Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

***

0

2

===>Комната Элис и Джаспера
Элис вбежала в столовую и осмотрелась.Девушка подлетела к холодильнику.
-Еда есть!-выкрикнула Эл.
Можно что-то и приготовить.Интересно,что любит Лиз.
Элис начала быстро доставать продукты и начала их резать.После  пяти минут у неё получился салат.Элис достала мясо и начала жарить его.
Как же хорошо,что у нас есть продукты,а то пришлось бы и за ними бежать.Мне кажется,что я многовато приготовила.Ну,ничего.Притворимся,что мы тоже едим.
Элис присела на стул.Посмотрела на часы,висящие на стене.
Уже пора бы и приехать...Они что-то долго.-подумала вампирша,смотря в окно.

0

3

===> Гостинная
Розали вошла в столовую и увидела сидящую на стуле Элис. На столе стояла еда, приготовленная Эл. И нам прийдется это есть?? ужаснулась Роуз.
-Элис, а как она станет вампиром, ты не видела? - Ну не мы же ее обратим? я надеюсь..
-И ты не боишься звать беднягу в логово вампиров? - улыбнувшись поинтересовалась Рози.

0

4

Элис посмотрела на свою сестру и улыбнулась.
-Розали,во-первых я не видела когда и как Лиз станет вампиром,во-вторых,я не боюсь её приглашать к нам.Ты ведь помнишь что случилось с Беллой на её Дне Рождении?Тогда не удержался Джаспер.А сейчас Джаспер очень даже хорошо себя чувствует.Он,кстати,сегодня пообедал горным львом,так что бояться нечего,-сообщила Эл.

0

5

Розали усмехнулась в ответ сестре.
-Ну не только Джасперу тогда было плохо. Но горный лев - это хорошо - Розали засмеялась. - Будем надеяться, что все пройдет хорошо! Со своей стороны, обещаю вести себя хорошо! Не вредничать. Но за Эммета я не отвечаю! - Кстати, а куда это он делся?? Что-то его не видно... Ведь все время он на виду, а тут как сквозь землю провалился!

0

6

Элис улыбнулась.
-Спасибо,Роуз!А за Эммета я не переживаю.Он у нас добрый!Что-то Джаспер и Лиз долго едут.Я уже волноваться начинаю.
Элис встала со стула и начала ходить по комнате, все время выглядывая в окно.
Где же вы?

0

7

===>Гостинная
Джаспер зашел в комнату.Элис ходила возле окна,заметив его она улыбнулась.Розали стояла рядом.
-Девочки,надеюсь вы нас не сильно заждались?-спросил Джас,-На дорогах,как ни странно,пробки.Для Форкса это новое явление.
Джас подошел к Элис и поцеловал её.
-Только не задавай Лиз много вопросов,-прошептал парень.

0

8

-Спасибо,Роуз!А за Эммета я не переживаю.Он у нас добрый!Что-то Джаспер и Лиз долго едут.Я уже волноваться начинаю. - Элис стала ходить по комнате, а Розали взглядом за ней наблюдала.
-О, да добрый... особенно, когда Беллу помучить! Думаю у них все в порядке. - Девушка подошла к своей сестренке и поддерживающе положила той на плечо, свою руку. Вдруг она услышала звук мотора и почувствовала два запаха. Первый принадлежал Джасперу, а вот второй ей незнаком... Через некоторое время вошел Джаспер.
-Девочки,надеюсь вы нас не сильно заждались?-спросил Джас,-На дорогах,как ни странно,пробки.Для Форкса это новое явление.
-Да вот ждали, а вас все не было. - протянула Роуз. - А пробки... даже и не знаю, что сказать!
Джас подошел к Элис и поцеловав ее прошептал:
-Только не задавай Лиз много вопросов - О как! Даже Элис нельзя!
-А это касается только Эл? - Наигранно улыбнулась Рози. - Кстати, а Лиз знает кто мы на самом деле? - Голос Розали понизился до шепота, который услышать человеку было не под силу.

0

9

===>Гостинная
Лиз зашла в комнату.Там были Элис,Джаспер и какая-то очень красивая девушка.Все сразу посмотрели на неё.
-Ну...Элис,я пришла.Мы немного задержались.Надеюсь ты не волновалась?-спросила Лиз.
Девушка посмотрела на стол,стоящий возле окна.На нем было очень много еды.
Кажется Элис тут сильно была занята.Столько всего приготовила.

Отредактировано Elizabeth Hale (2010-04-03 22:11:31)

0

10

-Лиз!-выкрикнула Элис, подлетела к девушке и обняла её,-Я так соскучилась!Даже не представляешь как!Я не волновалась,ведь ты была с Джасом.Быстрей садись есть,ведь ты наверно очень голодная!
Элис подошла к столу и начала накладывать в тарелки.
-Лиз,садись тут.Возле меня.Ой,я же забыла тебя представить моей сестре,-Элис направилась к девушкам,-Лиз-это Розали,Розали-это Элизабет.Все,познакомились,а теперь за стол!

0

11

-Очень приятно,-сказала девушка Розали.
Элизабет подошла к столу,села возле Элис.Лиз посмотрела в свою тарелку,до краев наполненную едой.
Да...И мне это все надо съесть?Элис только мне столько наложила.Я же так лопну.
-Элис,я столько много не съем.Почему ты всем меньше наложила?

0

12

-Элис,я столько много не съем.Почему ты всем меньше наложила?
-Дорогая,мы просто худеем с Розали.А Джаспер просто сейчас меньше ест.так что не волнуйся!Ешь!-весело сказала Элис.
Нам то точно не хочется такое есть,а тебе пойдет на пользу.Интересно что Джаспер о ней узнал.Мне прям не терпится его расспросить.

0

13

В гостинную вошла девушка и посмотрела на Элис.
-Ну...Элис,я пришла.Мы немного задержались.Надеюсь ты не волновалась? - Хм, а она ничего, симпотичная!
-Лиз!-выкрикнула Элис, подлетела к девушке и обняла её,-Я так соскучилась!Даже не представляешь как!Я не волновалась,ведь ты была с Джасом.Быстрей садись есть,ведь ты наверно очень голодная!
Элис подошла к столу и начала накладывать в тарелки. Мда, давно я не видела Элис такой. Хотя нет, на свадьбе Эдварда с Беллой, она нас похлеще строила!
-Лиз,садись тут.Возле меня.Ой,я же забыла тебя представить моей сестре, Лиз-это Розали,Розали-это Элизабет.Все,познакомились,а теперь за стол!
-Очень приятно,- сказала Лиз. Несмотря на серьезный вид Розали, ей девушка понравилась. Просто она не могла прям так сразу стать милой подружкой для человека. Ну не дана ей выдержка, как у родственничков!
-Мне тоже очень приятно! Чувствуй себя, как дома. - Розали попробовала улыбнуться, но ей удалось это с трудом. Я ж не обещала стать милой лучшей подружкой, а только вежлевой! Может со временем все станет получше...
-Элис,я столько много не съем.Почему ты всем меньше наложила? Ну и как ,сестренка, ты будешь выкручиваться?!
-Дорогая,мы просто худеем с Розали.А Джаспер просто сейчас меньше ест.так что не волнуйся!Ешь!-весело сказала Элис. О да вечная диета. Ну не скажем мы ей, что она для нас апеттитьней, чем вот ..это! Розали осмотрела стол. Конечно, со слов других (людей) она знала, что Эл бессподобно готовит, но что-то есть это никто из Калленов не спешил!
-Да, Элизабет, мы вот решили посидеть на диете. - Розали кое-как сдержала смех, но глаза у нее смеялись, выдавая девушку.

0

14

-Да, Элизабет, мы вот решили посидеть на диете. - Розали кое-как сдержала смех, но глаза у нее смеялись, выдавая девушку.
Элис засмеялась и посмотрела на Лиз.
-Да.Мы такие.Если решили,то нас не отговорить!-сказала Эл,-Лиз,ты ешь.Я и обидеться могу...Ну хоть попробуй.
Элис скорчила обиженную рожицу.

0

15

-Элис,пожалуйста,не обижайся!Я поем,-попросила Элизабет.
Элизабет взяла себе немного салата и начала есть.За столом все сидели молча.Элис и Джаспер смотрели на Лиз.
-Ну вот видите!Я ем.А вы почему не хотите?Элис очень вкусно приготовила,-сказала Лиз и улыбнулась.

0

16

-Лиз,за нас не волнуйся.Мы не сильно голодные,-сказал Джас,улыбаясь.
Он повернулся к Элис.
-Надо бы её поспрашивать,как думаешь?-спросил шепотом парень,чтобы услышала его только Элис.
Как эту еду вообще можно есть?Ужас.Это как есть землю...-подумал Джаспер и отодвинул тарелку подальше.

Отредактировано Jasper Hale (2010-04-07 18:23:57)

0

17

-Джас,расслабься...Поспрашиваем,но дай девочке поесть.Мы ведь не голодные,а Лиз наоборот,-прошептала Элис.
Она начала ковырять вилкой в тарелке.Потом незаметно от Элизабет скинула еду с тарелки в пакетик.И с легкостью вздохнула.
-Ну что ж,все поели?А..Я как всегда первая.Пойду посуду помою.Лиз,я тебе подарок приготовила!Вобщем [так!Давай доедаай,а потом подниимайся ко мне в комнату.Она вторая,на право.
Элис пошла к умывальнику,помыла тарелку и пошла в комнату.
===>Комната Элис и Джаспера

0

18

-Ну что Ллиз?Готова к подарку?-спросил Джас и улыбнулся,-Элис сегодня как раз ездила в торговый центр,так что сейчас ты будешь долго перемеривать разные вещи.
Джаспер встал и отнес тарелку к умывальнику.Потом посмотрел на Элизабет.
И почему ты такая?Почему похожа на неё?

0

19

-Лиз,за нас не волнуйся.Мы не сильно голодные - Розали посмотрела на брата. Еслиб она не знала, для чего он это говорит, то решила бы что он рехнулся. Конечно не голодные! Будь наоборот мы бы ее уже съели...
-Надо бы её поспрашивать,как думаешь? - Хоть Джаспер и сказал это ОЧЕНЬ тихо, Рози все-таки услышала. Но решила, что лучше промолчать.
-Джас,расслабься...Поспрашиваем,но дай девочке поесть.Мы ведь не голодные,а Лиз наоборот, - Элис тоже говорила тихим шепотом. Они что ли помешались на голоде??
-Ну что ж,все поели?А..Я как всегда первая.Пойду посуду помою.Лиз,я тебе подарок приготовила!Вобщем [так!Давай доедаай,а потом подниимайся ко мне в комнату.Она вторая,на право.
-Лиз, ты не промахнешся! А кучи одежды не пугайся, это Элис в своем репертуаре! - Мне ее жаль Розали резко проглотила немного еды находящейся на тарелке, для нее это в принципе не было трудным делом, и решив, что долг выполнен, помыла тарелку, предворительно выбрасив остатки еды. Хорошо, что было мало положено. Розали улыбнулась.
-Ну что Ллиз?Готова к подарку?-спросил Джас и улыбнулся,-Элис сегодня как раз ездила в торговый центр,так что сейчас ты будешь долго перемеривать разные вещи. Ххх, что ж ты смягчаешь свое предсказание??
-Мда, Лиз, мода для Эл все! Вот увидишь, она тебя сейчас заставит перемерить.... короче, множество вещей! - Розали вспомнила один нюансик и вопросительно посмотрела на Джаса, и немного придвинувшись к нему шепотом, неслышным для Лиз, спросила:
-Джас, а где нашего старшего братика носит? Небось опять с гризли в друзей играет??

0

20

*Белла ворвалась, в столовую с бешеной скоростью как казалось людям и с очень медленной как казалось вампирам.*
Все смотрели на неё.
-Простите что я так опоздала!- запыхавшись извенилась она.
-У меня были ээ...дела, а потом мне жутко захотелось, есть, и я поела в кафе-соврала Белла.
Господи что я несу?!-спросила себя она.

Отредактировано Белла (2010-04-10 17:12:39)

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно