Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

http://i054.radikal.ru/1001/db/ca145601170a.jpg

0

2

Ях...Как же бывает скучно в замке. Быть вампиром как-то грустно, в последнее время. Когда-то были времена...Битвы, сражения, восстания, другая неразбериха. А сейчас...Сидишь на одном месте, ничего не делаешь. Даже поиздеваться не над кем. Пойду ка в тронный зал, может встречу Аро, попрошу куда-то выехать из замка, хотя он это не сильно любит...Я не права. Он это совсем не любит. Я направилась к двери.
===> Тронный зал

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-09 15:00:07)

0

3

Тронный зал ===> Комната Джейн
- Джейн? – Челси тихо проникла в комнату, надеясь, что Джейн не разозлится.
По – моему её здесь нет. Хотя если она не захочет её никто не найдёт, она неплохо умеет прятаться.
Мысли вились и теснились в голове, перекрывая одна другую. Челси всё ёще не была уверенна в своем решении. Но она не привыкла отступать, поэтому раз решила, следует сделать. Чтобы хоть как – то скоротать время, она пошла вдоль стен, рассматривая картины, в рамах с позолотой.
Великие произведения, в честь великого прошлого.

+1

4

Библиотека===>Комната Джейн
Джейн зашла в свою комнату и осмотрелась.Возле стены кто-то стоял,рассматривая картины.
"Алек?Нет...Это Челси.Ну,это лучше чем никто",-подумала Джейн и подошла ближе.
-Челси,чем обязана?Что случилось?-Джейн старалась выглядеть веселой,как будто речь пойдет о новой прическе подруги или о платье,которое будешь выбирать,что бы сходить на вечеринку,но что-то ей подсказывало,что разговор будет серьёзным.

+1

5

- Джейн, - Челси вздохнула и на секунду прикрыла глаза, - ты всё ещё хочешь уехать из замка? Если да, позволь мне ехать с тобой. Я не могу здесь находиться! – в глазах девушки заблестели слёзы. – Большая часть клана где – то пропадает, порою даже поохотиться не с кем. Стены моего любимого замка давят на меня, мне трудно дышать под этими величественными сводами…
Челси могла бы одна отправиться куда – то, одна покинуть замок. Ведь если она что – то решала, никто не мог ничего изменить. Но ей просто осточертело быть одной!
Одна… Одна… Одна… К чему тогда вечность!   

0

6

Джейн посмотрела на Челси.
"Кажется она в отчаянии. С ней такое редко случается,лично раньше я не замечала этого.Что же ей ответить?Если честно,то я была бы рада,но что скажут остальные?"-рассуждала Джейн,прокручивая в голове разные мысли.
-Челси,лично я не против.Но что скажет Аро?Как ты думаешь он нас отпустит?-сообщила Джейн.
"Да...Время меняет вампиров.Лет 100 назад я бы не задумалась покинуть замок,но сейчас много чего произошло.Но Аро...Как он ответит на этот вопрос?Но он ведь отпустил Карлайла.Чем мы хуже?Хотя с каким трудом он его отпустил...Он ведь даже сейчас старается вернуть его.Но Карлайл верен своей семье.Да.Семья.Вот чего я хотела.Мечтала об этом после того...После того как я с Алеком убила своих родителей.я этого так и не могу себе простить.Вот чего мне не хватает-Семьи."-думала Джейн и с каждой секундой все больше боялась своих мыслей.
-Когда я была человеком, у меня была семья.А потом я с Алеком превратилась в монстра.Мы убили родителей,не смогли удержаться...Я еще никому это не рассказывала.Даже Аро.Вы все меня считаете вампиром без чувств.Но это не так!У меня есть чувства,мечты,желания.Я всего лишь хочу счастья.Хочу семью,как прежде.Посмотри на Калленов.Они счастливы.Конечно они странные-пьют кровь животных,но может...может как-то можно...Ладно,забудь...-пробормотала Джейн,смотря куда-то вдаль.

+1

7

- Джейн… - пробормотала Челси и положила в свои её холодные как лёд руки. Девушка попыталась заглянуть в глаза давней подруги, но вампирша смотрела куда – то вдаль и словно не видела Челси. Я даже не знаю, что сказать. Сказать, что мы не считаем её вампиром без чувств? Соврать? Ведь сколько бы долго мы с ней не были знакомы, я на самом деле думала, что у неё нет чувств, а если и есть, то очень глубоко спрятаны и заглушены. Сказать, что клан – это семья? А сама то я в это верю? Верила, ну уж точно не сейчас.Нет семьи? А как же Алек? А как же я? Я ведь тоже могу стать твоей семьей. Буду сестрой, ведь у меня никогда, в отличие от тебя, даже брата не было…
- А что же касается Аро… хм… я надеюсь, он сможет нас понять и отпустить. Мы же не собираемся покидать клан, мы собираемся лишь ненадолго покинуть замок. Попутешествуем и вернёмся. - Сказала девушка, хотя сама не была в этом уверенна. Получив такую просьбу, глава клана мог расценить её как предательство.

+1

8

-Ну...Может с Аро мы сможем договориться,я надеюсь он нас поймет.А насчет семьи...Я тебя действительно считаю сестрой.Но Алек в последнее время изменился.Он не похож на того.На моего брата.Он всегда меня избегает.Ходит в город,разговаривает со всеми с клана,только не со мной.я не понимаю что с ним.А раньше мы были близки.Жить не могли друг без друга.Я не знаю чем провинилась.Все идет наперекосяк,-печально сообщила Джейн и посмотрела в глаза Челси,-все то,что было раньше- исчезло.Клан изменился и в худшую сторону.

0

9

-Челси,я пойду.Хочу все-таки найти моего брата.
Джейн встала и направилась к выходу.
"Но что мне сказать Алеку?Придумаю...Я его так хочу увидеть."
===>Коридор

0

10

===>Коридор
Джейн вошла в комнату.
Ну и что мне сейчас делать?Как успокоиться?Может кого-то прибить?Нет...Надо переодеться и сходить в город.Поужинать наконец-то.
Джейн подлетела к гардеробу.Начала выбирать одежду.
Это не то.И это.И это.Вот!То что надо.
Вампирша достала кроваво-красное платье.Это можно сказать было даже не платье,а удлиненная кофта.
Это мне подарила Хайди.Хайди у нас модница.Если она сказала,что это модно,значит это модно.Она еще говорила,что любой парень поведется на это.Проверим.сегодня я хочу крови!
Джейн быстро сбросила балахон и начала одевать платье.

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-28 22:10:52)

0

11

Комната Алека==>Комната Джейн
Да как так можно!?-Хайди чуть не снесла комнату ворвавшись к Дженйн без стука
Как так?!Что они вообще делают!*АААА!*!*Что блин им нельзя было потерпеть!?...Тут она прервалась Вспомнив Что она Пришла К Джейн она её оглядела
Привет Джейн,прости что без стука!Просто это невозможно!!!!!!!!Кстати-ты очень красивая!!Прости что я кричу..Протсо меня Завели..я сейчас чуть колонну не снесла..Нет это наглость просто !!!!!-Хайди не находила слов и просто кричала,она не могла остановится,Она настолько из-за этого завелась что наверно её теперь пришлось бы успокаивать,а не Джейн!
Кстати..ты как??И..ты куда то собралась???Хм...-Хайди продолжала Кричать....
НЕНАВИЖУ ЭТИХ ВЕЧНОСЮСЮКАЮЩИХСЯ СЛИЗНЯКОВ!!!!!!!!!!!-Орала Мысленно Ди
Так...хайден успокойся....все хорошо,нормально,эти двое не стоят твоих нервов...!Успакойся-Сказала Хайд вслух Своим на данный момент ИСТЕРИЧНЫМ тоном-да бы успокоить саму себя..

0

12

-Хайди!Не волнуйся ты так.Эти двое вообще ничего не стесняются.Я там уже побывала,-сказала Джейн и повернулась к зеркалу.-Надо смотреть на мир проще.У братика появилась прелестная девушка...
Убить их готова.Извращенцы.Им совсем не стыдно.Вон даже Хайди взбесилась.Что ж за свои 500 лет я научилась быстро остывать и не забывать обиды,а просто их сдерживать.Я им еще устрою.
-Прелестная...Я переборщила.Кстати,Хайди,спасибо,что ты подарила мне это платье.Я хочу прогуляться в город.Развлечься.Ты со мной?-спросила вампирша и повернувшись к зеркалу начала красить губы ярко-алым блеском.

0

13

Хайди!Не волнуйся ты так.Эти двое вообще ничего не стесняются.Я там уже побывала,-сказала Джейн и повернулась к зеркалу.-Надо смотреть на мир проще.У братика появилась прелестная девушка..-Прелестная...Я переборщила.Кстати,Хайди,спасибо,что ты подарила мне это платье.Я хочу прогуляться в город.Развлечься.Ты со мной?-спросила вампирша и повернувшись к зеркалу начала красить губы ярко-алым блеском..
Да...Я уже успокоилась...Вроде-Сказала Хайден и в её глазах отразилась ненависть..
Нет..я этого так не оставлю..я им ещё устрою...-Постепенно Ди успокоилась и снова одела маску Радостного лица
Вау..неужели это джейн..Да сегодня самые сексуальные парни наши..-Подумала Хайд и игриво улыбнулась
Да,незачто!!Я рада что ты наконец одела его!Ммм...да я с тобой,потому что в замке я точно что нибудь разнесу...Но только когда ты закончишь,Зайдём ко мне в комнату?Мне тоже нужно Переодеться!-Сказала Ди и Просияла
Ах....что же мне одеть...??Ууу....-Думала Блондинка

0

14

Конечно,милая!-просияла Джейн.
Она нашла в гардеробе красивые туфельки на шпильках и одела их.
Ну что ж по моему не плохо.-подумала Джейн.
-Хайди,я готова.Пошли к тебе,-сообщила Джейн и направилась к выходу.
===>Коридор

0

15

===>Коридор
Эрик прошел в комнату.Подошел к окну,отодвинул штору.Светила полная луна.
Да..У Джей прекрасный вкус.Такие картины красивые.И кровать большая...Ой,че эт я про кровать подумал...Но как с такой красоткой о таком не думать?Всякие не приличные мысли в голову лезут.

0

16

===>Коридор
Джейн подошла к Эрику и обняла его.Потом начала поцеловать.
-Эрик,а ты бы хотел быть со мной всегда?Хотел бы быть вечно?-спросила Джейн.
Я ведь могу сделать тебя вампиром...И мы будем вместе.Всегда.Всего лишь один укус...

0

17

-Эрик,а ты бы хотел быть со мной всегда?Хотел бы быть вечно?-спросила Джейн.
-Джейн,я бы очень хотел быть с тобой!-сказал Эрик,-Мне хочется о тебе больше узнать.Может расскажешь?
Эрик подошел к кровати и сел на неё.Посмотрел на Джейн,все ещё стоящую возле окна.

0

18

Джейн смотрела на Эрика некоторое время,потом подошла к окну и открыла его.Подул легкий ветерок.
-Ну что ж.Если ты хочешь,то я расскажу.Я родилась 500 лет тому назад.У меня есть брат Алек.Мы с Алеком жили при дворе королевы.Наши родители нас прости обожали.Мы их тоже.Но потом все изменилось.Однажды с Алеком мы гуляли по вечернему городу.И нас встретил вампир.Он укусил нас.Я плохо помню что было потом.Мы как-то добрались домой.Там были наши родители...У новообращенных очень сильная жажда.Никто не может удержаться,если рядом окажутся люди.Мы с Алеком были не исключение...Я не удержалась.И он...Мы убили своих родителей.Потом мы встретили Аро.Аро Вольтури.Он был очень мил.Предложил жить в его клане.Мы согласились,поскольку были растеряны.Не знали с кто мы такие...

+1

19

Эрик встал и подошел к Джейн.
-Прости,что спросил Джейн.Тебе, наверно,тяжело вспоминать про это,-сказал парень и обнял девушку,-А почему у новорожденных сильная жажда?И еще быть вампиром-это как?
Эрик с интересом смотрел на Джейн.
На 500 лет она не выглядит.Такая красотка,-подумал Эрик и улыбнулся вампирше.

0

20

Джейн улыбнулась и положила голову парню на грудь.
-Какой ты у меня любопытный.Про жажду я не знаю...Просто знаю,что вампиру очень тяжело сдерживаться.И еще новорожденные очень сильные,ведь в них еще течет их человеческая кровь,но через некоторое время,возможно через три-четыре месяца кровь меняется и вампир становится слабее.А вот быть вампиром здорово!-Джейн усмехнулась,-Живешь вечно,имеешь способности:быстрота,красота...Так же у вампиров имеются индивидуальные способности.У меня, например, способность создавать иллюзию боли.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Джейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно