Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Карлайл смотрел на джаспера который теперь ходил по гостинной.
-Превращение скоро закочится...Осталось совсем немного...Джас,решать тебе:или мы расскажем Диз как есть,или она не сможет здесь находиться,пока здесь будет эта девушка.-голос Карлайла был не осуждающий,скорее голос в котором была надежда.
-Какого не было бы твоё решение-оно правельное.Советую думать быстрее,скоро все закончится.Буквально несколько минут у нас есть в запасе.-спокаивающее сказал Карлайл и перевёл взгляд на двер,которая вела на кухню.
Почему они не пришли еще?-подумал он

0

22

Джаспер резко затормозил и вытаращился на Карлайла.
Все.Придется рассказать.Я хочу,чтобы Элизабет жила тут,а эта девушка пусть ведет себя смирно.И тогда я смирюсь с её перебыванием.
-Карлайл,я расскажу ей.

0

23

Карлайл удобрительно улыбнулся Джасперу.
-Тогда лучше сделать это сейчас.Слишком мало времени.Только постарайся поделикатней все обьяснить.-с легкой улыбкой произнес он и опять посмотрел на девушку.Её сердце билось в груди,как бьющаясь в клетке птица.Вот-вот оно должно остановиться.Карлайл взял руку девушки и слегка сжал её.
Его волновло то,откуда она здесь появилась и что нету никаких следов.
Но я не мог её оставить......

0

24

===>Столовая
Элис зашла в комнату и в изумлении посмотрела на всех.
-Вы...Это она?-спросила Элис и посмотрела на девушку,а потом на Джаса,-Джаспер,ты что такой грустный?
Как же сказать Лиз о том кто мы...Она может не понять...А я так привязалась к ней за столь короткое время.

0

25

Постепенно боль стихла. Сердце умолкло. Серена открыла глаза. Ей не казалось что этот мир стал каким то другим. Да она знала название предметов и зачем они нужны, но она не понимала кто она и почему здесь оказалась. Что случилось и кто эти люди. Через секунду ее руки рефлекторно сжали горло пытаясь избавить ее от невыносимой жгучей боли. В этот же момент она почуяла великолепный запах. Запах который ее манил. Запах крови. Одним резким движением она вскочила с дивана готовясь отыскать источник столь дивного запаха.

0

26

Карлайл посмотрел на Элис но вдруг увидел что девушка,которая лежала на кровати,открыла глаза.Он резко встала с дивано и принюхалась.
Черт!-выругался мысленно док
Он резким и стремительным движение оказался возле новорождённой и хватив её за руки прижал к себе,сказав успокаивающем голосом:
-Подожди,не кипятись.Успокойся,попытайся не думать о жажде,терпи.Сперва нужно поговорить,ты ничего не знаешь.
Карлайл посадил её на диван,не отпуская из своих железных оков.

0

27

Джаспер подскочил к дивану.Он не сводил глаз с незнакомки.
Вот!Начинается!Она наверняка почувствовала запах Лиз.И как она тут сможет жить?Она ведь убьет её.Мне что..придется не отходить от этой вампирши?
-Не думать о жажде?Карлайл,она кроме неё ни о чем не сможет думать.Её надо накормить.И надеюсь не той,которая находится на втором этаже,-сказал Джаспер и хмыкнул,показывая этим,что он совсем не одобряет поступки отца.

0

28

Серену схватил какой-то мужчина не давая ей добраться до столь желаемого объекта.
- Отпусти меня! - Зарычала Серена вырываясь из цепких объятий.
- Я хочу это! Хочу! - Злобный оскал расплывался по ее лицу. Злость охватывала ее. Настолько сильная, что казалось она может испепелить все вокруг. Силы новорожденного вампира хватило чтобы высвободится из рук блондина. - Я хочу ее!

0

29

Началось!Вот блин.Надо успокаивать.
Джаспер посмотрел в глаза девушке и использовал свою силу.
Успокойся...Все будет хорошо.Ты сможешь потерпеть.
Его сила убеждения подействовала моментально,девушка остановилась и уставилась на всех в комнате.
-Ну почему я только других могу успокаивать,а не себя?-шепотом прошептал парень.

Отредактировано Jasper Hale (2010-05-21 00:08:58)

0

30

Дом Беллы и Эдварда ===> Дом Калленов ===> Гостинная
Постепенно приближаясь к дому, Эдвард чувствовал нарастающую тревогу. Что могло произойти во время моего отсуствия-гадал он.
Парень бесшумно проходил мимо гостинной, когда в его голову ворвались взбудораженные мысли Джаспера:
Началось!Вот блин.Надо успокаивать. Успокойся...Все будет хорошо.Ты сможешь потерпеть.
Внезапно Эдвард ощутил запах незнакомого вампира. Он был довольно резким, какой бывает у новорожденных вампиров.
Черт побери, новорожденный вампир? Да быть такого не может!
Подмелив секунду, Эдвард тихо вошел в комнату. Первое, что бросилось ему в глаза, это девушка с ярко-красными глазами. Эдварду хватило доли секунды, чтобы понять, что его подозрения оправдались.
Он внимательно обвел взглядом Карлайла и Джаспера.
-Это. Как. Понимать?-с мнимым спокойствие и с четкой расстановкой проговорил он.Кто мне объяснит, ЧТО здесь произошло за время недолгого отсуствия?

0

31

Серена успокоилась под воздействием неведомой силы и только теперь обрела трезвость ума. Она с испугом начала осматривать по сторонам. - Кто эти люди? - Серена испуганно попятилась. Ей хотелось забиться в угол. Страх сковал каждую клеточку тела.

Отредактировано Serena)) (2010-05-21 10:22:05)

0

32

Дом Калленов ===>Столовая===> Гостинная
Войдя в гостиную, увидела растеряного Эдварда и слегка растроеного Джаспера.
Переместив взгляд в другой край комнаты, увидела красивую девушку с кроваво-красными глазами

-Дык вот- кто кричал в лесу!
Посмотрела на отца и мыслено задала вопрос.-Что с ней произошло? Как она тут оказалась?
Все в комнате недвигались с места наступила тишина.........
-Я лучше пойду проверю Лиз!Мне кажется надо чтото делать с нашей новой гостьей ведь вы прекрасно понимаете что може произойти!!!И еще наверно надо сообщить стае

0

33

Да, милая, тебе лучше пойти Эдвард даже не взглянул на дочь. Нежности приедется оставить на потом...
Обстановка накалялась и Эдвард заметно занервничал. Он разминал пальцы, хотя в этом не было необходимости, и не сводил пронзительный взгляд с Джаспера и Карлайла. Девушку он демонстративно игнорировал.
Я жду ваших объяснений. сухо отчеканил он, давай понять своим требовательным тоном, что долго ждать не намерен.

0

34

Джаспер недовольно посмотрел на Эдварда.
-А чего тут объяснять?Кое кто пошел в лес и притащил вот эту,-выдавил парень и указал на вампиршу,-Не надо было её сюда нести!У нас и так хватает проблем!Вольтури припрутся,так еще и эта!Теперь её успокаивать,учить всему,если она еще согласится.Надо было оставить её в лесу,Карлайл,занимались бы ею квилеты,а не мы.
Вот супер!!!А день так хорошо начинался.А теперь черт знает что!!!

0

35

-Джаспер, а тебя кто-то заставляет успокаивать и учить всему?-резко прикринул на брата Эдвард. Джаспер умолк, но продолжал демонстрировать свое недовольство - Карлайл не смог бросить ее на растерзание квилетам. Ты бы, я думаю, поступил также, оказавшись на его месте. Тем более она новорожденная, и ты сам знаешь что-то могло бы случиться, если бы она не была под присмотром.
Эдвард опустился в кресло и закинул ногу на ногу. Внезапно, до него дошел весь смысл слов Джаспера. Он напрягся, крепко сжав кулаки, закрыл глаза
Вольтури? Они собирются нанести нам визит? По какому поводу?- Эдвард замолчал и вдруг вззорвался, вскочив с кресла-Да что здесь, черт возьми происходит? Кто-нибудь может мне нормально изъяснить ситуацию?

0

36

Все в комнате не замечали Элис.
-Вы вообще слышите,что я спрашиваю?-выкрикнула девушка.
Да...Вот это что-то с чем-то.Джаспер какой-то злой,эта вампирша- напуганная,а Эдвард приехал бешеный!
-Давайте все успокоимся!

0

37

Никто не заставляет...Ну и пусть!Пусть сами все с ней решают!Без меня.
-Волтури...Да так,соскучились!-рыкнул Джаспер на Эдварда,-Тебе все пусть они объясняют,а я тут больше не могу находиться,мне надо рассказать Лиз,кто мы такие.
Джаспер вылетел с комнаты.
===>Комната Элизабет

0

38

Серена не понимала что происходит. Окружавшие ее люди о чем-то спорили. Двое из них были явно злы. Особенно Серена опасалась светлого парня, который явно не питал к ней теплых чувств. Но тут в комнату зашла еще одна девушка. Чем-то она напоминала парнишку рядом с Сереной. От нее исходил дивный запах. Серена начала принюхиваться. От чего ее ноздри, то расширялись втягивая дивный аромат, то сужались выдыхая воздух потерявшись запах крови. Что-то сказав девушка удалилась. Серена вновь обвила всех взглядом. Злой блондин, который так сильно напугал ее ушел вслед за девушкой.

0

39

Элис провела взглядом Джаспера и посмотрела на незнакомку.
Боже...Надо успокоить потом Джаса,а то мало ли что он сделает в таком состоянии.
Вампирша очень медленно вышла на середину комнаты и повернулась к девушке.
-Тебе наверно страшно,ты ничего не понимаешь,но поверь,мы тебя не обидим.Только расскажи пожалуйста как ты очутилась в лесу?Кто тебя превратил в таких как нас?В вампиров?

0

40

*Белла стояла неподвижно и недоумевающим взглядом осматривалась...*
Что-то мне не хорошо... ой как не хорошо!-думала она.
*Беллу начало пошатывать, и она упала на пол без сознания, но её глаза были ещё открытыми и медленно, медленно закрывались...*
Нет, Неет! Я не должна! Нет!-убеждала она себя.
*Её глаза закрылись*

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно