Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

===Столовая
Когда Розали вошла, у нее был шок. Белла лежит в обмороке. Какая-то незнакомая вампирша. Злой Эдвард, ничего не понимающая Элис...
-Народ, а что у вас здесь происходит? И кто-то она такая?? На последних словах Рози небрежным взмахом уки кивнула в сторону незнакомки. Почему-то та ей ОЧЕНЬ не понравилась. И Розали злым взглядом смотрела на новорожденного вампира.
И где Лиз? Рози принхолась и, почуяв на втором этаже запахи Лиз и Джаса, немного успокоилась.

0

42

===>Комната Элизабет===>Гостиная
Несси мгновеннь спустилась по леснице увидев лужащую в обмораке Беллу подбежала к ней....
-Лиз впорядке! и Джас.......эм....вобщем она уже все о нас знает!!!
И что случилось с мамой!!!
На ее лицо отражался страх и некий ужас.....
Мгновенно перенесла взгляд на новорожденую

-Сней чтото нетак......мама немогла просто так упасть в обмарак...темболие в случае с вампирами это невозможно!!!
-Мне кажется надо уже решать что делать с нашей новой гостей и поскорее!

0

43

За Карлайла
Вся это ситуация. Капец просто. Джаспер, как с цепи сорвался, да еще и Эдвард... Он продолжал держать девушку за руки, так как отпустит и она просто нападет на жертву. Она слишком молода и не опытна, ничего не понимает. Джаспер ушел. Все приходили и приходили, Карлайл впервые жалел, что у него такая огромная семья. Все наладится...
- Дорогуша, присядем?... - Карлайл ненавязчиво усадил даму на диван, присев рядом. - Прошу тишины! - Все вроде бы успокоились. - Ситуация такова: шел я лесом, вижу, лежит девушка, я подошел, но она оказалась перерождающимся вампиром. Она... Она, как дитя, её можно научить не пить людскую кровь. Дети, вы все здесь пили бы кровь, если бы не я, я вас научил и её научу! И если я так сказал, так и будет, и эта девушка никуда не уйдет, как бы вы её не недолюбливали, ясно? - Карлайл серьезно посмотрел на свою семью,давая понять, что своего решения он не сменит. - Деточка... - В этот раз он обратился спокойно к новорожденной. - Ты - вампир... Тебя обратили, а я тебя нашел в не сознания, это нормально, что ты хочешь крови, но мы тебя отучим пить человеческую кровь, ведь это грех, а в нашей семье не было, нет и не будет грешников. - Карлайл положил руку на плечо девушки, слегка встряхнув её, дабы хоть как-то привести в нормальное состояние. - Все будет в порядке, я тебе это гарантирую. - Потом Карлайл перевел взгляд на озлобленную семью. - Итак, что будем делать? Куда поселим? - Кто-то хотел заикнуться. - И никаких лишних вопросов и упреков в мою сторону! Один за всех и все за одного, давайте думать вместе.

0

44

-Мне кажется ее лучше поселить в дом Беллы и Эдварда
-Но всетаки стаю надо предупредить!!Девушка серьезно посмотрела на дедушку...
-Инадо унать что с мами...Перенесла взгляд на лежащюю без сознания Беллс

0

45

Элис начала ходить по комнате.Эта вампирша слишком странная,даже для новорожденной.Я конечно понимаю,что ей страшно,но надо взять себя в руки!Ведь если она так и будет молчать..ничего хорошего не будет!И с Беллой что-то случилось...Может в этом виновата новенькая?Может у неё какая-то странная сила подействовала на Изабеллу или..я не знаю!
Элис остановилась возле девушки и посмотрела на неё.
-Если ты не будешь отвечать,то хорошего в этом ничего не будет.А совсем наоборот.Мы не сможем тогда тебе помочь.-серьезно сказала Элис.

0

46

Эдвард, нахмурившись, мрачно стоял в сторонке и наблюдал как гостинная заполнялась домочадцами. Кто-то замечал его присуствие, кто-то нет, но Эдварда это мало волновало. Он в полуха слушал рассказ Карлайла. Он, как всегда, поступил правильно. Пока она с нами мы можем помочь ей и, тем самым уберечь Форкс от нападений таинственного зверя.
-Мне кажется ее лучше поселить в дом Беллы и Эдварда. Но всетаки стаю надо предупредить! Инадо унать что с мами... - произнесла Ренесми.
Эдвард мельком взглянул на супругу. Выглядела она и впраду не самым лучшим образом. Надо ее положить куда-нибудь. Так, в моей комнате нет кровати, тогда лучше всего в комнату Карлайла и Эсми.
-Я сейчас вернусь - пообещал Эдвард и, взяв Беллу на руки, вышел из комнаты.
===> Комната Карлайла и Эсми

0

47

===>Двор перед домом
Джаспер зашел в гостиную и посмотрел на присутствующих.
-У меня сюрприз.Волтури приехали.Элис,а ты никак не могла предупредить.Держите эту,новую,чтоб она свой харрактер не показала,-с неприязнью и раздражением сказал Джаспер.

0

48

===>Двор перед домом
Деметрий прошел в гостинную и посмотрел на Калленов.
Похоже,что почти вся семейка в сборе.И эта новорожденная.Они её напугали.А девушка на втором этаже.Отлично пахнет.Наверно,вкусная..Сосредоточься на работе.
-А теперь,пожалуй,начнем.Что вы тут творите?-серьезно спросил вампир.

0

49

===>Двор перед домом
Джейн прошла в гостиную и подошла к Деметрию.Девушка посмотрела на Калленов,которые поголовно молчали.
Ну что это такое?Им вопрос задали!Пусть отвечают.Как что-то сделать,так они первые,а как ответить,то последние.
-Поверьте,вам лучше ответить,-строго сказала Волтури.

0

50

===>Комната Элизабет
Лиз спустилась по лестнице и услышала голоса в гостиной.Девушка зашла в комнату и резко остановилась.На неё сразу все обернулись.
Да..Тут больше народу,чем я думала...Наверно Волтури- это девушка в платье и чертовски красивый парень..
-Джаспер..э...я не вовремя?-пробормотала Элизабет и отступила на шаг,-Я всего лишь хотела попросить ключи от машины.

0

51

Джейн посмотрела на Деметрия и Джейн.
-Что конкретно мы творим?-спросила Элис,смотря на Волтури,потом девушка подошла к Элизабет,-Элизабет,подожди.Побудь пока здесь,потом я дам ключи от моей машины,уедешь куда-то,отдохнешь..
Смысл их вопроса..Никакого.Зачем его задавать,если уже знаете ответ.Знаете о Лиз,о новенькой...

0

52

===>Двор перед домом
Хелли зашла вслед за Джейн и Деметрием.Она увидела настороженные лица Калленов.
-Я думаю Деметрий несовсем правильно выразился.Вы прекрасно знаете правила.-с этими словами Хелли кинула взгляд на Лиз.
Мммм....А она вкусно пахнет...
-Повторяется прошлая история...-тихо но четко произнесла Хелли и посмотрела еще раз на Лиз а потом на новорождённую.

0

53

Повторяется...
-Если вы о новорожденной,то это не мы её превратили.Карлайл нашел её в лесу и по своей доброте душевной принес сюда,а она молчит и ни на какие вопросы не отвечает.А на счет Элизабет...Я даже не знаю что сказать.

0

54

На лице Хелли не было ни улыбки,ни даже легкой ухмылки.Лицо было сосредоточенным и холодным.
-Ну ладно,допустим мы поверим на счет новорождённой.Но ручаетесь ли вы за неё??Хм...Честно говоря, я сомневаюсь.А теперь на счет Элизабет.-голос звучал холодно и жестоко.На последних словах она перевела свой взгляд на девушку,которая и была Элизабет,Её алые глаза встретились с глазами девушки, в них читался шок.
Ну-ну...
-Как я понимаю она знает о нас.И если я правильно понимаю-убить вы её не позволите,да и превращать не собираетесь...Так нельзя.-голос стал более мягким.Вообще-то Хелли неплохо относилась к Калленам, в какой-то степени они даже нравились ей,но она была привязана к Аро иначе давно ушла бы из клана.
-Ой,простите мою невежливость, я даже не предствилась.Я Хелли,Хелли Вольтури.

0

55

-Очень приятно,Хелли.За новорожденную я ручаться не собираюсь,за ней будет следить Карлайл и Эвард,поскольку она боится меня.А на счет Лиз...я еще не знаю когда мы её превратим...-сказал Джаспер.
Не знаю когда превратим...Но с одной стороны я не хочу её превращать...Ведь быть человеком не слишком уж плохо...Но она хочет стать вампиром.По ней даже видно это.Она восхищается такими как мы.

0

56

Хм...Боится?Если она испугалась тебя,то тогда как она испугается нас?О!Она наверно будет в ужасе!
-Вам стоит уже задумываться на счет превращения девушки.-сказала Джейн и посмотрела на Элизабет.
Элизабет...И почему именно ты?Почему не другая девушка?Что в тебе особенного?-задумалась вампирша.

0

57

Эх..Её можно уже в ближайшее время превратить,но боюсь,что Джаспера это не устроит...И почему он так зациклился как и Эдвард с Беллой.Ведь это уже не шутка.Волтури не отстанут!Они будут настаивать на своем.Сначала все будет тихо,но потом наверняка будет война...
-Мы знаем,-тихо сказала Элис и достала с кармана джинсов ключи,подала их Элизабет,-У меня желтый Порше.Стоит во дворе.Возьми телефон,Лиз.

0

58

Как же глупо отпускать куда-то девушку,когда здесь мы...Хм..Деметрий сможет найти её хоть она будет в другом городе,да хоть на другом континенте.Надо ему как-то намекнуть,чтоб он пошел за ней,а Каллены этого не заметили,конечно не прямол сейчас,а через некоторое время после того,как она уедет.
Джейн посмотрела на Деметрия,а потом покосилась на Лиз.Ну что такое!Не понимает!
-Пойдешь потом за ней,-еле шевеля губами прошептала вампирша,подойдя к Деметрию.

0

59

Боже..Неужели все так строго на счет людей...Надо развеяться,а то я не вынесу этого.
Элизабет взяла ключи и посмотрела на Джаспера,которому явно не хотелось отпускать девушку.
-Хорошо,Элис.Если что,я позвоню,-тихо сказала Лиз и еще раз посмотрела на Волтури.
Хм...Я им кажется не понравилась.Ну какой же красивый парень...Но почему мне в любви не везет?Мне всегда нравятся те,которые не должны нравиться...Ладно,забудь о нем.
Лиз вышла из комнаты.
===>Двор перед домом

0

60

Деметрий стоял и не мог отвести взгляда от Элизабет,но потом она вышла из комнаты и вампир уставился на Калленов.
-Ну и как вы собираетесь её превращать?Перечить вашим принципам:не пить кровь людей?-спросил Деметрий и усмехнулся.
Я бы для вас сделал одолжение...Мог бы превратить её...Да.Это было бы лишь одно удовольствие.Так..еще подожду немного и скажу,что надо...выйти позвонить.Вот бред,но какая им разница?

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно