Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

-Ну и как вы собираетесь её превращать?Перечить вашим принципам:не пить кровь людей?-спросил Деметрий и усмехнулся.
Джейн посмотрела сперва на Деметрия,а затем на Калленов,особенно на Джаспера.
Хм...Да,Деметрий задал интересный вопрос.Действительно,как они её превратят?И кто?Наверняка Джаспер...Даже видно,что он ели сдерживается.Он вообще недавно отказался от человеческой крови.Так что наверное он.

0

62

Хэх..Каллены задумались.Как раз вовремя,пора и прогуляться мне.
-Ну чтож,вы тут раздумывайте,а мне надо выйти позвонить,без свидетелей,-сказал Деметрий,обращаясь к Джейн и Хелли,но что бы Каллены это отчетливо услышали.
Вампир вышел из гостиной и направился к входной двери.
===>Двор перед домом

0

63

Хелли едва заметно посмотрела вслед Деметрию.
Надеюсь ему удастся переубедить её...Аро будет рад,если она будет в нашем клане.-подумала вампирша и перевела взгляд на новрождённую.Она окинула взглядом все присутствующих и опустилась в кресло.
-Что ж...Теперь я думаю пора бы поговорить об этой вашей новенькой.-голос звучал спокойно и сосредоточено.
-Если вас не затруднит,расскажите подробней как вы её нашли и когда это произошло?Да и не советую что нибудь скрывать,от меня невозможно ничего скрыть.Советую рассказать вам все как было на самом деле.-голос не выказывал ни угрозы ни холода,лишь уверенность в своих словах.Хелли заметила на себе внимательный взгляд Эдварда и решла мысленно ему ответить:
Позволь поинтересоваться,чем я заслужила такое внимание к своей скромной особи??Мы не причиним вреда твоей семье, я тебе это обещаю.Если что, я смогу остановить Джейн.Не думай что я так плохо отношусь к вашему клану.Вы мне искрени нравитесь,возможно я бы и была в вашем клане,но я многим обьязана Аро и его клану.

0

64

Серена все еще сидела на том же месте. Ее чувства смешались и закрутились в безудержном урагане. Окружавшие ее люди задавали вопросы.  Серена не могла сосредоточится. Ее нос уловил запах крови. Она находилась где-то в доме. Она изо всех сил пыталась запихнуть подальше желания растекающиеся по телу от этого запаха. Правда сама не понимала почему. В этот момент в комнату вернулся уже знакомый блондин, который был столь негостеприимен к Серене.
- А он и вправду хорош собой. Сдержанный, величественный. Немного странноватый, но в этом есть определенный шарм. Если мне не изменяет память его зовут Джаспер. - За Джаспером в гостиную прошли еще трое людей. Их тела покрывали черные одежды, а глаза из сияли алыми огоньками.
- От них веет опасностью. Хотя парень прямо таки сказать нечего. - Кажется разум Серены вернулся в привычное русло. Незнакомцы были явно не особо дружелюбно настроены и не проявляли никакого уважения к обитателям дома. Можно сказать они вели себя как хозяева.
- Где их манеры? - Возмущенно подумала Серена смотря на красноглазиков. Они завли разговор о какой-то девушке и непосредственно о Серене. Незнакомцы говорили о них так будто Серена здесь не находилась.
- Да что они себе позволяют? - Теперь в ее груди разгорался гнев, да такой сильный что мог испепелить все вокруг. Ее раздражение прервал уже знакомый запах. Он становился ярче. Приближался. Вскоре в прпоеме двери показалась его обладательница. Горло Серены обожгло давая понять, что она голодна. Она нервно облизнулась.
- Мм..ее кровь издает аппетитный запах. - После недолгого разговора темноволосая коротышка стоявшая неподалеку от Элизабет. (Так звали вошедшую) Отдала ей ключи и блондинка метнув в воздухе белокурыми волосами удалилась оставляя позади себя чудесный шлейф. Наконец Серена смогла полностью сосредоточится на присутствующих. Первым делом она оглядела ту саму коротышку.
- Выглядит довольно забавно, но у нее явно есть вкус. - Затем Серена перевела взгляд на блондинку. Ее глаза рассмотрели всех по очереди давая мысленные пометки и вдруг ее взгляд остановился на парнишке которого вроде бы звали Эдвард. Он изучал ее взглядом.
- Он будто читает мои мысли.. - Серена резко встала на ноги поправляя платье.
- Пора отсюда выбираться...и понять наконец что происходит. - Все взгляды устремились на нее.

0

65

Элис посмотрела на девушку,потом на подошедшего Джаспера.
Хм...Он нервничает.Волнуется.Ну почему он не может быть спокойным?Таким же как я.Эта девушка выдержала Лиз.Она хотела выпить её кровь,но все же удержалась.Молодец.
-Джаспер,успокойся.Все будет хорошо.

0

66

-Я знаю,Элис.А что тут рассказывать?Мы услышали крики в лесу,Карлайл пошел посмотреть.Нашел её в лесу,принес сюда.Она все время молчит,на вопросы не отвечает,-сказал Джаспер и развернулся к новорожденной, изобразить на лице улыбку,но получилось непонятно что,скорее он был похож на человека,которого принуждают улыбаться,-Хэх..Может ты скажешь как тебя зовут?Просто надоело все время говорить "Она","Новорожденная".
Может она говорить не умеет?А что?Такое тоже возможно.Но орать она точно умеет.

0

67

Хелли выслушала Джаспера и внимательно пригляделась к новрождённой.
Да и в самом деле...Что-то она молчит...
-Позвольте.-тихо произнесла она вставая с кресла.Вампирша грациозно подошла к "новенькокой" и присев возле неё внимательно посмотрела в её ярко-алые глаза.Хелли решила задействовать свой дар.
Все хорошо.Ты успокаиваешься.Ты спокойна,тебя не мучает жажда.Расскажи все о себе.Ты не должна молчать.-вампирша мысленно повторяла эти фразы неотрывая взгляда от девушки.Постепенно лицо девушки успокоилось и она слегка приоткрыла рот,явно собираясь что-то сказать.
Хелли встала и слегка улыбнувшись вернулась наза в кресло:
-Вот так то лучше.Ну что ж,милая гостья,мы вас слушаем.

0

68

===>Начало игры
Эмметт зашел в гостиную и резко затормозил,уставился на присутствующих.
Хм..Сколько здесь народу.Джейн?Что ты тут делаешь?И еще две незнакомые вампирши.Да...Что тут творится вообще?
Эмметт прошелся по комнате,подошел к Джасперу.
-Я что-то пропустил?Что тут происходит?Объясните,если не трудно.И если трудно,то все-равно объясняйте.Джаспер,чего такой грустный?
Хэх!Вольтури к нам приехали?Когда драка будет??Я уже жду не дождусь!

0

69

Джаспер повернулся к Серене с натянутой улыбкой.
-Хэх..Может ты скажешь как тебя зовут?Просто надоело все время говорить "Она","Новорожденная". - Она посмотрела на парня.
- Чего он от меня хочет? Пытается быть милым? Фальшиво! Черт! Опять этот запах! Он затуманивает мне разум! - Серена схватилась за голову.
- Чертов запах! Он не дает мне думать! Но как он прекрасен! - Тут к вампирши подошла одна из красноглазых и положила руки на плечи.
- Все хорошо.Ты успокаиваешься.Ты спокойна,тебя не мучает жажда.Расскажи все о себе.Ты не должна молчать. - Это прозвучало будто в голове Серены. Она стала успокаиваться. Жар в горле немного стих. Ее губы приоткрылись. Только теперь простой Серена поняла, что простой вопрос "какое твое имя" поставил ее в тупик.
- Я...я..я не знаю..- Тихо прошептала она потерая переносицу подуцшечками пальцев. Приоткрыв глаза она увидела, что на ее руке поблескивает браслет. Серена удивленно посмотрела на него и увидела гравировку "Серене от любящей матери".
- Серена. Мое мя Серена. - Ее голос звучал прекрасно переливисто и мелодично, но все же отдавало чем-то велечиственным.

0

70

-Эммет,я не грустный,-сказал вампир,обращаясь к брату.Да,да,я не грустный!Я рассерженный!Мне бы щас кого-то придушить!!!
-Ничего особенного не произошло,брат.Всего лишь Карлайл нашел новенькую вампиршу,а я нашел очень хорошую подругу,которую собираюсь превратить в вампира и еще,нас приехали навестить давние знакомые.
- Серена. Мое имя Серена.
Охо!Она умеет говорить!Ну ты што!Это ведь прогресс!Серена...В Древней Греции серен не недолюбливали..я вроде не грек,но чего-то недолюбливаю тоже.
-Прелестно,значит теперь мы знаем как вас звать,-выдавил Джаспер,хмыкнул и уставился в пол.
Интересно,что сейчас Элизабет делает...Хм..Что-то давно Деметрий не появлялся...э...не дай Бог он с ней что-нибудь сделает,я ему голову оторву!Какие веселые мысли...

0

71

Ренесми вошла в гостиную осмотревшись увидела Джейн  и Калленов,все были чемто растроены и както напрежены!
-Чтото случилось? чемже мы удостоились вашим визитом?Спросила Ренесми у Джейн
-Скорей всего они по поводу Лиз и Новенькой!..............Хм...чтоже они хотят отнас?подкмала Ренесми про себя.

0

72

Джейн посмотрела на вошедшую девочку.
Хм..Ты ведь уже знаешь чем.Зачем же задавать эти глупые вопросы?Лишь бы отвлечь наше внимание?Пусть даже и не пробует!
-Ты могла бы и догадаться.-вызывающе сказала Джейн,-Мы приехали из-за девушки и новорожденной.
Джейн обвела холодным взглядом всех Калленов,потом прошлась по комнате и села в кресло.
Это конечно не гостеприимно,но они ведь не предлагают..

+1

73

-Ничего особенного не произошло,брат.Всего лишь Карлайл нашел новенькую вампиршу,а я нашел очень хорошую подругу,которую собираюсь превратить в вампира и еще,нас приехали навестить давние знакомые.
Эммет с удивлением посмотрел на брата.Да...Похоже я много чего пропустил.Надо было меньше на охоте задерживаться...
Затем Эмм увидел,что в комнату вошла Ренесми и спросила Джейн о случившемся.Вампирша ответила и очень хододно посмотрела на Калленов,прошлась и села в кресло.
Хм..Чувствует себя хозяйкой!Это ведь немыслимо!Наглость.
-Просто великолепно...Ну так вот...Вы приехали,посмотрели.Может пора и домой отправляться?

+1

74

-Просто великолепно...Ну так вот...Вы приехали,посмотрели.Может пора и домой отправляться?
Джейн усмехнулась и посмотрела на парня.
-Эмметт,неужели ты думаешь,что мы так быстро отправимся?Мы еще не разобрались с новорожденной,-весело сказала Джейн,глядя в глаза вампира,-Значит её зовут Серена.А откуда она?
Джейн повернулась к новорожденной.
-Откуда ты?Где живешь?Ведь раньше они тебя здесь не видели..
Да...Действительно.Почему она здесь появилась и именно сейчас.Аро надоедает,что с Калленами это происходит...Надо все выяснить и сообщить Аро.Вот бы он заставил их оставить эту новорожденную.Зачем она им?Лишняя морока.Но Карлайл ведь такой непонятный...Он наверняка будет не в силах отпустить её.Будет советовать остаться,предлагать такой-же непонятный способ питания...Но Джаспер был бы рад избавиться от неё.Я это по глазам вижу...

0

75

Белокурая девушка вела себя слишком нагло.
- Врятли она здесь живет, остальные не очень то рады ее видеть.. - Серена еще раз осмотрела незнакомку. Катся Джейн. Она прошлась по комнате и села в кресло. Ее алые глаза метнулись к Серене.
- Откуда ты?Где живешь?Ведь раньше они тебя здесь не видели.. - Она сжала переносицу. В голове как будто был туман. Он закрывал воспоминания.
- Я не знаю... - Пролепетпла Серена все еще пытаясь выудить из головы воспоминания.

0

76

-Эмметт,неужели ты думаешь,что мы так быстро отправимся?Мы еще не разобрались с новорожденной
Ой,Боже мой!Джейн,какая же ты вредная!Хватит разбираться!Надо драться!Как же я хочу с кем-то завязать драку!
В то время как Эмметт думал,Джейн спросила Серену откуда она.
- Я не знаю...
-Как это так?Как ты не можешь знать откуда ты?-удивленно спросил Эмметт и перевел взгляд на своих родных.Они выглядели такими же ошарашенными,как и Эмм,-Но ведь вампиры не могут просто взять и забыть свое прошлое!Ведь нет вампирской амнезии..Или судя по всему есть..
Это бред.А может она просто не хочет рассказывать правду?Но если это так,тогда она отличная актриса..

0

77

Джейн посмотрела на Эммета и рассмеялась.
-Вампирская амнезия?Ты что,сериалов много пересмотрел?Это просто не возможно.За все свои пятьсот лет я еще ни разу о таком не слышала.Может...какой-то вампир превратил её,а у него была сила лишать разума или что-то в этом роде,-предположила Джейн.
Это странно.Но тогда этот вампир очень силен...Это определенно очень интересная ситуация.Надо больше разузнать фактов,ведь без них мы бессильны.Нельзя сражаться с тем,про кого ничего не знаешь.
-Может помнишь что-то еще?Хотя бы то,как тебя превратили?-спросила вампирша и вновь перевела свой взгляд на Серену.

0

78

Ведь нет вампирской амнезии..Или судя по всему есть..
После слов Эммета Джаспер с большим трудом сдержал смех,который так и норовил вырваться наружу.
Хах,..Эммет как всегда в ударе.Амнезия у вампиров...Это что-то новенькое.
Ты что,сериалов много пересмотрел?
Да..Джейн от Эмма не отстает.-подумал Джас и представил своего брата,смотрящего разные мыльные оперы.
-Джейн,она ничего не помнит,можешь даже не стараться...-выдавил Джаспер и посмотрел на Серену.
Ты прям как издеваешься!Почему так трудно напрячь мозги и подумать.Ведь что-то ты должна помнить!

0

79

Серена оглядела блондинку с ног до головы и гордо выпрямившись повторила.
- Я нечего не помню. - Ее голос звучал наудивление ровно и безчувственно хотя внутри бурлили вопросы.
- Почему я совсем нечего не помню? - Серена ломала голову и на какой то момент ее глаза показались стеклянными из-за сильного погружения в себя. Она обдумывала все воспоминеаная разбирая как мазайку и в этот момент Серена поняла что все влспоминания сами собой складываются в песню.
- Что за...? - Она встряхнула головой решив что это просто совпадение и она просто где-то слышала эту песню так похожую на правду.

0

80

Элис все это время молча стояла и следила за происходящими вещами.Вот пришел Эммет, вот Джейн начала расспрашивать незнакомку, вот Эмм и Джей устроили соревнование - кто окажется более смешным.
Действительно..Амнезия..Это ведь полный бред. И как Эммету это могло взбрести в мысли?
И вдруг у девушки возникло видение. Прекрасная блондинка разговаривала с Деметрием в парке Сиэтла. И вот оно сменилось другой картинкой - Элизабет уже целовала вампира, и снова перемена - Элизабет в Вольтерре, Аро улыбается и преращает девушку в вампира.
Элис взяла Джаспера за руку и посмотрела на него.
-Джаспер...Я...Джаспер..Элизабет..Она..она хочет в Вольтерру.Хочет быть с Деметрием, не с нами. Он наверно..наверно обманул её..Я не знаю..Они вместе в парке Сиэтла,собираются уехать..

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно