Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Столовая


Столовая

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

В гостинную вбежала Белла. Что это с ней? Хотя бы расчесалась...
-Простите что я так опоздала! - Сейчас будет отмазка. причем очень не похожая на правду!
-У меня были ээ...дела, а потом мне жутко захотелось, есть, и я поела в кафе-соврала Белла. Хх, я угадала! Розали улыбнулась. а кафе - это местный лес.Не умеешь врать, так не начинай! Розали не показала своим внешним видом на царившие в ее голове мысли.
-Ничего, Белла, познакомься, это Елизабет, о которой нам столько рассказывала Элис.

0

22

-Мы уже знаком,-сказала Лиз,улыбаясь,-Ну что ж я поела.
Девушка встала и отнесла тарелку на кухню,чтоб помыть.Помыла и пошла опять в столовую.
-Ну я пошла к Элис.Посмотрю что она там понакупала.Надеюсь она не заставит все моня перемеривать.
Лиз направилась к лестнице.
===>Комната Элис и Джаспера

+1

23

Комната Эсми и Карлайла ===> Столовая
Спустившись по лестнице, Эсми и Карлайл оказались в столовой, которую уже успела покинуть их гостья.
-Кажется мы опоздали к ужину,- засмеявшись заметил док, посмотрев на стол он сморщил нос.
"Эл в своем репертуаре...Зачем было столько готовить...", мелькнуло в его голове.

0

24

Комната Эсми и Карлайла ===> Столовая
Эсми вместе с мужем вошла в столовую и заметила там Джаса,Розали и Беллу.
Похоже мы не застали нашу гостью....-мелькнуло в голове вампирши.
Посмотрев на стол Эсми едва заметно улыбнулась и с губ едва слышно слетело имя дочери:
-Элис...
Они с Карлайлом прошли в столовую и сели на стулья.Эсми посмотрела на каждого члена семьи по очереди и спросила у них:
-А нам никто ничего не хочет обьяснить?и Где Элис с нашей гостью?

Отредактировано Esme Cullen (2010-04-13 23:57:07)

0

25

Сев на стул, Карлайл сложил руки на груди, внимательно смотря на присутсятвующих и ожидая ответа на вопрос Эсми.
-А в ответ тишина, - усмехнулся он. Отодвинул подальше одну из расставленных на столе тарелок.
Затянувшееся молчание не нарушали даже птицы, странно умолкнувшие за окном.
"Дети "выросли" и им теперь не надо каждый раз спрашивать нашего мнения",- улыбнулся он сам себе.

0

26

-Мы уже знаком,-сказала Лиз,улыбаясь. Ах, ну да и вправду. Розали улыбнулась в ответ.
-Ну что ж я поела. Ну я пошла к Элис.Посмотрю что она там понакупала.Надеюсь она не заставит все моня перемеривать. Надейся! Рози усмехнулась. Да, насколько она знает свою сестру, то та никогда не упустит возможности поиздеваться над человеком, примеряя на него все подряд.
-Да, конечно, иди. Она тебя наверно заждалась. - Розали смотрела вслед уходящей девушке, а когда та ушла, повернулась к Белле.
-Ну, расказывай, как поохотилась? - На последних словах Роуз улыбнулась. Вдруг до нее донесся запах Карлайла и Эсми. А они разве дома? На кухню вошли родители. Рози им улыбнулась.
-Кажется мы опоздали к ужину- Войдя, произнес Карлайл. Брови Розали полезли на лоб. К ужину? Они собирались есть стряпню Элис?-Элис... - Чуть слшно произнесла Эсми. Вот это я понимаю - наш человек... ну всмысле вампир! Рози улыбнулась матери.
-А нам никто ничего не хочет обьяснить?и Где Элис с нашей гостью? - Розали посмотрела на Джаспера, ища поддержку. Пусть Джас отвечает.
-А в ответ тишина, - Усмехнулся Карлайл.
-Да нет, почему? Просто нечего объяснять... Элис с Лиз в комнате. Я была более-менее вежливой, правда Джас?? - Рози всех одарила ослепительной улыбкой. - А у вас как день прошел??

0

27

-Конечно,Роуз,ты была очень милой,-сказал Джаспер и усмехнулся.
Он подошел к стулу и сел.Отодвинул тарелку с салатом.
Да...Теперь на эту еду смотреть не хочется.И как у Элис сил хватило,чтобы её приготовить?
-А где это вы пропадали?-спросил Джаспер Эсми и Карлайла.

Отредактировано Jasper Hale (2010-04-14 18:22:35)

+1

28

Эсми улыбнулась дочери и произнесла:
-Спасибо,дорогая.У нас все хорошо.
-А где это вы пропадали?-спросил Джаспер Эсми и Карлайла.
Вампирша продорлжала улыбаться и не отпуская руку мужа произнесла:
-Нигде мы не пропадали.Мы в комнате были.
Эсми кинула быстрый взгляд на мужа, в нем читалась легкая тревога.Вампирша боялась,она не знала чем это может закончиться.
-Как я поняла нашу гостью зовут Лиз...Джас,ведь ты приехал с ней?Раньше вы никогда не приводили друзей со школы,ну разумеется кроме  тебя,дорогая!-проговорила она с любовью посмотрев на Беллу

0

29

-Хих, кто бы сомневался! - Розали улыбкой ответила на усмешку брата.
-Спасибо,дорогая.У нас все хорошо. - Розали нежным взглядом посмотрела на мать. Что бы я делала, если б не они, моя дорогая семейка Калленов.
-А где это вы пропадали?- С каких пор мы мыслим одинакого? Розали облакотилась на стул, но садиться не стала.
-Нигде мы не пропадали.Мы в комнате были. - Ну-ну. Что-то я вас не учуяла! Хотя.. может просто не принюхивалась.
Ясненько все с вами. Ну как было в комнате? Весело? - Вот теперь узнаю я себя!
-Как я поняла нашу гостью зовут Лиз...Джас,ведь ты приехал с ней?Раньше вы никогда не приводили друзей со школы,ну разумеется кроме  тебя,дорогая!- Эсми посмотрела на Беллу.
-Старая песня на новый лад! - тихим шепотем произнесла Розали.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-04-15 07:38:14)

0

30

-Старая песня на новый лад-шопотом сказала Роуз.
Хи-хи!-так же тихо хихикнула Белла в ответ на высказывание Роуз.

0

31

-Да,Эсми,я приехал с Элизабет.И что?Я что ли не могу привести домой школьную подругу?
Не поверят...Надо врать убедительнее...А может сказать,что она мне напомнила кое-кого?Ладно,скажу.
-Ну,во-первых,с Лиз интересно общаться,а ,во-вторых,она похожа на мою мать.Вот я и хочу узнать о ней больше.А у Элис было видение,что Лиз станет вампиром.

0

32

Хи-хи!-Вот Вот!
-Мам не паникуй! Ничего же плохого нет, что Лиз у нас! Да и Джаспер уже намного лучше себя контролирует... - Лучшеб я этого не говорила!
-Да,Эсми,я приехал с Элизабет.И что?Я что ли не могу привести домой школьную подругу?-Он врать разучился? Знает ее всего ничего, а уже ПОДРУГА!
-Ну,во-первых,с Лиз интересно общаться,а ,во-вторых,она похожа на мою мать.Вот я и хочу узнать о ней больше.А у Элис было видение,что Лиз станет вампиром. - Ну и зачем тогда было врать??!
-Видишь, мам, ничего страшного! Думаю мы все с Лиз подружимся. - Все, хана! И что теперь будет с моей репутацией? И вообще что со мной?? Розали посмотрела на брата. Уж не Джасик ли балуется??

0

33

-Вот видите...Для волнения нет причин,-весело сказал Джаспер и натянуто улыбнулся.
Что это с Роуз?Даже не надо было применять свой дар,чтобы убедить её,что Лиз нормальная.
Джаспер встал и подошел к окну.На улице начался мелкий дождь.
-Теперь вот только надо решить как рассказать Лиз,что мы вампиры.Конечно,не сейчас,но все же надо уже думать.

0

34

Розали повернулась к брату.
-Не думаю, что она воспримет это спокойно. Особенно новость, что она умрет! - Хм, а вот это проблема! И все же мне ее жаль. Розали тихонько опустилась на стул.
-Кто решится ее предупредить? И кстать, Джас, ты мне так и не ответил, насчет братика! - На последних словах, лицо Роуз нахмурилось.
-Ну так, что??!

0

35

-Розали,я не знаю где Эммет.Помню,что он что-то говорил о том,что отправится в гости к гризли.Ты же его знаешь,он не сильно обращает внимание на время,когда он с медведями.И кстати,такая смерть,можно сказать,лучше,чем настоящая.-сказал Джаспер,все еще смотря в окно.

0

36

-Да.........Думаю,что способ,которым вы мне об этом сказали ну, тоесть я догадалась....не прокатит.....-задумчиво сказала Белла....
хм......как же ей сказать?
*Она стала ходить по столовой взад,вперёд,взад,вперёд.......*

Отредактировано Белла (2010-04-17 17:31:03)

0

37

-Белла,мы не давали повода для сомнений,что с нами что-то не так.Давай просто по случайности попробуем сделать аварию и я спасу Лиз,оттолкну фургон,как Эдвард.Мне кажется,что тогда у Элизабет начнутся сомнения и она что-то попытается узнать,-сказал Джаспер и усмехнулся.

0

38

-Джаспер, не для всех! Я бы лучше умерла! - Ой, блин, проговорилась...
-Конечно, таких песиков на дороге не найдешь! Если б не эта псина, ты может и не узнала ничего! - Розали посмотрела на Беллу. Конечно их отношения стали лучше и теплее, но вот с оборотнями, дело намного хуже...

0

39

*Белла убрала руки за спину и начала водить ногой по полу...*
-ЛА-ла-ла,Тра-та-та - напевала Белла.
Ну,вот ещё! Не догадалась бы......ещё как догадалась бы!
У Эда холодная кожа, он бледный, имеет просто сумасшедшую силу и скорость...

Ха-ха слава богу мо мысли никто не прочитает...

Отредактировано Белла (2010-04-17 17:24:21)

0

40

-Народ,да что с вами такое?-спросил Джас,-Розали,при чем тут оборотни?
Что с семейкой творится?Тут прошу помощи,а они о своем.Конечно,лучше поссориться и поспорить,чем подумать.
Джас отошел от окна и сел за стол.Начал тупо смотреть в пол.
Надо самому все обдумать.

Отредактировано Jasper Hale (2010-04-17 17:27:47)

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно