Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

-Я думаю о твоем хорошем настроении и еще кое о чем,но тебе это не понравится,мне кажется,-сказал Эрик и посмотрел в потолок.
Да..Если я это предложу,то начнется опять скандал.

0

82

Джейн с интересом посмотрела на парня.
-Ну скажи.Мне очень хочется узнать,-сказала Джейн,-Давай,Эрик,не томи!
Хэх..я наверно уже знаю,о чем это он думает.

0

83

Эрик с сомнением посмотрел на Джейн.
Эх..сказать или нет.Вот в чем вопрос..
-Да так..особо не о чем..хотя есть о чем..ну..короче..Я тебя хочу.
Ну и что ты ответишь??

0

84

Джейн взглянула на Эрика и прикусила губу.
-Ну..Знаешь,у меня в голове крутилась подобная мысль.И сейчас тоже крутится.Вот я и думаю..Почему бы и нет?Хватит быть скромной девочкой,-сказала Джейн и повалила Эрика на кровать.
Девушка начала целовать парня и не спеша расстегивать его рубашку.

0

85

Эрик не мог оторваться от губ своей любимой,парень начал расстегивать молнию на куртке Джейн.Потом легко стащил куртку и закинул её в другой конец комнаты.
Лифчик..И зачем его носят?Я его не люблю расстегивать,-подумал вампир и одним рывком сорвал его и кинул к куртке.
Потом Эрик очутился на Джейн и стал целовать её шею.

0

86

-Эрик,чем тебе лифчик не понравился?-спросила Джейн с иронией.
Джейн наконец расстегнула все пуговицы на рубашке и сняла её с Эрика.Потом Джейн стянула с парня штаны.
Боже..это блаженство..

0

87

Эрик посмотрел на Джейн.На ней осталась лишь джинсовая юбка.Это легко исправить.
Парень быстро снял с девушки юбку.Потом их тела сплелись воедино.
Шло время,а Эрик никак не мог остановиться.
Ну все,хватит,на сегодня достаточно.Но мне ведь всегда будет недостаточно.Надо и меру знать.
Эрик сел на кровати и посмотрел на Джейн.
-Ну.И как тебе?

Отредактировано Эрик Вольтури (2010-06-01 22:49:01)

0

88

Тронный зал ===> Комната Джейн
Хелли появилась возле комнаты Джейн.Она думала войти без стука туда,но учуяла что Джейн не одна.
Надеюсь я им с Эриком не сильно помешала...
Хелли постучала,но не вошла в комнату, а через двери произнесла:
-Джейн,Аро приказал немедленно отправляться к Калленов.У тебя пять минут на сборы.Жди нас с Деметрием в коридоре.
Сказав эти слова Хелли мгновенно телепортировалась в колмнату к Деметрию ,поскольку предполагала,что Деметрий именно там.
Комната Джейн ===> Комната Деметрия

0

89

Джейн услышала слова Хелли недовольно посмотрела на дверь.
-Не,ну это издевательство!Весь день хотела туда поехать,а сейчас не хочу,-сказала Джейн и прижалась к Эрику,-Эрик,ты был великолепен,сногсшибателен,прекрасен..ты просто чудо.Но мне надо собираться..
Джейн встала и подошла к шкафу,быстро выбрала черное платье,оделась,поцеловала на последок Эрика и вышла в коридор.
===>Коридор

0

90

Эрик провел взглядом девушку,затем встал,оделся и вышел на балкон.Парень посмотрел на небо,на котором начали появляться яркие блестящие звезды.
Да...Ну почему они отправились туда именно сегодня?Почему не завтра?Я наконец помирился с Джейн...И теперь я её не смогу видеть...Я ведь превратился в вампира не для того,чтобы ждать её,а для того,чтобы быть с ней.Всегда.-думал парень.И мне ведь тоже придется туда отправляться в ближайшем времени...А я никуда не хочу!

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно