Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Хелли


Комната Хелли

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://s001.radikal.ru/i194/1003/97/469ca6fbc09a.jpg

0

2

Тронный зал ===> Комната Хелли
Хелс и Алека оказались прямо на кровати и не долго думала вампирша прижала его крепче.
-А вот теперь,ты от меня не отделаешся!Даже не проси и ничего не говори!Не поможет!-произнесла вампирша с хитрой ухмылкой и мгновенно прильнула к губам Алека,не позволяя ему отстраниться

0

3

-Ешли ты думаешь, что ждесь нам не помешают, то ты ошибаешься. -еле-еле прошепелявил Алек. Но его уже всецело затянул поцелуй.
Он входил во вкус. Его тело пронзала сладкая истома. Он ещё крепчеприжал к себе вампиршу. Его тело дрожало. Парень начал срывать с Хелс одежду. Его желание не давало ему потерпеть, пока растегнуться пуговицы, поетому платье девушке с громким звуком разорвалось под его руками.

0

4

Хелс улыбнулась.Ей нравилось такое поведение Алека.
-С тебя теперь новое платье!И нам ник-то не помешает...Не посмеет...Иначе пожалеет что бессмертен....Я не оставлю его в живых..-прошептала вампирша и опять прильнула к губам Алека.У неё не было желание от них отрываться.Такой Хелс еще никогда себя не чусвовала.
Вампирша быстро растегнула пуговицы на рубашке Алека и та полетела прочь.Не долго дожидаясь-вампирша принялась за штаны,не отрываясь от губ Алека.

0

5

Алек почувствовал как растался с рубашкой, и штаны незамедлительно покинули его ноги. Он остался в чём мать родила, но ему не было стыдно своей наготы, ведь в 500 лет, это не так страшно. Его больше волновала девушка. которая лежала рядом с ним. В следущую же секунду, она оказалась под ним. Он продолжал покрывать её тело поцелуями. Теперь ему ничего не мешало это делать. Он то спускался до лодыжек, то поднимался к макушке любимой. Глаза его были закрыты, но он прекрасно ощущал женское тело.

0

6

Хелс никогда так прекрасно себя не чувствовала.Когда губы Алека оказались рядом,она опять прильнула к ним.
Мгновенно они оказались под одеялом и наслаждались друг другом.

0

7

Алек и хелли лежали на кровати до сих пор тяжело дыша.
-Вот, а ты еще и сомневался!Глупый мой....-промурлыкала девушка подперев голову рукой.Она посмотрела Алеку в глаза
-Или ты....или ты жалееш??-голос вампирши перешел на шепот,она боялась услышать его ответ.

0

8

-Нет. Как я могу жалеть. Я люблю тебя. -говорил Алек, но на самом деле его охватило другое чувство. Его обуял страх. Вампира! СТРАХ! Он не понимал почему это случилось. Он больше не мог просто лежать и в следуйщий миг  оказалься у окна. Голый, он стоял в тишине комнаты. Смотрел вдаль. Ему не мешала темнота, Алек прекрасно видел каждую букашку на любом дереве, не смотря как бы далеко оно не стояло. Вдруг ему стало невыносимо тесно в оковах замка.
-Может уедем куда-то. -то ли себе, то ли Хелли произнёс парень.

0

9

Хелли внимательно посмотрела на Алека
Что это с ним....?он не был таким.Что-то тут не то....-в мыслях Хелс волновалась,но не показывала это на лице.
Встав с кровати вампирша накинула шелковый халат и подошла к Алеку приобняв его сзади:
-Уехать?Но куда?-удивленно прошептала девушка ему на ухо

0

10

Он чувствовал её кожу.По его телу пробежал нервный импульс. Каменое серце хотело выпрыгнуть из груди, но сомообладание не покинуло его.
-Можно уехать в Японию. Поселиться возле Фудзиямы и наблюдать за постоянно меняющей свой цвет её вершиной. Или в Сибирь. Можем найти себе маленькую забитую деревушку, что бы никуда одтуда не уходить, а жить там вечно. В этот момент ему вспомнилась одна из книг, которую он читал...

-Но избранник - тот, кто в прекрасном видит лишь одно: Красоту.

-Я вижу в тебе лишь красоту, значит я избранник. Твой избранник. И я хочу быть им вечно. -не оборачивясь, парень взял руку девушки и поднёс её к глазам.

0

11

Хелс смотрела на Алека и не могла оторвать глаз от него.
Она сама не понимала-любит она его или нет,но знала одно,что сейчас ей слишком хорошо.
-Алек...Я...-начала говорить девушка и умолкла.Она задумалась.Мысли её были далеко от сюда.
Она попыталась представить себя и Алека где-то далеко,наедине....Но вдруг в мысли влез недавние события и Лекс...
Черт!Ты что это такое?!Сколько можно!-возмутилась она внутри себя и слегка мотнув головой опять посмотрела на Алека,её голос звучал тихо,но уверено:
-Ты знаешь что я не могу без тебя,ты единственный в этом замке кто мне дорог....Но,мне кажется, что сейчас не время куда-то уезжать из замка....темболее я давно с Аро не говорила..и..

0

12

Алек понял всё, как ему казалось. Неторопливо он отстранился от девушки. Наклонившись он поднял свои вещи и быстро начал одеваться. Всё время тяжело вздыхав, он молчал. Было странно и больно. Не глядя на девушку он подошёл к двери.
-Знаешь, а ведь я всю свою жизнь был с Аро. Вот уже 500 лет я спокойно служу в этом замке. Я видел тысячи смертей, но ни разу не видел истинных чувств. Меня прельщала такая жизнь, но она надоедает. Возможно это будет единственный шанс её измнить. Подумай об этом. -лицо парня всё время было невозмутимо спокойным. Он потянул за ручку двери, в послеследний раз обернувшись к Хелли он улыбнулся, но в это время Алек просто применил свой дар и скрылся за дверью.
==Лес

0

13

Хелс стояла в недоумении.
Черт!Ну что я опять зделала не так?!-подумала девушка,после того как кней вернулись все чувства.
-Пора проветриться...темболее надо бы подкрепиться...-произнесла вампирша сама себе и слегка скривилась.Она чувствовала жаль к людям,но не видела другого выхода.
Подойдя к шкафу девушка начала выбирать платья.
-Вот то что нужно!-произнесла девушка и поправив волосы вышла из комнаты.
===>Коридоры

0

14

Комната Аро и Сульпиции ===> Комната Хелли
Хелс появилась в своей комнаты и увалилась на кровать.
Так,Хелс, у тебя теперь есть шанс...Разберёшься в себе да и о Калленах больше узнаешь,как и хотела....Рядом не будет ни Алека, а темболее Лекса.
Вампирша не знала,хорошо это или плохо.Главное было что она поедет.
Хелли улыбнулась и закрыла глаза.

0

15

Хелли поднялась с кровати и огляделась.
Она принюхалась и учуяла знакомый запах.
Кай??он что уже вернлуся??Может сходить к нему,ведь надо развеяться...-подумала девушка и мгновенно исчезла из комнаты.
Комната Хелли ===> Комната Кая и Афенодоры

0

16

===>Коридор
Джейн вошла в комнату и осмотрелась.
-Да...её нет.Ну ладно,я немного подожду,-прошептала вампирша.
Она прошлась по комнате к окну.Посмотрела на улицу,в ожидании Хелли.

0

17

===>Комната Деметрия
Эрик зашел в комнату и сразу же подошел к Джейн.
-Ты что меня избегаешь?Почему ты так?Я ведь хочу поговорить...
И не только поговорить,если честно..

0

18

Комната Кая и Афенодоры ===> Комната Хелли
Хеллс повилась в своей комнате и слегка оторопела.Она увидела Эрика и Джейн,которые видимо выясняли отношения.
Вампирша слегка кашлянула и на лице появилась мимолётная улыбка,которая сразу же исчезла.
-Кхм...Я конечно все понимаю,но не думалю что моя комната лучшее место для выяснения ваших отношений...-произнесла девушка и пройдя по комнате села на кровать.Она окинула взглядом Эрика а потом Джейн.
-Или у вас есть ко мне разговор?Если да,то я вас внимательно слушаю.-более деловито произнесла она,закинув ногу на ногу.

0

19

Джейн посмотрела на Хелли и произнесла:
-Мы ничего не выясняем.Я пришла,чтобы спросить когда мы отправимся к Калленам,ведь ты нас телепортируешь?
В твоей комнате я уж точно ничего не хочу выяснять,при свидетелях.
Джейн отошла от Эрика и подошла к двери.
Ответит и я быстро смоюсь от сюда..Пойду к Деметрию и ему расскажу обо всем,а то он от скуки скоро с ума сойдет.

0

20

Хелли посмотрела на Джейн внимательным взглядом.
Хм....Меня это не удивляет, в принципе в её отношении ко мне ничего не изменилось.
-Да,отправляться будем телепортацией.Отправляться будем на этой неделе.Аро сообщит когда именно.Это все?-деловитым голосом сообщила Хелс и окинула взглядом Эрика а потом Джейн

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Хелли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно