Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

***

0

2

----Начало игры----
Розали вошла в гостиную. Ну вот, как всегда никого нет! И где их только носит? Она прошла мимо рояла аккуратно прведя рукой по клавишам. Раздалась тихая музыка. Поиграть, что ли?
-Все равно никого нет - произнесла Роуз и села за рояль. Стала играть медленную мелодию, погрузившись в свои мысли. Музыка была плавной, ведь не зря же она была вторым музыкантом после Эдварда в семье.
- Ладно войдут, я их почую. - Розали резко прекратила игру, встала и прошла к дивану, сев на него. Затем она застыла, для нее, вампира, сидеть несколько часов в одном положении не проблема.

0

3

----Начало игры----
Белла вошла в гостиную.
-Привет Роуз!-сказала она
*Белла подошла к Роуз*
-Я тут хочу собрать всю семью и куда нибуть сходить. Ты за или против?-спросила она Розали.

0

4

===>Школа===>Дом Калленов===>Гостинная
Элис вбежала в гостинную.
"Так-так-так!Что же надо сделать...Надо удивить Лиз!Надеюсь Джаспер её все таки привезет."-подумала девушка и осмотрелась.
-Розали,Белла!Как я рада вас видеть,-Эл подлетела к девушкам и обняла их,-У меня сюрприз!Ни за что не угадаете!Сегодня у меня было видение,что новая ученица в школе-Лиз,она станет вампиром!И она как-то связана с Джаспером!Она очень похожа на его мать!Вот теперь мы стараемся узнать кто она и откуда.Сегодня она к нам придет в гости,так что будьте повежливей!-когда Элис это сказала,то она посмотрела на Роуз,-Розали, ты ведь будешь вежливой?Пожалуйста.
Девушка с надеждой смотрела на Роуз,которая молча стояла и думала.

0

5

-Привет Элис! Я тоже рада тебя видеть!-сказала Белла
-Так острые предметы и вообще всё обо что можно порезаться надо убрать! А то недай бог....
Помню мой день рождения когда мне исполнялось 18......
-Вспомнила она.

0

6

-Да,конечно,я все знаю.Они уже скоро приедут,так что я сейчас быстренько переоденусь и побегу приготовлю обед.Надо быть гостеприимным.Лиз наверняка голодная,- сказала вампирша.
Так...Что одеть?А может Элизабет что-то подарить?Я ведь много чего понакупала сегодня.
Элис побежала к себе в комнату,думая о предстоящем визите Лиз.
===>Комната Элис и Джаспера

0

7

В гостиную вошла Белла.
-Привет Роуз! Роуз встала и с улыбкой посмотрела на Беллу. Ну хоть кто-то!
-Привет! Рада тебя видеть... - И сама удивилась тому, что это была чистая правда.
-Я тут хочу собрать всю семью и куда нибуть сходить. Ты за или против? В гостинную вдруг забежала Элис.
-Конечно же я за! - Роуз улыбнулась. - А то мы уже все вместе собиральсь в последний раз... давно в общем!
-Розали,Белла!Как я рада вас видеть,-Эл подлетела к девушкам и обняла их,-У меня сюрприз!Ни за что не угадаете!Сегодня у меня было видение,что новая ученица в школе-Лиз,она станет вампиром!И она как-то связана с Джаспером!Она очень похожа на его мать!Вот теперь мы стараемся узнать кто она и откуда.Сегодня она к нам придет в гости,так что будьте повежливей!-когда Элис это сказала,то она посмотрела на Роуз,-Розали, ты ведь будешь вежливой?Пожалуйста. За кого она меня принимает?? Что б я испортила нашему братику настроение?? Я ж не самоубийца!!!
-Постараюсь, на сколько это будет возможно. Она же надеюсь не оборотень? - Рози улыбнулась. Ведь самое трудное, это быть вежливой с каким-то там псом! Розали не слушала о чем говорят ее сестры, пока не услышала, как назвала гостью Элис.
-...Лиз наверняка голодная - Розали резко повернула голову и посмотрела на младшую сестру.
-Как ее зовут??

0

8

-Элис! Элизабет уже на парковке! они уже скоро приедут! с ужасом проговорила Белла.
Боже мой.......Боже мой! Надеюсь крови не будет...... думала она.

0

9

Rosalie Hale
-Её зовут Элизабет!! сказала Белла.

0

10

-...Лиз наверняка голодная-Белла с ужасом повернулась к Элис.
-Я тоже! крикнула она.
-Ладно пойду поохочусь........что бы никого не съесть)) пошутила Белла.
===> Лес

0

11

-Элис! Элизабет уже на парковке! они уже скоро приедут! - Так... надо поговорить с Эл!
-Я тоже! Ладно пойду поохочусь........что бы никого не съесть)) пошутила Белла.
-Конечно сходи.. - Розали посмотрелась в зеркало. Глаза были золотыми, синяков не было. Жажду я не чувствую, ладно не пойду на охоту!! - Пойду-ка поговорю с Элис.
===> Столовая

0

12

===>Парковка
Лиз зашла в дом и осмотрелась.
Какая красота,-подумала девушка,-Не странно,что Калленов сличают изысканными.Они действительно очень стильные.Все у них фирменное,дорогое.
Девушка прошла возле рояля и провела по нему рукой.

0

13

===>Парковка
Джаспер зашел в дом.Лиз стояла возле рояля.
-Лиз,Элис в столовой.Пошли.-сказал парень и направился в комнату.
Да...Там и Розали.Надеюсь Элис поговорила с ней и все объяснила, я ведь помню как Роуз сначала относилась к Белле.Надеюсь Элизабет ей понравится.Ну будь что будет.
===>Столовая

0

14

===>дом Белы и Эдварда
Увидев на парковке незнакомую машину Ренесми зашла в дом.Почувствовала запах свежей крови ..
Забежала в столовую и увидела там Лизи!
-Всем привет.Лиз очень рада видеть тебя у нас!мило произнесла девушка
-А где все??

0

15

-Здравствуй,-неуверенно начала девушка,-Джаспер сказал,что все в столовой.Пойдем туда,Эли уже с ума сходит.
Элизабет направилась за Джасом.
Очень интересно.Кажется,все Каллены уже знают меня.Наверно Элис всем рассказала.-подумала Лиз.
===>Столовая

Отредактировано Elizabeth Hale (2010-04-03 02:05:02)

0

16

Игра за Карлайла

Лес на границе ===> Дом Калленов ===> Гостинная
Карлайл влетел в гостинную и бережно положил девушку на диван.Та уже не орала,а просто металась в агонии крепок сцепив зубы.Он видел как она старалась не орать,но иногда голос прорезался.
Карлайл погладил девушку по волосам и тихо произнес,зная что его почуют все:
-Прошу всех ити сюда.У нас проблемы.

0

17

===>Комната Элизабет
Джас залетел в комнату и посмотрел сперва на Карлайла,а затем на вампиршу,лежащую на диване.
-И зачем надо было приносить её сюда?Забыл,что в доме Лиз?Она ведь не сможет удержаться,-сказал Джаспер и посмотрел на девушку.
Мне кажется,или я вражески настроен против неё.Нет,не кажется,это действительно так.И Карлайл меня не переубедит.

0

18

Карлайл обернулся на голос Джаспера
-А что мне по твоему было делать?Оставить её там?Она еще не до конца превратилась,но финал уже скоро.Я думаю...Мы дадим ей шанс быть...Быть такой как мы,если она пожелает.Но её нельзя было оставит.-спокойно произнес вампир
Карлайл заметил как вражески отнесся Джас к новенькой.
Нельзя таки быть,сын...-подумал он.
Вампир снова посмотрел на девушку лежущую на кровати, а потом произнес едва слышным голосом:
-Ты понимаешь что мы не сможем скрывать её от Лиз...Мне кажется,что пришло время ей все рассказать.

0

19

-Рассказать?-спросил Джаспер и удивленно посмотрел на Карлайла,-Ты что!Она еще не готова!
Джаспер начал ходить по комнате,нервно озираясь на вампиршу.
Боже!Ну за что мне это?И Карлайл смотрит на меня осуждающе...Но ведь я не могу относиться к незнакомым с такой легкостью.

0

20

Лес на границе ===> Дом Калленов ===> Гостинная
То что двигало Серену отпустило ее на мягкую поверхность. Кажется, что это был человек. Серена уже могла справляться с болью, но вдруг сердце пронзила сильнейшая боль. Его будто разорвало на куски. Их горла девушки вырвался крик изгибая ее спину и она рухнула на диван. Боль постепенно утихала и мысли возвращались в голову.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно