Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Окресности » Глубь Леса


Глубь Леса

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Лекс улыбнулся.
- Это смотря с какой стороны посмотреть. Я просто любвеобилен! - Рассмеялся он и солнечные зайчики от его зубов рассыпались по стволам деревьев.
- Хотя в моей жизни не было особо много женщин. - Лекс слащаво улыбнулся припоминая пару особенно ярких встреч.

0

22

Хелли фыркнула от смеха
-Ну да,конечно!
Чуствую весело будет в замке с его появлением....-подумала вампирша и усмехнулась
-А я сама в клане "официально" нахожусь недолго...А вот в подполье-больше 500 лет...не очень весело скажу тебе..-решила поделиться с Лексом девушка

0

23

Лекс был в замешательстве.
- В каком смысле в подполье? - Уголок рта приподнялся изгибая губы в улыбке.
- Мафия Волтури? - Его улыбка стала шире.

0

24

Хелли звонко засмеялась и наконец успокоившись отвтеила:
-Я долгое время была в подполье.Аро не хотел что бы обо мне знал кто либо.Я 500 лет была одна,знала всех из клана Вольтури,но они меня нет.Этот лес, я знаю лучше чем себя.Я в нем часто бывала.Аро называл меня "Секретное оружие Вольтури"....Но мне это надоело.Я высказала Аро все ,что думаю об этом.Сперва ему это не понравилось,но потом он согласился что бы я "официально " состояла в клане.-рассказала вампирша  подставляя лицо солнцу
И зачем я ему все рассказываю???

0

25

- Что же это в духе Аро. - Спокойно сказал Лекс. Его лицо накрыла маска хлоднокровия.
- И теперь ты наконец-таки выбилась в люди? Впечатляет. - Все также равнодушно продолжил он.
- Но что тебе это дало? Признание клана? Ты этого хотела? - Спокойным ровным голосом продолжал Лекс глядя девушке прямо в глаза. Его интересовало, чем так притягивала ее компания Вольтури.

0

26

-Именно Аро меня првератил....Он заменил мне отца....А Сульпиция-мать.Я им многим обьязана-произнесла Хелли и опустила голову.
Странно...что это я так с ним откровенничаю???
-А почему ты хочешь быть в клане Вольтури???

0

27

- Они жестоки, справедливы, сильны, уважают науки и искусство. Не в каждом клане встретишь такое. - Лекс посмотрел на Хелли все еще не выражая никаких эмоции. Хотя все таки одна проскользнула, когда он говорил о клане. Уважение. Солнце закрыли угрюмые тучи и вдалеке было слышно как прогремел раскат грома, а затем сверкнула молния изящной тонкой линией.

0

28

-Да, в этом я могу с тобой согласиться.-задумчиво произнесла вампирша.
Когда послышался раскат грома а потом и молния Хелли улыбнулась довольной улыбкой.
Обожаю такую погоду!-подумала девушка.
Небо стало черным а гром и млнии усилились.
Вампирша перевела заинтересованый взгляд с неба на Лекса, а с её лица не уходила довольная улыбка.
Глядя на собеседника вампирша размышляла:
А он ничего так...ну не учитывая того что он кабель....Странно...Раньше у меня никогда такого не было что бы я так откровенничала с кем-то...Даже с Алеком...

0

29

В ближайшее дерево долбанула молния расколов его на два обугленных куска.
- Прекрасная погода. - Монотонным голосом проговорил Лекс. Прогремел гром. Лекс пододвинулся к Хелли и провел тыльной стороной ладони по щеке девушке, а затем запустив вторую руку в волосы притянул лицо девушки к своему и жадно впился поцелуем в ее губы. Его вторая рука упала ей на колено. Лекс отстранился смотря на лицо Хелли. На нем читалось недоумение. На лице Лекса просияла одна из его самых наглых улыбок.

0

30

Хелли была просто в шоке.
Та что он такое позволяет себе??!-возмутилась вампирша.
Глаза девушки немного примружелись и она произнесла,даже не пытаясь вырваться из обьятей Лекса,понимая что это его еще больше заведет:
-Юноша,что вы себе позволяете??
Хелли говорила"официальным" голосом продолжая смотреать собеседнику в глаза

0

31

Лекс улыбнулся еще более наглой улыбкой.
- Скрашиваю твое одиночество в такой прекрасный день! - Он снова прижал Хелли к себе.
- Только не говори мне, что тебе не нравится! - Лекс говорил ровным голосом. Все в нем выявляло аристократа.

0

32

Хелли продолжала смотреть в глаза Хелли:
-Меня вполне устраивает моё одиночество.Ненадо его скрышивать!
Да, я не отрицаю-мне приятно.НО.... убери свою руки сейчас же!Я дважды не повторяю!
-холодным голосом произнесла Хелли,не отстраняясь от Лекса.
Вот кабель!!!!Ну-ну...попробуй только....

0

33

Лекс не стал слушать протесты Хелли и повалив ее на спину усилил напор поцелуя не давая Хелли выбраться. Затем он сел и посмотрел на девушку.
- Довольна? - С некоторой жестокостью сказал Лекс разглядывая лицо девушки.

0

34

Хелли приподнялась с земли на локти и нагло посмотрела в глаза Лексу,в глазах вампирши загорелся недобрый огонь.
-Ты мне не хами.Не на ту нарвались,молодой человек!-произнесла она.
раздался очередной расскат грома и блеснула молния
Нет что бы в него попасть!-жестоко подумала девушка

0

35

Лекс усмехнулся. - Она похожа на котенка в ярости. - Он про себя рассмеялся.
- Я уже понял. - Наглая улыбочка, игривый взгляд и опять маска бесчувствия. Снова гром, молния секунда темноты и хлопок. На земле сидит маленький черный котенок с огненными глазами. Он протяжно мяукнкнул и прыгнул Хелли на колени. Котенок потянулся и улегся клубочком сладко замурлыкав.
- Она не устоит перед этим... - Лекс машинально улыбнулся, хоть на кошачьей мордочке этого и не было видно.

0

36

-Подлиза!-вырвалось у Хелли,но все же она погладила котёнка
-Фальшивая илюзия!Котёнки намного милей!И мордочки не такие хитрые!-произнесла вампирша и засмеялась.
Да....всетаки интересный у него дар....

0

37

-Подлиза!- Лекс засмеялся кошачьим смехом. Он тихонько замурлыкал под ласками холодной руки.
-Фальшивая иллюзия!Котёнки намного милей!И мордочки не такие хитрые!- Котенок недовольно фыркнул приоткрывая один глаз. Он встал потянулся и снова сложился клубочком. Он подставил мордочку под руку Хелли. Она улыбалась глядя на котенка.

0

38

-И не надейся,у тебя ничего не получиться!-произнесла вампирша понимая что надо Лексу.Она погладила мордочку котёнка и опять засмеялась.
Черт!Ты он меня провоцирует!Фигушки!Я всеравно не здамся!

0

39

Котенок поднял свои алые глазки на Хелли и жалобно мяукнул.
- Ну ты же долго не выдержишь, я же себя знаю. - Еще одно протяжное "мяу" донеслось от котенка. Он потянулся лапками к лицу Хелли. Та немного наклонилась и котенок лизнул ее в губы.

0

40

Хелли засмеялась
-Даже  в таком образе ты умудряешся меня поцеловать!Не стыдно,нет???-произнесла вампирша.
А он все же не так и плох...может быть и милым,если захочет....Черт!И о чем я думаю??!-девушка разозлилась на себя за такие мысли и попыталась их откинуть в сторону

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Окресности » Глубь Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно