Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Лес » Домик Ники


Домик Ники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не ругаемся за создание сия темы, если не нравиться, можете удалить. Я не буду спорить

Начало игры

Нашла себе местечко...могла же и в более комфортабельном помещении жить, деньги-то есть...Черт... -Доминика проходила по лесу с каким-то клочком бумаги в руке. Пройдя еще несколько минут в довольно-таки быстром хождении, Блэйк наткнулась на маленькое здание. Сравнивая что-то с писаниной и фотографией на бумажке, красноволосая вопросительно оглядела еще раз постройку: Ну ни***а себе! Малясь лоханулась... -девушка поправила челку и направилась домику, матерясь про и не очень себя. Увижу еще раз эту заразу...убью... -подумала она про себя и приоткрыла дверь ногой. Помещение, к счастью, было очень хорошо прибрано и вполне подходило Блэйк.
Ну что еще там? -спросила сама у себя оборотень и достала телефон. Хм...у кому же это я понадобилась? -поинтересовалась Ника у сотового и добавила: да я слушаю.... -из ее диалога с кем-то было ясно, что дом этот красноволосая была намерена купить. Да-да-да! Все нормально! Огромное спасибо...НО МЕСТЕЧКО ХРЕНОВОЕ! -заявила она уже под конец разговора и, еще раз вежливо поблагодарив юношу, хлопнула крышкой раскладушки, усевшись на диван. И что теперь? Вообще какого я приперлась в эту глушь? В курсе же, что никогда не беру с собой одежду...Хах..даже эти шкафы мне забить нечем... -размышляла про себя девушка, укутавшись в пальто и теплый шарф. Начнем с этого... -показав пальчиком на камин и немного прищурившись, Блэйк произнесла всего лишь одно слово: nare. По прошествии нескольких секунд помещение осветил теплый и мягкий свет огня. Доминика вздохнула, как-то ей было не по себе от одной мысли что она одна в другом, совершенно чужом для нее городе без связей и даже простой навигации. Сложновато было немного. Взяв себя в руки оборотень весело добавила: мне-то что!? Я ни к кому не лезу...да и ко мне лучше лезть не стоит... К этим вампирчикам я не имею никаких притензий..а оборотни тут редкие гости... да и не очень меня устраивают их отношения в целом... -девушка сама не замечала что и она тоже относится к одной из этих групп, да ей это и было как-то по барабану, так что она спокойно продолжала рассуждать на эту тему. Просидев еще около получаса в размышлениях, Ника наконец-таки встала и подошла к окну, пытаясь найти хоть что-то что ее могло бы порадовать или удержать хотя бы ненадолго...

0

2

Хм... -простояв еще несколько минут, а точнее около получаса не отрывая взгляд от окна и прислонившись спиной к стене, Ника наконец-таки собралась с силами и мыслями. Если я тупо буду ничего не делать, то и ничего не добьюсь..а это мне совершенно не нравится.. -Оторвавшись от стенки и поправив волосы девушка вздохнула и вышла. Хотя местечко действительно фиговенькое...Итак, нужно найти цивилизацию -улыбнулась оборотень, оглядываясь вокруг. Пойдем по старому шаманскому обычаю.... -закрыв глаза и обернувшись несколько раз вокруг себя Блэйк указала в сторону какого то уличного заведения. Точнее там был лес, но при помощи своих глазок она видела что там было кафе. Пострадав дурью, она шагом и через несколько минут бегом "прошлась" по лесу и скрылась за деревьями
--->Сиэтл---> кафе

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Лес » Домик Ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно