Фанфик «Хайди и Её Новая Жертва»

Все началось, когда Хайден Вольтури как всегда отправилась на охоту…
Для неё это была уже вышколенная привычка, от которой она не смогла бы отказаться - даже если её бы посадили под жестокий контроль человека.
В этот раз она отпросилась у Аро прогуляться, отдохнуть от замочной суеты на недельку, и её это безумно радовало, так как она недавно разошлась с Деметрием , правда Ди это уже не заботило, почти не заботило….
Но вообще ей просто очень быстро надоедало жить в четырёх стенах.
Она как всегда была отлично одета, и слава богу, что на улице было пасмурно ведь если бы на улице светило солнце она бы не позволила себе так одеться.
Она была похожа, да что там она выглядела Женщиной-Вамп – на ней был одет немного строгий, но как обычно сексуальный брючный костюм деловой женщины.
Высокие шпильки подчеркивали её изящные ножки, яркий макияж подчеркивал её от природы идеальное белое личико, собранный в высокий хвост подчеркивал её скулы, небольшой разрезик на строгой жилетке демонстрировал её шикарный бюст.…  Когда она шла по улице как обычно с изящной походкой от бедра, на неё все оборачивались, Девушки смотрели с взглядами зависти, взгляды Парней говорили сами за себя – они были полны восхищениями, желаниями, и прочими мыслями.
Хайд очень нравились эти взгляды, она была той ещё штучкой и ей было трудно угодить, хотя те, кто с ней жил довольно долго мог предугадать её желания или её так называемые «концерты».
Ну, так вот – вампирша шла в кафе, так как Хайден не хотела искать очередную жертву туриста .Она тщательно подготовила ответы на обычные вопросы, такие как-
 Кто ты!?
 Что за Херня?!
 Что у тебя с Глазами!?
 Ты что сумасшедшая!?
Она выбрала из всех шикарнейших кофешек города кафе «Sex on the Bithc», так как ей оно понравилось и ей показалось, что там много отличных парней и девушек…
Да, Да – Девушек…. Хайден не скрывала то, что она была Би.
Разумеется, об этом знало и её окружение, я имею в виду «её» клан и её друзей.
Она вошла в кафе и подумала «М-да….Выбрала кафе….ну тут хотя бы люди привлекательные, да и пахнут достаточно вкусно! «
Хайд закусила губу и начала выбирать Столик, она привыкла быть в центре внимания, поэтому выбрала столик в центре зала.… В ту секунду как она приземлилась на стул, к ней буквально подлетел официант .
-Что нибудь выбрали? спросил Парень, рассматривая каждый сантиметр тела Хайден
-Да…пожалуй, мне Венский Кофе и пока что всё! - Сказала Хайд своим обычным Хамоватым голосом
«Мальчик, Мальчик даже не надейся! Хоть ты и симпатичный, но ты не в моем вкусе!»- Пронеслось в голове у блондинки, и она будто пилила взглядом мальчика.
-Ммм… Хорошо. -Лишь только произнес парень и ушел
Хайди оглядела зал и заметила Девушку, которая не сводила глаз с вампирши.
«Вау! Мне определённо она нравится, очень,  но я не хочу сама к ней подходить? Возможно, она примет меня за сумасшедшую, Но в принципе - мне не привыкать! И все-таки пусть первая подойдет!» - Блондинка улыбнулась Девушке и оглядела её полностью, девушка с чисто белыми волосами была одета в яркое розовое платье с достаточно хорошим вырезом. По фигуре девушка была спортивная, но с явными отличными формами! И Ди понравилось, что она следит за собой. Тут к ней, так же как и в первый раз подошел официант, только на этот раз он просто поставил чашечку кофе на стол и ушел, ни сказав ни слова. Тем временем, Ди немного замечтавшись, не заметила, как та Девушка встала и направилась к столику Вампирши, всё произошло быстро, и Хайден не заметила, как Девушка спросила у неё
-Ммм…Привет! Я присяду? Ты не против? - спросила Девушка и, не дождавшись ответа села и добавила – Меня Анита зовут, ну Анни Или Энн ещё можно…Ммм…
«Она милая, имя необычное кстати» - Пронеслось в голове у Вольтури
Да, конечно, садись, меня Хайд зовут, ну точнее Хайден, а для друзей просто Ди! – Блондинка улыбнулась, ей было непернуждённо легко с этой девушкой,  но она решила воспользоваться своим даром убеждения «прости Детка…-Подумала Ди и начала Мысленно Внушать «Я тебе нравлюсь, ты захочешь со мной встречаться, и тебе плевать на то что я странная»- Над последним Вампирша тихонько усмехнулась
Ты чего нибудь будешь? - Ласково спросила Вольтури у Аниты
Нет Спасибо….Хайди я не голодна…Может, пойдем, прогуляемся? А то как бы в кафе скучновато! - Сказала Ани и скорчила грустную рожицу, от которой впоследствии сама и засмеялась.
-Ну ладно. Погулять? О-да я только за! – Блондинка, посмотрев на лицо Ниты, засмеялась в ответ, и они уже взявшись за руки, вышли из кафе…Прогулка была долгой и Хайди сама того не замечая начала влюбляться в Аниту….
В последующие пять дней они были неразлучны, Они гуляли, целовались, ели мороженное, точнее Анита ела, а Хайди притворялась.… Но вот наступил день конца «гуляния» Ди и ей нужно было вернуться в Замок….Была ночь,Они гуляли по безлюдным переулкам…и тут Ди начала разговор
- Анит, нам нужно поговорить... – Сказала Хайд, опустив глаза и грустно хмыкнув.
- Что-то случилось?- Явно взволнованно Спросила Нита и посмотрела Ди  в глаза
-Мне придется уйти…Уйти в смысле что все….Помнишь я рассказывала Тебе о замке, в котором я живу и работаю, ну так вот …Я…. Я не хочу от тебя уходить, но так ты будешь в безопасности! Нита…я тебя люблю –Cказала Вольтури взяв Ани за руку
-Но… Хайди нет…. Я так не смогу…. Почему? Я ведь не смогу без тебя! Ты же стала Частью моей жизни, вредной привычкой от которой уже нельзя отвыкнуть! И вообще, почему ты такая странная? Ты как будто не человек! Думаешь, я не замечала, что ты не ешь мороженое, ты вообще не ешь и не пьешь! И какая к черту плохая циркуляция крови на руках!? Между прочим, ты вся холодная! И вообще ты не спала пять дней?! Кто ты такая Хайди, Ты очень загадочная …. И, к сожалению сама найти отгадку я не могу!- Из глаз Аниты полились слезы,  наверное, у неё началась истерика
«Любимая….Ты права твою мать! Но если я тебе расскажу … Тебя убьет Аро….Но, а если он не узнает…. Он же меня не трогает! А вдруг он ко мне прикоснется и увидит?! ...Может мне Переобратить Ани? Да…но это не выход…. Я ведь испорчу ей жизнь!...» -в голове у Вампирши мысли бегали со скоростью света...
-Милая ты как всегда права! И у меня к тебе два вопроса… Ты веришь в сказку? И Ты хотела бы быть со мной, скажем…. Вечно???
-Что? Что за бред ты несешь? Я тебя не понимаю ты так и не ответила на мой вопрос?!- Срываясь на крик Говорила Нита
Анита…Я отвечу тебе на твой вопрос, только тогда, когда ты мне ответишь, потому что для меня это очень много значит!- Если бы Ди могла бы плакать она бы заплакала, но вместо этого она обняла свою Ани и уткнулась ей в волосы
«Эх…девочка моя………..Если ты решишь сейчас от меня убежать мне придется тебя убить….Хотя мне это и не понравится!»
Тут Ди поняла что она не охотилась уже неделю…и Её линзы вот –вот растворятся… «Едрит твою на лево! Сейчас она увидит мои красные глазки и устроит мне продолжение концерта! Отлично» - Пронеслось в голове у Блондинки, но слава богу Ни не смотрела в глаза Хайд, она плакала, уткнувшись Хейд в грудь и тут произнесла
- Я не знаю как ты к этому отнесешься Хайд….Но я действительно хочу быть с тобою всегда…Я многое осознала и поняла что я не выживу без тебя…Я к тебе привыкла…. – У Анни снова полились слезы,
а Хейд в это время обдумывала, как сказать то, что Она давно не человек, и у неё родилась идея, Она пришла в её голову молниеносно… Вольтури подхватила Девушку и побежала, Анита была шокирована огромной скоростью, и к счастью Хейд она не кричала, Хайден бежала в замок, на минутку она остановилось, и прислушалась Вольтури были в тронном зале, все до единого, путь был свободен, она отворила дверь и прошла в замок…
Анни глядела на все это, явно не понимая, что происходит.… В её глазах отражался страх, но Ди не могла остановиться, через секунд пятнадцать они вошли в комнату Вольтури, точнее Хайд вошла, поддерживая Аниту за талию, чтобы та не упала.
-Ты наверно в шоке, верно? Я тебя понимаю. Но ты сама сказала. Анита тебя интересует кто я, и как бы смешно и по детски это не звучало – Я вампирша, и я убиваю людей, что бы насытиться…. Я никогда не сплю, ни ем, ни пью и я постоянно холодная. Ты, наверное, сейчас спросишь, что это за замок и кем я тут работаю? А я тебе прямо сейчас и отвечу. Это замок старейшего клана Вольтури. По всей земле вампиров очень много, но мы считаемся «королевскими» так сказать, и убиваем тех, кто ослушивается главных правил вампира, а я это сделала ,я ослушалась! Понимаешь!? Ослушалась! И теперь у меня есть 3 варианта действий, и я хочу спросить у тебя какой тебе больше понравится… 1ый - Я убиваю тебя и сама остаюсь в живых
                         2ой - Я оставляю тебя в живых, и сама живу до первой встречи с Аро, потом он узнает об этом всем и сначала убивает меня, потом посылает ищеек, что бы убить тебя или 3ий – Я превращаю тебя  в вампира и мы живем как в сказке!
Вопрос лишь только в том Анни, что будет хорошо для тебя!? ...
Я выполню любую твою просьбу, только не молчи!
«Хайди, Хайди ты уж слишком резко надавила на девочку! И когда ты научишься сдерживать свои эмоции» - Твердил Внутренний голос вампирши, но тут Анита подала голос
-Хайди…Я…Я…….Я…не знаю что сказать…-Произнесла Нита и тут у неё началась истерика…
-Анни! Пожалуйста, потише нас могут услышать! Ну, так Что бы было для тебя лучше??? И вообще у тебя какая-то нездоровая реакция на мои слова- Сказав это Ди изогнула Бровку
-Да? - Спросила Теряющая сознание Ни, - Я думаю вариант номер тр…-И тут она отключилась на успев закончить предложение …
Если бы Хейд её не поймала, Энн грохнулась бы на пол и расшибла бы себе голову…. Хайди заботливо уложила Девушку на кровать  и сев рядом задумалась «Ну что Хайди, Детка ты влипла по полной программе! Кой черт тебя дернул с ней знакомится! Дура! Вот теперь порть жизнь девушке, а она ведь не из робкого десятка номер три выбрала! Ну что Хайди давай переобрати её! Только не убей, Ты ведь очень хочешь пить! Очень!» - Твердил Блондинке её внезапно проснувшийся здравый смысл.
«Заткнись»- Мысленно крикнула Вольтури и будто нависла над шеей Аниты..
«Либо сейчас Либо смерть!»-Пронеслось у неё в голове и она вонзила свои белые зубки в шею Энн, и сразу в тот же миг, из укуса полилось очень вкусное темно красное вещество- Кровь…
Этот миг Хайди бы запомнила навсегда Она легко смогла остановиться, но кровь почему то не переставала Течь. Вольтури очень хотелось пить, и она всячески пыталась остановить кровь не соблазняя себя…
Прошло Два дня Анита лежала бездвижно, она не приходила в себя она лишь только часто дышала…
Хайди тоже не двигалась она сидела и наблюдала за своей Девочкой, но тут в комнату постучали…
- Тук-тук! –донесся веселый голос Челси –Хайди я по тебе скучала открой дверь мы все проголодались и ждем когда ты приведешь нам вкусных туристов!- Беззаботно говорила Челс всё ещё стучя в дверь
«Отлично!» -Подумала Ди
- Челси привет любимая, прости я сейчас переодеваюсь! Я сейчас выйду, секунду!- Быстро ответила Хейди и надела новое платье,
«Господи, Только бы она не заметила чего нибудь не ладного!»
Хайди очень не хотелось оставлять Аниту, но ей бы пришлось, потому что если бы она не вышла все бы заподозрили что нибудь неладное.
Хейд открыла маленькую щелочку и протиснулась в нее, что бы Челси ни увидела её комнату.
Челси не поняла этого поведения Хайд, но быстро об этом забыла
- Как отдохнула, Милая? Небось, наохотилась на бедненьких парней? - Челси улыбнулась
«Эх…. Если-бы»- подумала Хейди и ответила
-Да! Все парни на всех вечеринках как всегда были мои! Только убила я не очень много всего то парней семь – восемь –Вольтури сделала беззаботное лицо за неделю убить всего лишь семь человек казалось малым, но Ди же врала…
- А ну…Ясно... но ты хотя бы отдохнула и готова к трудовым будням! -  засмеялась Челси, но тут же продолжила – Ты только по быстрее приведи людей, а то Аро начинает забывать что сам дал тебе отгул –Челси Посмотрела в глаза Блондинке
-Да я уже бегу! ...- Хайд улыбнулась и бросилась прочь из замка, Челси же последовала её примеру и отправилась дожидаться еду в тронный зал
По пути на площадь, которая была забита глупыми людишками, которые велись на  уловку, Хайди думала лишь только об Энн…. И о том не заподозрила ли чего нибудь Челси, но её мысли прервал гул Главной площади Вальтеры
-Бесплатные Экскурсии по Старинному Замку! Подходите, не стесняйтесь… -
Как только Хайден это сказала к ней подошли Человек сорок,…Наверное, это была группа….Представителем  её была Девушка лет 19..Она подошла к Хейди и спросила
-  А когда она начнется ,госпожа….Э??- Несмогла закончить фразу Девушка
-Хайди – Закончила фразу Девушки Вампирша
-Госпожа Хайди- улыбнулась Девушка, ожидая ответ
-Что вы, Просто Хайди. Экскурсия? Да возможно прямо сейчас если хотите! -----Пройдемте за мной. - Хайден улыбнулась своей фирменной улыбкой
-Пошли! - обратилась Молоденькая Девушка к своей Группе
Они шли не долго по пути туда Хайди рассказывала о том что по старинным легендам здесь в этом замке обитали Вампиры, но тут Ди увидела вход в замок где её встречал Алек
-Познакомьтесь- Алек! Ещё один экскурсовод только он ведет экскурсии по замку! Я передаю тебе слово, Милый!
-Как же? А ты с нами не пообедаешь? - Шепнул Ди Алек
Нет Алек, Я не голодна! - шёпотом ответила Хейди Алеку
Ладно, Пройдемте! Наверное, Хайди вам уже рассказывала…… -Алек начал рассказывать какую-то историю двигаясь к Тронному залу впереди туристов,
Для Хайди было неожиданностью то, что у Дверей их Встречает сам Аро с радушной улыбкой
Заходите Господа!- с добродушно улыбкой произнес Аро и распахнул двери, он хотел уже закрыть их, но  увидел Хайден и сказал, Зайди после обеда! Нужно поговорить!- и захлопнул дверь
«Неужели он, что-то узнал? Нет, нет, это невозможно! Нет!! Все я умру…. Мне конец…»- Хайди уже было все ровно, она спешила в комнату
Ди быстро переступила порог комнаты, и начала искать бумагу, что бы написать записку, Она старалась не думать о том, что  с ней будет…
Она нашла тетрадку вырвала из нее листок и начал писать
«Дорогая моя, любимая Анита, к сожалению я ошиблась и вот вот умру…но ты не беспокойся! Когда очнешься, ты уже будешь вампиром! Не забывай об этом! Когда проснешься, первым делом переоденься, возьми вещи из моего гардероба, так же, возьми 5  упаковок  линз сиреневого цвета, меняй их каждые четыре часа, и старайся не попадать на солнце! Ни в коем случае!!! Ещ ё возьми деньги, и купи билет на самолет в Сиэтл! Там живут, точнее не совсем там, а в Форксе Калленны! Отправляйся к ним и в особенности к Роуз и передай ей вот эту записку! (она лежит рядом!)
Спроси у них то что ещё не понимаешь и я прошу тебя не попадайся на глаза Вольтури!!! Даже близко к ним не подходи к Вальтере! Затаись лучше, где нибудь! ....
И прости меня, пожалуйста, за всю ту боль, которую я тебе причинила!
Люблю. Целую. Твоя Любимая Хайди….Да и кстати не смей умирать!...Я за тобой слежу!»
Хайди положила Записку На прикроватную тумбочку и начала писать записку Роуз
«Роуз, Дорогая…
Ты пожалуй единственная, которой я доверяла все самое сокровенное в моей жизни! Не забывай Обо мне…(я сейчас смеюсь) и Не обижаю Аниту!...Я её действительно люблю…Если что помоги ей научиться быть вампиром…Возьми как бы себе на воспитание! Но не будь к ней строга, она ведь новорожденная….Я тебя очень люблю прямо как сестру, мне будет тебя не хватать! Да и помни я за тобой слежу! Привет Эммету, Карлайлу, Элис, Эсме, Джасперу, Эдварду, И Белле…(Да, да Роуз, я знаю, что ты сейчас думаешь что я сумасшедшая!) Ах да, Помню что обещала после смерти отдать Свои шкафы)=)..Так что они твои))))
Твоя навеки Ди.»
Эту записку Хайден оставила свернутой рядом с Запиской Аниты,
Она встала с корточек и посмотрела На Энн… «Она приходит в себя…а я ухожу от неё…Мне пора идти..»-Хайден поцеловала Анни в холодные губы и вышла из комнаты по направлению к Тронному Залу, «Ммм…. Как раз во время, они закончили свою трапезу…»
Хайди без стука вошла в открытые двери и увидела то, что в зале только Аро, Джейн и Феликс «мои любимые Каюс и Деметрий не знают о том, что меня убьют, Верно? Да Хайд ты как всегда права!»-Мысленный Диалог в голове у Хайден
- Хайди что же с тобой произошло? Зачем ты рассказала человеку о нас? Ай-ай-ай Хайден! Я думал, что ты умная и догадаешься что просто так в отгул без слежки за тобой я неотпущу! За тобой Следил Афон….И как ты не смогла его заметить!?...Хайди-Хайди - Аро покачав головой, подошел к Хайди и обнял её
«меня бесят твои принципы!»-Мысленно орала Хайди прекрасно понимая то что Аро читает и видит все что с ней происходило…
Внезапно Аро отпустил Хейд и произнес
-Я всегда тебя любил Дитя моё, но ты права я слишком принцепеален! Прости!
Ты что нибудь хочешь сказать перед смертью? -«Заботливый» Аро улыбнулся
Да Спасибо Аро, Я знаю, у меня есть просьба. Убейте меня быстро, что бы я ничего не почувствовала! - Хайди зверски Улыбнулась. Видя что Аро лишь кивнул, Дальше все произошло очень быстро Хайди ничего не почувствовала…Её сожгли….Ей не было больно, она умерла очень глупой смертью,….Глупее смерти - Не найти…
Тем Временем….
Анита проснулась с жуткой жаждой, её взгляд метался в поисках её любимой, но увы она не видела её, она увидела записку на тумбочке и начала читать…После прочтения она резко встала и начала действовать указаниям, она переоделась, взяла сумку, кинула туда кошелёк, линзы и паспорт с визой и многое другое
«за что???? за что  они так??? Я им отомщу!! Обязательно!» - Мысли Аниты путались, они не давали ей продыху
Энн быстро, молниеносно сама для себя не ожидав, вынеслась из комнаты, а впоследствии и из замка и отправилась в Аэропорт …..
«Я Этого так не оставлю! Я им некогда не прощу то, что они сделали с Хайди»-Мысленно повторяла Энн… каждые десять секунд

Продолжение Следует…..Хд