Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Коридор в замке Вольтури

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

http://s001.radikal.ru/i194/1001/4e/15843de3822e.jpg

0

2

Улица ===> Замок Волтури

Перед самой дверью Она уже перешла на бег. Сердце отчаяно колотилось, как будто желало оказаться в замке раньше неё. Быстрей... быстрей... быстрей... Наконец-то Она с облегчением захлопнула тяжёлую дверь и скинула с лица капюшон.
  Несколько месяцев похода не прошли даром. Нет, она не утратила своего очарования, своей красоты, только что-то погасло в глазах... а в глубине затаилась какая-то мука. Темные, почти чёрные тени залегли под глазами, отчётливо выделяясь на бледном лице.
Минут пять она стояла с закрытыми глазами, будто боялась, что если она их откроет замок развеется, как сон. Наконец, взмахнув длинными чёрными ресницами, она открыла большие, цвета бургундского вина глаза и сделала несколько шагов.
-Здравствуй...- прошептала она обращаясь не к кому-то из членов клана, а к самому Замку
Здравствуй... Здравствуй... Здравствуй... со всех сторон... Это не эхо, это Замок здоровался с ней... Её Замок... Только здесь она могла чувствовать себя защищенной, только здесь ей было лекго и уютно.
-Здравствуй...- ещё раз повторила она и, улыбаясь, уверенно зашагала по коридору...

==>Комната Челси и Афтона

0

3

Библиотека ===> Коридоры
Хелли вышла из библиотеки и тихо,спокойно шла по коридору.В её голове так и роились разныем мысли.Но была лишь одна которая её волновала
"Почему Аро не хочет знакомить меня с остальными?Ну что ж...Не хочешь-не надо.Сама справлюсь!"
Думала она продолжая ити дальше.В замке была полная тишина и были слышны лишь стук её туфель

0

4

Библиотека ===> Коридоры

Быстрым шагом направляясь в сторону идущей Хелли, Аро остановился.
- Ты хотела познакомиться с остальными? - крикнул он вслед девушке, - Тогда чего ждем? Иди за мной.
Развернувшись, он направился в сторону спален.
"Пусть будет как должно быть. Если хочешь познакомиться с остальными, я не имею ничего особенного, что могло бы тебе противостоять."
- Поторопись, - произнес Волтури, обернувшись к Хелли, - Знаешь ли, сегодня у меня переменчивое настроение... - "Особенно по отношению к тебе" - хотел добавить он, - "Ты слишком идеальна, чтобы быть Волутри..."

=====>>Комната Алека

0

5

Хелли удивилась тому что сказал ей Аро
"Что у него с настроением сегодня?Ну ладно,так даже лучше."
-Уже иду.-спокойно ответила Хелли направилась быстрым шагом за Аро.
===>Комната Алека

0

6

>> Коридоры замка
Хелли с Алеком шли вместе по коридору,не разговаривая.Вампирша чуствовала что что-то было не то с ним.
Она резко остановила Алека и развернув его ипосмотрела в его глаза и произнесла:
-Подожди пару минут.
Хелли закрыла глаза и упала в транс,не выпуская руку Алека.Она проникла в его подсознание.Вампирша увидела все его чуства и то что с ним такое на даный момент.
Буквально через минуту Хелли вышла с транса и открыв глаза слегка улыбнулась:
-Ты обижен на меня,но что я сделала не так???-спросила вампирша

0

7

==Главная площадь
Алек шёл по корридору вместе с Хелли. Его до глубины души поразила её реакция на поцелуй. Неужели она не ощушает моих чувств? Это же очевидно. Пока Алек был в своих мыслях Хелли вдруг остановила его и взяв его руку впала в транс. Через несколько секунд. она его отпустила и спросила:
-Ты обижен на меня,но что я сделала не так??? -её вопрос ещё больше вогнал парня в ступор. Алек не знал что ответить, поэтому он просто решил испытать на ней свой талант.
Он не знал как хорошо он подействовал, но парень успел скрыться в своей комнате.
==комната Алека

0

8

В миг все ощущения пропали и Хелли стояла в темноте,ничего не чуствуя.
Нет...Он применил на мне свой дар??Ну что ж мы еще посмотрим кто кого....-подумала она.
Через мгновение все вновь появилось,но Алека уже не было.Она прислонилась в стенке и сползла по ней на пол.
Хорошо... а я сделаю вот как...-подумала она.
Хелли опять закрыла глаза и медленно погрузилась в транс.Она опять вошла в подсознание Алека.
Через минут пять Хелли открыла глаза.Она изрядно покопалась в подсознании Алека и решила сходить к нему.
Она встала и сконцентрировавшись на комнате Алека телепортировалась туда.
===> комната Алека

0

9

===>Комната Джейн
"А может сначала найти Аро?Нет.Я решила найти Алека.Всетаки лучше сначала прогуляюсь,а потом уже всех найду."
===>Главная площадь

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-27 00:10:57)

0

10

===>Главная площадь
"Так.Сейчас надо найти Алека.И где же он может быть?Пойду к нему в комнату."
Джейн направилась в юго-западную част замка.Девушка смотрела по сторонам.По дороге она встретила пару вампиров.Они с ней здоровались.Джейн отвечала тем же.
-Наконец-то,-пробормотала Джейн и постучала в дверь.
Ответа не было.
-Да что же это такое!-выпалила девушка и вошла в комнату.
===>Комната Алека

0

11

==>Комната Хайди,
Пока
Хайди не бежала Она будто пархала По коридорам Замка в Поиске Джейн,
Пока так скажем витала по замку несколько вампиром Чуть не свернули себе головы
И все таки Я прелестна!Хм..вот сдесь пахнет Джейн!Неужели Она пошла к Алеку?...О Нет!!!
Я не хочу но мне придется идти туда...Эх..Будь что будет,Хотя мне плевать на Эту Милую вечно сюсюкавшуюся парочку Алека и Хелли!
-Подумала Хайден и прошла
по следу Джейн в комнату Алека..
Госпади,что я делаю...Эта была последняя мысль вампирши перед тем как Она прошла в комнату Алека
===>Комната Алека

0

12

===>Комната Алека
Джейн долго бежала по коридору.Ей все что-то говорили,но она не обращала внимания.
Вот значит как!Она уже силу против меня принимает.А если я ей что-то сделаю,то меня Аро накажет.Скажет:Не калечь моё тайное оружие!-думала девушка.
Вскоре Джейн уже была возле своей комнаты.Она забежала в неё и захлопнула дверь.
===>Комната Джейн

0

13

===>Комната Джейн
Вампирша грациозно шла по коридору замка.Она слышала,как каблуки туфель стучат об мраморный пол.Все кто её встречал не узнавали прежнюю Джейн.Восхищались ею.Делали комплименты.
А быть модной даже не плохо.С одной стороны хорошо,что я сегодня взбесилась.-подумала девушка.
Она дошла до комнаты Хайди и зашла в неё.
===>Комната Хайди

0

14

Комната Хайди ===> Коридоры Замка
Хм...Где же может быть Аро..Если мы с Джейн Не найдём Аро,то может ему Скинуть Смс?-Думала Ди пока шла По темным коридорам,
Она блуждала по ним,и думала обо всем....Ммм....Хочу парня!Точнее хочу убить-Пронеслось в голове у Хайден и она каварно засмеялась
Джейн!?Ты где?-Вдруг Хайд Остановилась и Огляделась,На неё подул воздух.
Хм...интересно...а Хелли оказывается Уже умотала От Алека...Да..однако быстро они того...
-Хайди Злорадствовала,она всегда была такой,но не всегда это показывала.. Если Бы Хелли Была с Кем то другим-Ладно не гнобила бы я её,но с Алеком-Нет!Не позволю!-говорил внутренний голос Блондинки
Так,Джейн я стою и жду тебя тут!Давай быстрее!-Сказала Вольтури,Ожидая Джейн она Облакотилась на стенку

0

15

===>Комната Хайди
-Хайди я решила,что лучше не беспокоить Аро.Если мы будем нужны Аро,то он нас из-под земли достанет.Я иду в клуб.И никто меня не остановит,-сообщила девушка.
Она быстро направилась к двери,ведущей из замка.
-Когда решишь что будешь делать,позвони мне.Или лучше сразу иди в клуб,-Джейн улыбнулась и вышла на улицу.
===>Ночной клуб

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-31 22:19:29)

0

16

===>Главная площадь
Джейн зашла в коридор.Он был пуст.
-Странно...Где это все.Но это даже к лучшему.
Эрик шел за Джейн.Вампирша быстро прошмыгнула к себе в комнату и стала ждать Эрика.Она облокотилась на стену и смотрела на пустующий коридор.
===>Комната Джейн

0

17

===>Главная площадь
Эрик зашел в замок.
Да...Поражает.Такой старинный коридор.Тут и потеряться несложно.-подумал парень,идя за Джейн.
Девушка подошла к комнате и стала ждать Эрика,облокотившись на стену.
Я хочу быть с тобой всегда,-подумал Эрик.
===>Комната Джейн

0

18

Рената шла по коридору. Вдруг она наткнулась на какого то парня и Джейн.
-Ой,привет Джейн...Привет и тебе!-помахала рукой Ри парню и зашагала за ними.

0

19

]Ночной Клуб ===> Коридоры Замка
Хайден шла держа За руку Лекса...Ммм...интересно он не испугается того,что творится у меня в комнате.??-Пронеслось в Голве у Ди и она невольно улыбнулась..
Милый,как тебе замок?-Решила спросить Хайд
Ответит-плохо,убью...-Хайди вновь улыбнулась и прошла в восточный Коридор,
Кстати моя комната Уже близко....Только-предупреждаю!Не пугайся-у меня там бордак,нет я люблю порядок,просто последний  раз у меня было очень плохое настроение и Я там очень сильно все разбросала....Так что не пугайся Если с люстры на тебя упадет,юбуа..ну или Лифчик..-Хайден засмеялась,у неё было отличное настроение

0

20

Ночной Клуб ===> Коридоры Замка
Лекс прошел в коридор вслед за Хайди.
- Нечего так замок.... - Он улыбнулся очаровательной улыбкой.
- Так даже лучше! Теперь там меньше, того что можно сломать! - Лекс засмеялся.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Коридор в замке Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно