Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Столовая


Столовая

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

-Народ,да что с вами такое?-спросил Джас,-Розали,при чем тут оборотни? - Что мы наделали? Нет чтоб поддержать Джаспера, начили выяснять отношения!
Розали подошла к брату и положила руки ему на плечи.
-Джспер, прости, сама не знаю, что на меня нашло... - Розали сделала виноватое лицо, и внутри она чувствовола себя провинившейся, поэтомув этом Джас ее не мог обвинить.
-Но ясное дело, что говорять так, прям в лоб, не стоит. Неизвестно, как она на это отреагирует. И мне кажется нужно ее как-то к этому подвести, ну например спросить, верит ли она в вампиров, хотела бы иметь в друзьях добрых вампиров, хотела ли она стать им?? - Розали посмотрела на Эсми, Карлайла и Беллу, ищя у них поддержки. И откуда я могу знать, как ей об этом сказать... меня и Эммета вообще поставили перед фактом! Так сказать хотим мы или нет, но мы вампиры!

+1

42

-Наверно ты права,Розали.Так надо попробовать..Поспрашивать,узнать...А потом говорить правду.Но в одном я точно уверен.Лиз не скажет о нас никому.Я это знаю,-сказал Джаспер.
Он встал из-за стола и направился к лестнице.
-Пойду посмотрю как они там.
===>Комната Элис и Джаспера

0

43

Эсми тихо сидела и слушала разговор детей.
-Да,на счет этого надо подумать.Но ничего,я думаю мы что-то придумаем.-произнесла вампирша.
Она задумалась и вдруг услышала едва различимые,даже для  слуха вампира,крики,которые доносились из леса.
Встав со стула вампирша подлетела к окну и прислушалась,крики были.
-Вы это слышете ???-произнесла она, а в её голосе слышалась тревога.

0

44

Игра за Карлайла

-Да, дорогая. -не менее тревожным голосом произнёс доктор Каллен. Мы это слышим.
Когда крики затихли, Карлайл взял Эсми за руку и посмотрел ей в глаза. Я посмотрю, что там. Все оставайтесь на своих местах. Дети, милая, не волнуйтесь. Если что эдвард вам обо всём сообщит.- вампир выскочил, через заднюю дверь.
на крик.
===> Лес на границе

0

45

Эсми посмотрела на мужа.
Что же там произошло???Да еще и Лиз здесь...Как все не вовремя.-подумала Эсми.
Она ждала Карлайла и ходила туда-сюда по кухне.

0

46

===>Комната Элис и Джаспера
Джаспер влетел в комнату и посмотрел на Эсми,нервно ходившую от одного угла в другой.
-Что тут творится???Мне все уже надоело!Только узнал об одной проблеме,как получается есть еще одна!Волтури заинтересовались Элизабет.Это полный ужас.Они могут приехать к нам в гости.Скажем так,что это не исключено.Теперь еще эти крики!Какой-то бред.

0

47

Эсми от шока остановилась.Внутри неё все похолодело.
нет...Только не Волтури...-пронислось у неё в голове.
-Волтури???Что они забыли здесь?Неужели ты думаешь что это из-за Лиз??А крики...Да...это тревожно.Карлайл пошел в лес,сказал что бы мы все ждалт его здесь.
-в голосе вампирши звучала тревога.
Она посмотрела Джасу в глаза.

0

48

===>Комната Элис и Джаспера
Элис забежала в комнату и увидела встревоженное лицо Эсми и рассерженного Джаспера.
-Что происходит?Джаспер,почему ты такой злой?-неуверенно спросила Элис.
Интересно Джас рассказал Эсми о Волтури?
-Эсми,Джаспер рассказал о Волтури?

0

49

Эсми посмотрела на ,вошедшую в столовую, Элис.
-Хотели бы и мы знать что происходит...А вот на счет Волтури-да,мне Джаспер сообщил.Я только не пойму одного:что им нужно?И кто конкретно приедет?-волнующим голосом произнесла вампирша и села на стул.Она волновалась за свою семью,ведь знала,что приезд Вольтури-не к добру.

0

50

Джаспер сел на стул и начал нервно стучать пальцем по столу.
-Они приедут к нам,потому что заинтересовались Элизабет.По моему..весомый аргумент.Аро наверно подумал,что мы не поняли урока с Беллой.
Ну вот почему все так случается?Может превратить Лиз и ничего страшного не будет.Волтури приедут,посмотрят и уедут.А если видение Элис о силе Элизабет верно...То Аро заинтересуется её еще сильнее...

0

51

==>Дом Беллы и Эдварда
Ворвалась в столовую,видит взволнованый вид родствеников
-Что здесь происходит??я слышила крик да еще этот запах..........!Что это??....
-И где Карлайл??

0

52

Элис посмотрела на Ренесми.
-Про крик..мы сами еще не знаем,Карлайл пошел посмотреть что там происходит.А запах новый,так это Элизабет...Я предложила ей пожить у нас..Мне кажется,что так будет лучше,ведь так она будет у нас на глазах и Волтури незаметно к ней не прийдут,-сказала Элис и посмотрела на Джаспера,-Джаспер!Хватит стучать по столу!Меня это раздражает!!

0

53

Джаспер посмотрел на Элис.
-А что же мне делать?Я тут вообще-то стараюсь успокоиться!У меня только ничего не получается.Ну где Карлайл?Сколько там возиться можно?-спросил Джас и вскочил со стула,-Вы сидите тут,а я схожу к Лиз.
Парень быстро подлетел к лестнице.
===>Комната Элизабет

0

54

Проводила взглядом Джастера
-Элис а ты нечего невидеш что там происходит?это ожидание убивает!
Всматривается в даль пытаясь разглидеть что там твариться в лесу

0

55

Элис прошлась к окну.
-Все размыто!Я ничего не могу понять...Вижу Карлайла и какую-то девушку...Она кажется тоже вампир...
Что за бред?Ничего не понимаю...Как?От куда?
-Ну где же Карлайл?

0

56

==Начало игры==

*Белла вбежала, в столовую запыхаясь от радости*
-Он вернулся, вернулся!!!-кричала она.
-Эдвард вернулся!-продолжала кричать Белла.
*Она начала прыгать на месте*
-Вернулся, вернулся, вернулся!-еле слышно повторяла Белла.
Её глаза так и светились от радости, и она смотрела ими на свою семью.

0

57

Элис посмотрела на радостную Беллу и слегка улыбнулась.
-Да..Это хорошо.Но у нас проблемы.И притом большие проблемы.Во-первых,Волтури могут явиться,во-вторых,в лесу орет какая-то вампирша,-сказала Элис.
Да..Сейчас радость ощущает только Белла.Хорошо,что тут Джаса нет.Он бы не разделил счастливое чувство Изабеллы.

0

58

-Какраз вовремя
Подумала Несси

0

59

Элис почувствовала новый запах и обернулась.
-Карлайл пришел...и не один,-сказала Элис и настороженно посмотрела на свою семью,-Пошлите посмотрим и узнаем все.
Ну...Сейчас я все узнаю....
===>Гостиная

0

60

Розали была внешне спокойна. Она смотрела на свою семью. Когда Элис вышла из комнаты Розали тихо произнесла:
-Я не понимаю, что творится в этом доме! Это мы так стараемся держать людей в неизвестности? Отлично! - Ее хоть и внешнее спокойствие таяло на глазах. Интересно, что там за новорожденый, которого нам еще не хватало..  это же надо было додуматься притащить в дом вампира, когда в нем Лиз! Розали все-таки не удержалась  резко повернувшись вышла из столовой.
=== Гостинная

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно