Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элизабет


Комната Элизабет

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s003.radikal.ru/i203/1005/e2/86acd22dd46e.jpg

0

2

===>Комната Элис и Джаспера
Девушка зашла в комнату, сразу же подошла к окну и выглянула в него.
Отличный вид.Думаю ей понравится.
Потом Элис осмотрела комнату.Кровать,стол,телевизор.Гардероб!Самое важное место в комнате.Радует,что он большой.Я смогу много туда засунуть.Элизабет надеюсь будет не против.

0

3

===>Комната Элис и Джаспера
Элизабет зашла в комнату.Сразу же увидела Элис,смотрящую на гардероб.
-Элис,вот только не смотри на гардероб так.Ты меня пугаешь,-сказала девушка и прошлась по комнате,-Комната очень красивая,спасибо,Эл.И что мы теперь делать будем?

0

4

-Даже не знаю,может посмотришь остальные вещи?-спросила Элис.Девушка подошла к окну и прислушалась.
Из леса доносились крики.Только этого не хватало!Ну почему неприятности так и липнут?
-Да,Лиз,лучше посмотришь новые вещи.А я на секундочку выйду.Хочу поговорить с Эсми и Джаспером.
Вампирша развернулась и пошла к двери.
===>Столовая

0

5

===>Столовая
Джаспер зашел в комнату и посмотрел на Элизабет.
-Ну как тебе комната?
Так.Веди себя спокойно.Не надо испугать Лиз своим видом.
Джаспер прошелся по комнате и подошел к окну.Он все еще слышал крики.Хорошо хоть Лиз не слышит их...

0

6

Джаспер услышал Карлайла и обернулся к двери.
И зачем он её сюда принес???Он что..того?А что,если Элизабет...Если с ней что-то случится,то я не знаю,что сделаю.
-Лиз,я на секунду...Скоро вернусь,а ты оставайся в комнате!Не спускайся в гостиную.
===>Гостиная

0

7

===>Гостиная
Джаспер забежал в комнату и посмотрел на Элизабет.
Как бы мне начать?Издалека может..Веришь ли ты в вампиров?Она наверно не поймет,испугается..Я не знаю...
-Лиз,мне надо рассказать тебе кое что.Это очень важно...Это касается меня и моей семьи.Я не знаю поймешь ты это или нет...Но мне..Я просто обязан это сделать.Если я не расскажу правду,то тебе придется уехать от сюда,а я не хочу,чтобы ты уезжала..

0

8

Девушка посмотрела на Джаспера и подошла к нему.
-Джаспер,рассказывай,я попытаюсь все понять.Ведь вы так хорошо ко мне относитесь,я уверена,что все пойму,-сказала Лиз и посмотрела в глаза Джаса.
Что такое?Джаспер нервничает...Неужели что-то плохое?Я не хочу потерять их..Не хочу.Мне так хорошо с Элис,с Джасом и даже Розоли вела себя очень мило...Я должна все понять.

0

9

Дом КАлленов===>Гостиная===>Комната Элизабет
Услышав что Джаспер еще неуспел все расказать ..Слегка нервно постучалась в дверь
-Можно?
Несси была переполнена чувтвами ,волнение за близких,за свое существование,за жизнь Элизабет....хотя она впервые увидела ее совсем недавно но уже воспринимала как члена своей семьи....Все эти эмоции немог незаметить Джаспер

0

10

Джаспер взглянул на Несси,а потом опять посмотрел на Элизабет.
Ренесми...И ты волнуешься,я тут скоро рехнусь...Не могу сосредоточиться.А надо.
-Элизабет.Я...вампир,-тихо сказал Джаспер и опустил глаза,-И не только я один.Вся моя семья.Но мы..Мы не убиваем людей.Мы вообще хорошие...
Джаспер уставился на Лиз,не понимая,что она сейчас чувствует.

0

11

Девушка смотрела на парня и ничего не говорила.В её голове кружились разные мысли.
Вампир?Как?Это возможно?Но ведь..Я...не верю в это.Но похоже он не шутит.Значит все правда.Он вампир,Элис,Розоли,Белла,Ренесми...Они все вампиры??Но..они..они хорошо ко мне относятся,мне кажется,они относятся ко мне лучше,чем остальные.Чем люди..Странно,но мне не страшно.
-Джаспер...Вы вампиры...И поэтому я не смогу остаться тут?С вами?Я что..как-то могу..Я могу что-то испортить?

0

12

-Ты не боишься?-неуверенно спросил Джаспер,уже зная ответ,поскольку от Лиз не исходило чувство страха,--Что ты!Ты ничего не испортишь,просто у нас в доме поживет незнакомая вампирша,а она недавно превратилась и еще не умеет сдерживаться,как мы.Вот по этому я волнуюсь.Боюсь,что она что-то сделает с тобой...
Она приняла это!!!Я просто счастлив!Вот только что теперь делать?Да ладно,что-то придумаю.Буду всегда с Лиз,новая вампирша скоро привыкнет и все будет прекрасно.

0

13

Несси смотрела то на Джаспера то на Лиз
-Хм странно что ти так спокойно реагируеш!Но возможно это и к лучшему!!
Псмотрела на Джаспера...надеюсь ты понемаеш что сделал !!!
Еле слышно произнеслаа она
После всего этого мы должны еще лучше присматривать за тобой Девушка прошла и села на кресло стоящие в углу
-Не беспокойся с нами ты в безопасности!!

0

14

-Не так много информации,Джас!А то мне и так не верится,что вы вампиры..-сказала Лиз и только потом резко остановилась и спросила,-Что-то сделать?В смысле?Это значит...убить?..
В безопасности?Но ведь смерть-это не безопасность!А может Джаспер еще что-то скрывает..
-Джаспер,расскажи мне все!И,кстати,почему ты волновался..?

0

15

-Я не позволю ей тебя убить.Волновался...из-за того,что Элис увидела видение о тебе.Да,не удивляйся.У вампиров есть разные способности.Элис видит будущее,я могу контролировать чужие эмоции,ну короче у каждого вампира разная способность.Так вот,среди вампиров есть очень могущественный клан.Волтури.Они наподобе королей.И они заинтересовались тобой,потому что когда ты станешь вампиром,то у тебя появятся какие-то удивительные способности.
Надеюсь,ты еще побудешь человеком...Мне бы очень этого хотелось.

0

16

-Я стану вампиром?Ты что,Джас,какие у меня могут быть способности?Невезение?Такая способность вряд ли их привлечет,-сказала Элизабет и рассмеялась.
Что-то мне не верится,что у меня будут способности..А так бы хотелось их действительно иметь.
-Джаспер,а когда приедут эти..Волтури?

0

17

-Точно не знаю,но они никогда не откладывают свой визит.Наверняка в ближайшее время,-ответил Джаспер и посмотрел на Элизабет,--Я уверен,что они начнут предлагать тебе поехать с ними,но поверь,они не думают о тебе..Они лишь хотят больше силы,а по словам Элис,ты большой источник.Аро захочет,чтобы ты служила у него.
Джаспер прошелся по комнате и повернулся к девушке,наблюдая за её реакцией.

0

18

-Джаспер,я никому не понадоблюсь..Кто такой Аро?
Говорит обо мне как о каком-то со кровищи,но ведь я...Ладно,пройдет время все образумится,придет в норму.
Девушка подошла к двери и облокотилась на неё.
-А мне можно будет выйти с этой комнаты,когда там эта..новая вампирша?

0

19

-Во-первых,выходить можно,но только со мной или Элис.Во-вторых,Аро- глава клана Волтури.Он у них самый главный,все его уважают.Действительно,если бы не Аро и все Волтури,то нас могли уже давно рассекретить.Волтури не дают вампирам разбушеваться,устроить резню,скажем так..-ответил Джаспер.

0

20

-Устроить резню?-удивленно спросила девушка,-В каком смысле устроить резню?Войну что ли..?
Да..Странно все очень..Интересно,а когда Джаспер стал вампиром?Какова его история,жизнь.
-Джаспер,можно еще спросить кое-что о тебе..Как ты стал вампиром?

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Дом Калленов » Комната Элизабет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно