Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Алека


Комната Алека

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s005.radikal.ru/i211/1001/25/6464e7ed7441.jpg

* Касается всех: Раз и навсегда запомните - действие вышел/пришел в комнату пишется так:
1. Название места откуда ушел (с большой буквы)
2. Пробел
3. ===> (Обратите внимание - три знака "равно" и одна кавычка)
4. Пробел
5. Название места куда ушел (с большой буквы).

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ В ПОСТАХ ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ, ТОЧКАМИ И ПОСЛЕ ТИРЕ В НАЧАЛЕ ПРЯМОЙ РЕЧИ*

0

2

Коридоры ===> Комната Алека

Зайдя в пустую комнату, Аро оглянулся вокруг.
- Странно, - подумал он вслух, - Тут никого нет,- "В чем я не сомневался" - Словом, можешь идти куда-угодно, замок в твоем распоряжении, - начал он, - А мне пора бы вернуться обратно в библиотеку, а то жена заждалась, наверное.
"Не буду мешать никому знакомиться с окружением, однако тратить свое время на участие в этом я также не намерян, поэтому прости..."
- Ты не будешь же против, если я тебя пока что покину?

Комната Алека ===>> Библиотека

+1

3

-Да,конечно-ответила Хелли снимая капюшон с гловы.На её лице была была ослепительная улыбка
"Наконецто я добилась своего!Надо бы познакомиться со всеми."-радосно подумала она.
Вампирша слегка поклонилась Аро и грациозно вышла из комнаты
"Пора бы осбследовать замок!"
Комната Алека ===> Тронный зал

0

4

Коридоры ===> Комната Алека
Алек забежал в свою комнату и рухнул на кровать. Его шею душил приступ. Ему казалось, что мало воздуха. Он забыл что он бессмертен. Ему не хотелось ничего. Нет, хотелось. Хотелось забыть. Вернуть всё назад, не совершать ошибки. Как ты мог влюбиться??? Как??? Почему 500 лет жил, а тут подлянка. Я должен что-то зделать. Мне надо побыть одному и во всём разобраться.

+1

5

Коридоры ===> комната Алека
Хелли беззвучно оказалась в комнате Алека и увидела его лежащего на кровати.
-От меня всеравно не убежишь!-тихо прошептала Хелли,но так что бы Алек услышал и игриво улыбнулась.
Она понимала что он не может смириться с тем что влюбился,с одной стороны ей было смешно а вот с другой...
Хелли подошла к кровате и села на неё закинув ногу на ногу.Она легонько провела пальцами по щеке Алека.

0

6

-Чего ты хочешь? Или тебе просто нравиться смотреть как я мучаюсь? Признайся: в прошлой жизни ты была садисткой? -он пытался зделать ей больно, что бы уменьшить свою боль. -Что не угадал? А может твоего дядю звали Калигула. Зачем я тебе? Не бойся, ты меня больше никогда не увидишь. Я перестану существовать для тебя. -Алек не задумывалься над словами. Ему просто хотелось зделать больно Хелли.

+1

7

Хелли стало невыносимо больно.В том месте где когда-то билось её сердще,неприятно заныло.Оназакрыла глаза и ответила дрожашим голосом.
-Пытаешся сделать мне больно?Что ж...поздравляю... у тебя получилось.Я тебя не мучаю.Прости что полюбила тебя.Я не специально.
Вампирша встала с кровати и подошла к окну,посмотрела в даль:
-Я много столетей была одна.У меня никого не было.Аро держал меня в тайне от всех....Я не имела права с кем нибудь разговаривать или связываться-иначе он меня убил бы.Я было оторванная от цивилизауии...У меня никого не было..Я была одна...Но я уговорила Аро официально звять меня в клан.Он долго не хотел этого делать,но всетаки мне удалось его уговорить..И я встретила тебя...Моя жизнь перевернулась....Она стала ярче...У меня появился смысл моей вечности..-проговорила Хелли тихим шепотом,она пыталась все обьяснить Алеку.
Если он так хочет, то....-подумала вампирша
-Если не хочешь меня видеть так и скажи....И ты меня больше никогда не увидиш,только в крайних случаях...Когда нельзя будет отвертеться от приказа Аро...
-прошептала вампирша повернувшись к Алеку лицом, на её лице была видна боль.

0

8

-Нет, нет, нет. Извини. Просто...я не знаю что со мной. Раньше со мной такого не происходило. Я не хотел делать тебе плохо. или хотел...
Он подошёл к Хелли, посмотрел ей в глаза. В её глазах читалась боль. Я действитель сделал ей больно. О чём же я думал? Алек взял лицо девушки в свои руки. Он долго смотрел в алую даль её очей. Ему захотелось успокоить девушку. Зарыл свои пальцы в волосы Хелли. Она чертовски хорошо пахла. Алек больше не мог ждать. Его губы приблизились к губам Хелли, но в последний момент его уста прижались к мраморному лбу девушки. Алек всё сильнее прижимал её к себе.

0

9

Вампирше было невыносимо больно.Она посмотрела в глаза Алеку и увидела беспокойство.
А может все не так плохо??-подумала она.
Алек поцеловал её в лоб и прижал к сеюе.Хелли обняла его в ответ.Она готова была стоять так с Алеком вечно.Теперь ей ничего ненадо было,только лишь бы Алек её не отпускал.
-Поверь,со мной тоже...Я никогда,никогда не была...не чуствовала себя так...такой счастливой....-произнесла Хелли посмотрев в глаза Алеку

0

10

-Да, счастливые. Я тебя люблю. Не знаю как жил без тебя жить. Ты самая лучшая. Поверь мне. И ещё раз прости. Мне просто было обидно... Ты меня обидела. Обещаю, я больше никогда так не сделаю. Но только ты должна быть моей.-Алек с нежностью посмотрел на вампиршу. Его губы нашли её уста. Алый закат осветил всю комнату. Луч заходящего солнца проник в комнату и осетил фигуры двух целующихся вампиров.

0

11

Хелли слушала Алека и смотрела в его глаза, в них читалось столько нежности, что она не могла оторваться от них.
-Я тебя тоже люблю....И я принадлежу только тебе...Навечно...-прошептала Хелли.
Их губы слились в поцелуе.Прекрасней этого мгновения не могло и быть.Вампирша перестала чуствовать пол у себя под ногами.Она как будто взмылась в небо.Она была уверена что их никто не потревожит.Она была теперь с тем,кому готова была подарить свою жизнь.
Я буду с ним вечно-Подумала вампирша
Они стояли возле окна , а лучи заходящего солнца освещали их.Ихня кожа замерцала и прекрасней зрелища не было.
Алек не отрываясь от губ Хелли взял её на руки и подняс с кровати.Бережно положив вампиршу на кровать-Алек оказался сверху.
Хелли даже и не думала сопротивляться.Ей было очень хорошо с Алеком.Такой счастливой она еще никогда себя не чуствовала.

0

12

Коридор===>Комната Алека
Джейн зашла в комнату и посмотрела в окно.Потом обратила внимание,что её брат лежал на кровати.
-Алек?-спросила девушка и подошла ближе.Чем ближе она подходила,то она замечала ,что её брат был не один.
-Хелли???Алек???-выкрикнула Джейн.
Она выглядела так,что сейчас упадет в обморок.Джейн начала пятиться к двери,не обращая внимания,что опрокидывает вещи со стула стоящего возле стола.Было видно,что вампирше ужасно больно.
"Так вот чем он занимается!Вот почему меня не замечает!Он нашел себе девушку!А я...Я ему не нужна...."-Джейн чувствовала,что сейчас заплачет.

0

13

Хелли учуяла запах Джейн и Резко отстранилась от Алека,но было слишком поздно.Джейн уже заметила их.Вампирша увидела сколько боли было на лице у девушки.
Хелли Освободилась от обьятий Алека и слезши с кровати посмотрела на Джейн и тихо и спокойно произнесла:
-Джейн...Джейн,успокойся...все нормально...Давай поговорим спокойно.
Черт!Так и знала что это нехорошо закончится!Главное щас успокоить Джейн.-подумала она.
Вампирша уже думала,что если не получится успокоить её разговором-то она успокоит её даром.

0

14

-Поговорим???Мне кажется вам не до разговоров!!!-выпалила Джейн.Её глаза сияли.
"Поговорим?Вот значит как!Как же мне хочется кого-то прибить!!!Поговорим.Ха-ха-ха!!!Только этого мне не хватало!А утром мне показалась нормальным вампиром.Мне она даже понравилась.А Алек!Как же хочется ему шею скрутить!"
Теперь на лице Джейн не было боли.Оно ничего не выражало.Она смотрела с ненавистью,с ужасом.Стояла, как статуя и не двигалась.

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-27 23:24:35)

0

15

-Джейн...-произнесла Хелли спокойным голосом.-Подожди,дай все обьяснить.
Хелли понимала,что Джейн не будет её слушать,она кинула быстрый взгляд на Алека и сново посмотрела на Джейн.
Вампирша решила,что если сейчас Джейн не успокоиться-у неё не будет другого выхода как применить дар.

0

16

-Джейн,Джейн...Поговорим.Успокойся,-девушка усмехнулась.
Она сильно нажала на спинку стула.Раздался треск и стул развалился на две части.
-О Боже,это я сделала?Я куплю вам другой стул.А может лучше два?Для тебя Алек и для твоей девушки?-последнее слово Джейн просто выплюнула.
"Я бы уже давно могла воспользоваться своим даром...Но почему я этого не делаю?..Я все еще люблю этого брата!Не хочу что бы ему было больно.Хотя он обо мне так не заботится."
Джейн наклонила голову вправо и улыбнулась.Но это была не радостная улыбка,скорее она просто издевалась.Только не понятно над кем.Скорее над собой.Ей было тяжело находиться здесь.

0

17

Хелли не выдержала и впилась взглядом в глаза Джейн.Она начала применять свой дар,внушая вампирше спокойствия и понимание.Все сперва шло плавно.
Глаза Джейн сперва не сфокусировались, но лицо постепенно начало успокаиваться.
Все нормально...Брат влюбился.С кем не бывает...-произносли Хелли про себя внушая это Джейн.
Но резко ззади её схватил Алек за плече и отсунул в сторону,нарушился зоровой контакт и все старания пошли коту под хвост.
Черт!-зло подумала вампирша,кинув хмурый взгляд на Алека

0

18

Джейн покачнулась.Она закрыла глаза и сосредоточилась.
"Что со мной?...Ах эта Хелли!Это все она!-подумала Джейн.
-Значит уже силу применяешь свою против меня!-закричала Джейн,которая взбесилась пуще прежнего.
Вампирша подлетела к двери и выбежала.
===>Коридор

0

19

-Черт!-вырвалось у вампирши когда Джейн разярённая вышла из комнаты.
-Зачем ты мне помешал?!Все можно было исправить!А теперь поздно!-повернувшись к Алеку произнесла Хелли.В её голосе было немного злости и грусти.Ей было жаль,что из-за неё поссорились Джейн и Алек.
Отлично!Я как всегда...Что теперь делать???-подумалда вампирша.Она подошла к окну и посмотрела на город.Хелли думала как все теперь можно изменить,но ничего в голову не приходило.

0

20

Коридоры Замка===>Комната Алека
Хайди Вошла И увидела какую то печальную обстановку,но главное-Там не было Джейн!
Она как будто специально от меня убегает!-Пронеслось в Голове У вампирши
Тут она заметила на себе взгляд Хелии
Ненавижу-Подумала Хайди и улыбнулась
Привет Алек,Привет Хелли-Простите что вмешиваюсь Но Мне срочно Нужна Джейн!Она как мне кажется только что была сдесь!... где она!?-Довольно требовательным тоном Спросила Хайден и тут она заметила Что у нё сплзает с плеча кофточка,через секунду у неё огалилось плечо
О-да,сейчас у Хелли выскачат глаза....И все таки Я Секси!-Подумала Блондинка и поправила Волосы
Да..и кстати что вы такие кислые?Мне что сегодня одной так хорошо и весело?-Спросила Ди и игриво изогнула бровку,Её взгляд устремился на Алека

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Алека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно