Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Джейн попыталась вырваться.
-Кай,ты бредишь.А что на счет Афенодоры?Ты забыл,что у тебя есть жена?
Это сумасшествие какое-то!Вампиры сходят с ума.Что-то новенькое.Он никогда не проявлял знаков внимания и тут раз-и ты мне нравишься...

0

62

-Нет...Я не забыл,но я не чувствую к ней прежних чувств.А ты...Ты просто распалила во мне пожар.И не спрашивай меня почему так случилось.Я сам не знаю,-сказал Кайус и прижал к себе Джейн.
А правда,что мне сказать Афенодоре?Я тебя разлюбил?

0

63

Джейн вывернулась из объятий Кая и отскочила от парня.
-Кай!Не подходи,или я воспользуюсь своей силой,а это не одно из приятных ощущений,которые ты чувствуешь ко мне!У меня уже есть парень,а у тебя жена.Между нами ничего не может быть!

0

64

-Не может быть...Я знаю это,но мне все равно.Я ничего не могу с собой поделать.Меня к тебе тянет,-сказал Кайус.
Вампир подлетел к Джейн и страстно поцеловал её,его руки обхватили талию девушки,как стальные оковы,чтобы она не вырвалась.
Мне все равно.Применяй свой дар,но сначала я поцелую тебя.

0

65

Джейн сначала пыталась вырваться,но потом прекратила тратить свои силы в пустую.
А что...Он довольно не плохо целуется.Даже можно сказать хорошо.Джейн,стой!!!Вспомни Эрика!..Ах..я вспомнила,но не могу остановиться.
Джейн прижалась к Каю и обняла его за шею.

0

66

Ну что,Джейн?Похоже,что Эрик все-таки мне не преграда.
Кай поцеловал шею вампирши,потом прошептал ей на ухо:
-Почему ты не пользуешься своей силой?Перехотелось?-спросил парень и опять поцеловал Джейн.

Отредактировано Caius (2010-05-02 02:14:29)

0

67

Джейн оторвалась от губ Кая и звонко засмеялась.
-А ты хочешь,чтобы я воспользовалась?-спросила вампирша и ухмыльнулась,-Мне лично действительно перехотелось.
Джейн обняла Кайуса и прижалась к его груди.
-Ты хоть понимаешь,что мы делаем?

0

68

-Да.Кажется понимаю.Только надо подумать что мы будем делать потом,-сказал Кайус.
Да...Вот потом придется задуматься,что нам делать,поскольку появятся проблемы.
-А ты на долго поедешь к Калленам?И когда?И,кстати,когда поедет этот Эрик?-спросил Кайус,последнее слово он произнес с презрением.

0

69

-Я не знаю,но Эрик отправится к Калленам раньше,чем мы с Деметрием.Еще он должен сесть на диету,чтобы Каллены поверили ему,-ответила Джейн.
Ох,Эрик...Мне так больно.Так обидно за все...Но я ведь тебя люблю...А Кай?Я тоже что-то подобное чувствую и к нему.
Джейн отошла от Кайуса,села на кровать и закрыла лицо руками.Я не могу так.Я больше не могу.
-Тебе лучше уйти,Кай.Прошу тебя.Я хочу побыть одна.

0

70

==дороги
Алек долго, по вампирским меркам, бежал к замку. Влетев в коридор, он через секунду добрался до комнаты Джейн. Не постучав, парень влетел в комнату.
-Джейн, извини. Я очень перед тобой вино...- вампир не закончил фразу. -Каюс? -Алек изобразил улыбку. Не ожидал. Моё почтение.-в этот момент он увидел в каком состоянии была сестра.
-Я Вас прервал? -мимолётная ухмылка презрения проскользнула на лице Алека. Мозг отказывался понимать. Какая-то пошлятина лезла в голову, но образ сестры всегда оказывался для него непорочным. Так прервал?-он явно ждал обьяснений.

0

71

Джейн посмотрела на брата.А какая тебе разница?
-Нет,что ты.Не прервал.Мы уже все закончили,-ответила Джейн,четко выговаривая каждое слово.
Вампирша встала с кровати подошла к Кайусу.
-Тебе уже пора.
Вот только разборок с братом мне не надо.Пусть лучше к своей Хелли идет.

0

72

-Здравствуй,Алек,-тихо сказал вампир,потом он повернулся к Джейн,-А мне кажется,что еще не пора,Джейн.Ты должна мне кое что объяснить.
Прекрасно.Просто великолепно.Да уж.Алек всегда знает,когда надо вмешаться.Раньше меня это не раздражало,но сейчас.

0

73

Да, как же? Не помешал?Не полошите мне мозг.
-Ну, раз так, то, Джейн, мне надо с тобой поговорить. -парень прошёл через всю комнату и сел на кресло, которое укромно стояло в уголочке. Вся поза Алека показывала, что уходить он не обираеться. Вампир начал методично, с серьёзным выраженим лица здувать пылинки с книги, которая с быстротой молнии оказалась в руках парня. Затем он её расскрыл и начал водить перед глазами, внимательно глядя на Кая.

0

74

Джейн наблюдала за своим братом.Ну это вообще наглеж.Что он себе позволяет!И еще этот Кай никак не уйдет.
-А мне кажется,Алек,что мы поговорили,-выдавила Джейн.
Он конечно же не уйдет.Ну ладно.Тогда я уйду.Но может попросить,чтоб все ушли.
-Вы вообще собираетесь освобождать МОЮ комнату,-спросила вампирша.
Все молчали.Джейн посмотрела на Кайа.
-Давай попозже поговорим,-сказала Джейн.

0

75

Кайус заметил,что Алек смотрит на него.
Ага.Всем с ней надо поговорить.И чего Алек ты на меня так уставился?
-Ладно,Джейн.Поговорим позже.Без свидетелей,-ответил вампир и направился к выходу из комнаты.
===>Коридор

0

76

Кайус вышел и в комнате повисла тишина.Алек молчал и Джейн не заговаривала первой.Джейн ходила по комнате,от угла к углу.Потом она не выдержала.
-Прекрасно!Пришел и молчишь,книги мне от пыли протираешь.Ну протирай,протирай,а я пока схожу к Аро и узнаю,когда я уеду из этого проклятого места!-сказала Джейн и вылетела из комнаты.
===>Коридор

0

77

Вся эта ситуация напоминала Алеку какую-то мыльную оперу. Джейн, Джейн. Куда катиться этот грёбаный мир? -пронеслось в голове Алека. Ну ничего. Я вправлю тебе мозги.-мысль эта была очень неуверенной. Он прекрасно понимал, что у него ничего не выйдет. Ему вдруг стало тесно в этой комнате, поетому, так как его больше ничего не задерживало,он отправился в сторону Тронного зала. Не зная, что собираеться делать, он надеялся увидеть Аро. Зачем???
==)Тронный зал

0

78

===>Коридор
Джейн зашла в комнату, села на кровать и положила ноги на стоящий рядом пуфик.
Как же хорошо быть одной в комнате.Ни шума,ни гама,ни "любимого" брата,ни Эрика..Да..Эрик скоро придет,я в этом уверена.Аро з зале похоже очень рассердился на этих Калленов.Наверняка,мы туда поедим на днях.

0

79

===>Центральная площадь
Эрик зашел в комнату и увидел Джейн,сидящую на кровати.
-Ты быстро дошла.О чем задумалась?-спросил Эрик.
Думай о хорошем,Джей,о чем-то позитивном.Ведь когда ты сердишься,лучше держаться подальше.Но похоже,она в отличном настроении.

0

80

Джейн посмотрела на Эрика и улыбнулась.
-Да,я быстро хожу,в отличие от некоторых,-весело сообщила Джейн,-Думаю?Да так обо всем по чуть-чуть.О тебе,о Калленах,о брате.
Джейн встала и подошла к парню.А ты о чем сейчас думаешь?-спросила она и обняла вампира.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно