Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Акции » Оборотни (Квиллеты)


Оборотни (Квиллеты)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много веков назад на землях Резервации жило племя Квилетов, у них были хорошие земли, но их племя было малочисленно. Соседние племена постоянно пытались их захватить, но Квилеты всегда давали отпор их нападениям. И никто не знал в чем их секрет. Так было до тех пор пока с Юга не пришло племя Мака. Они были сильны и четко видели свою цель. Квилетам пришлось не сладко, им пришлось воспользоваться секретом воинов-духов [Дух покидает тело и входит в контакт с природой, чтобы управлять животными и стихиями] Но в племени возникли разногласия. Тем не менее они победили Мака. Правда теперь уже некоторые Квилеты хотели больше земель. Нашелся один, кто пошел наперекор правилам и убил свое тело руками вождя, пока тот покинул тело, вселив свой дух в тело вождя. Появлялось все больше разногласий. И племя Квилетов превратилось в безжалостных завоевателей. Но дух вождя все еще был жив и он воспользовался телом волка, чтобы вернуться и рассказать обо всем. Так появились ОБОРОТНИ.
Прошли века и люди даже не подозревали, чт оборотни живы до сих пор. Чтобы защищать их..

0

2

Эмили Янг (Тинсел Кори)
http://s006.radikal.ru/i215/1004/6e/b870a4ad40df.jpg
Биография:  родилась и выросла в соседнем с Квильотами племени а когда в очередной раз приехала навестить свою кузину Лею встретила молодого оборотня Сэма и любовь с первого взгляда связала их накрепко, что послужило поводом для разрыва Сэма со своей подружкой и кузиной Леей и прекратило родственные отношения. Когда Сэм не смог остановить свое превращение рядом с Эмили то очень поранил ее лицо и правую сторону тела что выбило его из колеи но Эмили стала как раз единственным человеком который мог вывести его из горестного состояния в котором он находился после этого случая. С тех пор она живет в его маленьком доме и заботится с удовольствием о возрастающей стае оборотней и ей нравится и Белла и вампиры
Способности:***

0

3

Джаред (Бронсон Пеллетье)
http://i069.radikal.ru/1004/42/f167b029925e.jpg
Биография:
Прошлое персонажа - Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма.
Некогда Джаред был развязным парнем: много друзей, никакой ответственности, только пиво и девушки. Он и сейчас остаётся любителем пива, а к девушкам вот как-то подостыл после одного случая. Став оборотнем, ушел в запой (а он любит так убегать от проблем), стал закрываться и подолгу сидел в одиночестве, никого не подпуская. Джаред возненавидел свою волчью сущность, потому как она была сильнее его, а парень не хотел причинить вреда близким. Из веселого беззаботного подростка он превратился в замкнутого и дикого, бросил универ и покинул семью. Он стал жестче, решительнее, ответственнее и серьезнее.
Джаред вообще любил волков. Наверное даже больше, чем всяких других животных. Было в них что-то поэтическое. Он часто сравнивал себя с волком: такой свободный и иногда жутковатый в своих играх с друзьями...
Способности:Как и у всех оборотней

0

4

Эмбри Кол (Киов Гордон)
http://s50.radikal.ru/i130/1004/28/60d283ba05c5.jpg
Возраст:18
Биография:
Прошлое персонажа: Родился в семье Квилетских индейцев Боба и Мэри Коулов. Любимый и единственный сын. По - этому в детстве рос избалованным ребенком. В школе от его выходок, постоянно страдали и до сих пор страдают все учителя. Но особенно достаётся его соседке по парте...этой....как её там..... Имя еще на страуса похоже. Ну да ладно. В 14 лет в первый раз поцеловался.В возрасте 15 лет угнал и разбил отцовскую машину. Сломал руку и пару ребер. В 18 примкнул к стае Сэма Ули, таким образом узнав, что он оборотнень и вообще о его предназначение. С тех пор жизнь его изменилась. Но все же Эмбри всего 18, по -этому много не напишешь.
Способности:Как и у всех оборотней

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Акции » Оборотни (Квиллеты)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно