Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Флэшбэк » Листатаем альбома страницы


Листатаем альбома страницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рейтинг:NC-17
Учасники: Джейн Волтури, Кармен Денали
Время: 20-тые года 20 века
Тема: первая встреча, первая кармёжка Кармен.

0

2

Кармен зашла в большой зал. Было странно бродить по большому, ещё незнакомому замку. Всего пять дней назад она была ещё обычной девушкой, хотила с парнями, а теперь спокойно смотреть на них не могла: сразу нащупывала глазами сонную атерию и моментально появлялись клыки. Новообращеная вампирша не могла совладать со своими эмоциями, инстинктами. Зачем всё это? За что? - вопросы мучали Кармен. Всё это время, пока шло превращение с ней был какой-то вампир, она не помнила его имени, но вот лицо...такого прекрасного лица она ещё не видела. Вампирша огляделась по сторонам. Зал явно был пуст. К сожалению в нём не было окон, иначе бы она сбежала. Ей было страшно, ведь с каждым днём желание покинуть замок навсегда пропадало, а она понимала, что что-то не так. Ещё раз обсмотрев огромную комнату, Кармен присела на стул. Странно было, стула было два, и стояли они друг напротив друга.

0

3

Девушка шла по запутанным коридорам Вольтерры. Все в этом замке очень нравилось Джейн. Его закоулки, велеколепные комнаты с богатым убранством, прекрасные башни и балконы. Но больше всего Джейн нравились разные залы. Она восхищалась тем, как архитектор смог построить такие великие сооружения. Джейн направлялась сейчас к новорожденной вампирше. Как не странно, но на этот раз с новорожденной должна была заниматься Джей. Аро сам приказал, но Джейн совсем не хотелось утруждаться. Но она не могла ослушаться повелителя и скрипя зубами направилась к новорожденной. Зайдя в зал Вольтури увидела девушку.
-Кармен, вы уже здесь. Ну чтож...начнем. Аро хотел, чтобы я постаралась научить вас сдерживаться и правильно выбирать себе пищу. Так что в зале мы слишком долго не будем задерживаться, а сразу направимся в парк за замком, благо, что сейчас ночь. Я приказала привести туда пару людей, чтобы удовлетворить вашу жажду. А затем я научу охоте и выслеживанию.
Какой ужас, но почему я? Почему не заставили Деметрия следить за ней? Ведь он как-то почасти охоты и выслеживанию более подходит на эту роль. А Феликс? Лучше бы вызвали его. Ну ладно, это займет не слишком много времени. Всего лишь пару часиков, ясмогу и потерпеть. -подумала Джейн и прошлась по залу, подошла к свободной стулке и села, посмотрела на Кармен и усмехнулась.
-Кстати, как самочувствие? Нравиться быть такой? Всемогущей, всесильной, ведь ни один человек сейчас не преграда.-сказала вампиресса и направила свой алый взор на девушку.

0

4

Кармен не долго была сама в комнате, но даже это время она провела в раздумьях. Поэтому когда к ней обратились, девушка вздрогнула.
-Кармен, вы уже здесь. Ну чтож...начнем. Аро хотел, чтобы я постаралась научить вас сдерживаться и правильно выбирать себе пищу. Так что в зале мы слишком долго не будем задерживаться, а сразу направимся в парк за замком, благо, что сейчас ночь. Я приказала привести туда пару людей, чтобы удовлетворить вашу жажду. А затем я научу охоте и выслеживанию. -проговорила незнакомка. Она была невысокого роста, на вид лет 13-14. Она была совсем ребёнком, когда её обратили. - пронеслось у Кармен. Она даже пожить не успела. - с некоторой жалостью она посмотрела на вампиршу. Однако тут же взяла себя в руки. За такое короткое время своего пребывания в замке, Кар уяснила только одно - безопасных вампиров нет, какими бы милыми и прекрасными они не были - вампиры несут смерть. До девушки с трудом доходило, что сказала пришедшая, несотря на то, что мозг лихорадочно работал. Есть людей? Вот к чему меня толкает моя теперешняя сущность.
-Кстати, как самочувствие? Нравиться быть такой? Всемогущей, всесильной, ведь ни один человек сейчас не преграда. -пропела вампирша и уселась напротив. Кармен посмотрела на неё затравленым взглядом и ответила: -Надеюсь привыкнуть. Однако быстро не получится. Особенно раздражают глаза. Они такие страшные... Ты Джейн, как я понимаю. - девушка ещё не встречалась с ней, но слухами земля полнится, особенно о этой особе.

0

5

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Флэшбэк » Листатаем альбома страницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно