Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Алека


Комната Алека

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

-Не переживай из-зи Джейн.- как можно успокаивающе произнёс Алек. -Ей давно пора привыкнуть к тому, что я давно не мальчик. К тому каждый из нас имеет право на личную жизнь. -речь вампира была похожа на гневную тираду.
С Джейн я потом обьяснюсь. Не до сесты сейчас. Как можно думать о чём-то когда рядом лежит девушка,о которой всегда мечтал и она твоя. Только твоя.
Алек подвинулся ближе к Хелли и поцеловал её в шею.
-На чём мы остановились? -промурлыкал парень, продолжая покрывать тело вампирши поцелуями. Он начал растёгивать её ковту. Пуговица за пуговицей. Желание возростало у него внутри. Он ощущал дрожь своего и Хеллиного тела. Он продолжал ласкать её шею, спускался ниже, покрывал её плечи поцелуями...

0

22

Какая Наглость!Вы даже не стесняетесь..вы бы ещё тут ....Любовью занялись при мне!Мне что по вашему Зрелищ мало?
...Я что такая незаметная!?Да как меня вообще можно было не увидеть?!
-Орала Хайден,она не дождалась объяснений,а просто вылетила из комнаты
и умчалась в Комнату Джейн...
Да как они могли!Ненавижу...-Хайди Разъярилась до такой степени,что Чуть не снесла колонну на её Пути
===>Коридоры Замка.Комната Джейн

0

23

Когда Хайди вышла из комнаты у Хелли вырвалось:
-Стерва!
Вампирша долго наблюдала за Хайди,когда о ней еще никто не знал из клана.Уже тогда она убедилась что Хайди еще та стерва.Она её сразу невлюбила.
Хелли слегка отстранила от Алека и посмотрела в его глаза, в них читалась боль.
-Прости,Алек...Я...Я запуталась!-произнесла она и продолжали -Вот взять к примеру Хайди!Я знаю что она еще та стерва,но все же....теперь новость о наших отношениях разлетиться по всему замку мгновенно!!И до Аро дойдет...-Хелли задумалась,она не знала что с ней сделает Аро.
Надеюсь он поймет...

0

24

Хелли посмотрела в глаза Алеку и произнесла:
-Прости,Алек...Мне...Мне надо уйти.
Хелли хотела побыть с собой наедине,ей надо было все обдумать.Она решила пойти в город, а там уже решит куда дальше ити.
Через мгновение вампиршы в комнате не было,она телепортировалась.
Комнаат Алека ===> Центральная площадь

0

25

Алек немного опешил от истерики, которую закатила Хайди. Блин, а я ещё её нормальной считал. Двойной облом за день. Ещё и Хелс пошла на попятную и скрылась куда-то. Хотя ещё секунду назад она готова была пойти со мной на край света. Интересно, все женщины такие или это ещё цветочки. Если да, то я не хочу знать какие будут ягодки.
Алек встал и переоделся. Что же делать? Пройти прогуляться?-я не в настроении. Попродить по замку?- отличная идея. Парень напоследок посмотрел на себя в зеркало и вышел из комнаты. В замке было на удивление пусто. Ну сестры, ни Хелли. Никого. Странно.
==Тронный зал

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Алека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно