
Интересно,где он сейчас?-подумал парень и принюхался.Так,в комнате нет,кажется он к тронному залу пошел,ну чтож,я тоже туда пойду.Да он там не один.С Алеком и еще кем-то,кого я раньше не встречал.В замке так много всего изменилось...Я не успеваю все воспринимать.
Вампир быстро прошел по коридору и зашел в зал.
===>Тронный зал

0

53

===>Комната Деметрия
Вампирша выскользнула из комнаты Деметрия и пошла по коридору.
Мне кажется,что клуб-это самое посещаемое вампирами место.Надо успеть подобрать себе жертву до восхода,а потом в замок,весь день буду в комнате торчать или с Эриком пытаться наладить отношения.
Джейн дошла до огромной тяжелой двери и отворила её.
===>Волтерра===>Ночной клуб

0

54

===>Комната Хелли
Эрик вышел из комнаты и принюхался.Где сейчас Джейн?Так..в замке её нет.Она на улице.Мне ведь нельзя выходить...Да ладно,щас там мало нарду,как-то да справлюсь.
Парень рванул к выходу из коридора.
===>Волтерра===>Главная площадь

0

55

===> Комната Эми.
В глазак горела жажда, горло прожигал огонь. Эми пыталась думать разумно, хотя сейчас ей это очень трудно давалось. Так,  я мало что знаю о вампирах. - призналась себе девушка - но я знаю, что сейчас нельзя выходить на улицу, по крайней мере так говорил Аро. Хотя... Почему?  Луч солнца блеснул через окно по руке Эми. Кожа блистала, как ограненный бриллиант. - Вот почему - поняла наконец Эми
- Но что же делать? Что делать? - шептала вампирша. Эми еле справлялась с жаждой, она была готова броситься на любое существо проходящее мимо, успокоить ее будет трудно, но если правильно подобрать ключ, то вполне возможно.Эми уже не владела собой она металась из стороны всторону , нарезая небольшие круги по коридору.

Отредактировано Amy Volturi (2010-05-29 16:30:55)

0

56

===>Центральная площадь
Джейн зашла в коридор и направилась к себе в комнату.
Хм..Эрик медленно идет.Потом вампирша принюхалась и прислушалась.Аро,Кай и Хелли были в тронном зале,говорили о Калленах, учудивших что-то еще.
Ну ладно,пусть сами решают,а потом всем сообщат.
Потом Джейн почувствовала еще один аромат.Это,кажется,новенькая- Эми.Да..в замке столько всего поменялось за последнее время.Каллены сотворили много хлопот.
===>Комната Джейн

0

57

Клуб===>Центральная Площадь===>Коридоры замка
Ну вот я и "Дома...Надо К Аро...но что то я одна туда не хочу!Решенно ждк Деметрия,хотя нет...пойду, расчитывая на то, что Аро на Мне не Сорветься... -Она думала не замечая тех кто ходит Рядом,ведь вокруг неё крутились какие-то непонятные личности,которых она даже не знала
Ммм...Все обойдется...Хайд что-ты..все будет нормально...Аро не будет на меня рычать...Самовнушение уже не работает..Отлично..Ну все Я пошла...Пошла....Стремно....
Она свернула в сторону Тронного зала и зашагала своей гордой походкой ===>Тронный Зал

0

58

===>Комната Джейн
Джейн вышла из комнаты и немного прошлась по коридору.
Хм..Деметрий недавно проходил.Пойду ка к его комнате.Наверняка Хелли ему уже сообщила новость.
Джейн подошла к комнате друга и облокотилась на стену.

0

59

Комната Деметрия ===> Коридоры
Хелли вышла в коридор и увидела Джейн.Лицо Хелс не выражало никаких эмоций.Она стала рядом с Джейн и стала ждать Деметрия.
Через пару минут в тишине она произнесла:
-Да, и еще....У Калленов новорождённая....

0

60

Джейн посмотрела на Хелли с удивлением.
-Новорожденная?-переспросила девушка,-Они что..превратили эту девушку или какую-то другую нашли?
Интересно,а Каллены думают о последствиях?

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно