Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Деметрия


Комната Деметрия

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Эрик посмотрел на Джейн и усмехнулся.
Джейн!Ну ты сказанула.Как же все-таки ты можешь легко подколоть меня!И почему я тебя люблю?
-Не струсил,Джей.
Эрик ринулся к Деметрию.

0

22

Деметрий резко отскочил от Эрика,схватил его за руку и кинул в конец комнаты.Эрик грохнулся на старинный стол,который сразу же разломался пополам.
-Эх...это ведь был антиквариат,1815 год,между прочим.Кстати,Эрик,вполне неплохо.Давай вставай,-сказал Деметрий и развернулся к Джейн и Хайди,-И чему вы предложите его научить?

0

23

Джейн взглянула на Деметрия и ответила:
-Деметрий,даже не знаю...Может..Хотя даже не представляю.Я пожалуй схожу к Хелли и узнаю когда мы отправимся к Калленам.
Так,Джейн,успокойся.Заходишь,спрашиваешь и уходишь.Постарайся без скандалов.
-Удачи,Эрик,-сказала Джейн и улыбнулась,-Дем,ты не сильно его об мебель...Ну,короче ты понял,не добей мне парня.
Джейн развернулась и вышла за дверь.
===>Коридор

0

24

Эрик посмотрел вслед Джейн и мигом поднялся на ноги.
Нет,ну что это такое?Только пришла и уже ушла.Я хочу поговорить!
-Хм..Дем,я слиняю на чуть-чуть...Мне надо с Джейн переговорить о кое чем.Потом приду и будем тренироваться.
===>Комната Хелли

0

25

===>Коридор
Девушка зашла и улыбнулась Деметрию.
-Могу тебя обрадовать,дорогой друг,мы отправимся к Калленам на этой недели.Эх...Надо приехать туда и сразу же их напугать!
А еще хочется воспользоваться силой,помучать кого-то.

0

26

Деметрий подлетел к Джейн.
-Джейн,это ведь прекрасно!Наконец-то!Хорошая новость.Эрик с нами едет? -спросил Деметрий.
Как же все-таки все хорошо складывается!Хм..Джейн не очень обрадовалась,когда я спросил о Эрике..Что же у них там происходит?Ну да ладно,пусть разбираются.

0

27

-Нет,Эрик пока еще побудет здесь,в Волтерре.Он пока поучится контролировать,а мы там поразбираемся.Узнаем все,-сказала Джейн Деметрию и присела на кровать,-А что сейчас будем делать?Эрика учить или развеемся,погуляем перед делом?
Лучше уж отдохнуть,а не учить Эрика...Давай,Дем,соглашайся погулять.

0

28

Парень усмехнулся и глянул на Джейн.Не плохая идея.Я наконец поем.
-Погуляем!Чтож,Эрик пусть в замке остается.Куда пойдем,Джей?В клуб?-спросил Деметрий,смотря на девушку.
В клубе будет интересно,можно выбрать ужин.

0

29

-Да,в клуб.Давай прямо сейчас,до рассвета еще пару часов,так что успеем повеселиться,-сказала вампирша,встав с кровати.
Эх...Деметрий так меня понимает.Настоящий друг.С ним можно о чем угодно поговорить.
-Дем,я пошла в клуб.Встретимся там.
Джейн развернулась и вышла в коридор.

0

30

Парень посмотрел на Хайди и сказал:
-Ну что..Я пошел,если хочешь,присоединяйся.Мы будем в клубе.
А где ж нам еще быть как не в клубе.Так,пора идти,а то Джейн самых вкусных разберет.-подумал Деметрий и вышел из своей комнаты.
===>Волтерра===>Ночной клуб

0

31

Что то последнее время я никого не замечаю и ничего не слышу..Странно...И что на меня так влияет?-Проенслось в голове у Вольтури и она аспомнила слова Деметрия
-Ну что..Я пошел,если хочешь,присоединяйся.Мы будем в клубе.
Клуб..Ну ладно клуб,так клуб!Только надо переодется!
Комната Деметрия===>Комната Хайди===>Клуб

0

32

Комната Джейн ===> Комната Деметрия
Хелли появилдась в комнате Деметрия,но его там не оказалось.
Что ж...подожду хазяина....Надеюсь он скоро появится....-подумала он и села в кресло,закинув ногу на ногу.

0

33

===>Центральная площадь
Деметрий вошел в комнату и резко остановился.В кресле сидела Хелли.Вампир прошел прямо к ней.
-Хелли,чем обязан визитом?-спросил Деметрий.
Наверно новости о Калленах или что-то Аро приказал.

0

34

А он быстро...-подумала она и встала с кресла.
-Нам пора.Аро приказал немедленно отправляться к Калленам.Джейн уже ждёт в коридоре.
Хелс направилась в сторону двери и добавила:
-Да и еще, у Калленов новорождённая...
Отворивши двери вампирша вышла в коридор
Комната Деметрия ===> Коридоры

0

35

Бред...Калленам на месте не сидится.Постойте,новорожденная?Но ведь они отказались от человеческой крови..Или старые привычки так просто не уходят.
Деметрий подошел к шкафу с одеждой.Че одевать?Только не этот чертов плащ..Короче,джинсами и рубашкой обойдусь.
Вампир быстро переоделся и вышел в коридор.
===>Коридор

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Деметрия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно