Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Лекс рассмеялся ледяным смехом.
- Ну что же, леди. Если я вам так отвратителен, то больше не смею тратить ваше драгоценное время! - Он с улыбкой поклонился и отвернувшись от девушки зашагал к Мэги.
- А вот и снова я.  С романтичной улыбкой проворковал Лекс рыжеволосой красавице. Он всегда делал все чтобы заполучить девушку. Кем он только не претворялся чтобы взять их. Но затем наигравшись жестоко бросал.
- Привет...я думала ты уже не придешь... - Вымолвила девушка глядя из-под густых ресниц.

0

82

Хелли только фыркнула в ответ Лексу.
Тоже мне,возомнил тут из себя!-злилась она.
Девушка со стороны наблюдала как Лекс пошел к рыжеволосой.
Так,Хелс,спокойно...Без нервов!Он её всеравно съест!Не показывай свои слабости!-говорила она сама себе.
Хелли не могла смотреть на это спокойно.В миг она почуствовала на себе чей-то взгляд.Повернувшись-увидела молодого человека который заинтересовано смотрел на неё.
Хелли улыбнулась ему милой улыбкой и встав с дивана подошла к ниму.
-Позволите с вами познакомиться?-произнесла она,одарив молодого человека милоый ослепительной улбкой.
-Разумеется!Я Стэн.-ответил тот.
-Очень рада знакомству.Я Хелли.

0

83

Лекс продолжил свой прерванный поцелуй. Хелли тоже времени не теряла на что он лишь улыбнулся. Оторвавшись от теплых губ девушки он посмотрел ей в глаза все также держа ее личико в ладонях.
-Тут слишком шумно...не хотела бы ты прогуляться? - С глазами полными нежности прошептал Лекс глядя в серые глаза. Девушка согласно кивнула.Взяв ее под руку он провел ее через толпу к выходу.
Ночной клуб ===> Центральная площадь

0

84

Хелс увидела как Лекс увёл девушку с собой.
Ну-ну....-подумала она
Мне надо поговорить с Аро.
Хелли посмотрела на парня и произнесла.
-Прости,мне надо ити.Мы еще увидимся.-улыбнулась она и елва прикоснулась губами к губам Стэна.Тот был слегка в шоке.
Хелли развернулась и быстрым шагом вышла.Зайдя в тёмный угол девушка сразу же телепортировалась.
Ночной клуб ===> Замок Вольтури ===> Комната Аро и Сульпиции

0

85

===>Замок Волтури
Девушка зашла в клуб и сразу же направилась к дальнему диванчику.Вокруг все развлекались.Почти все присутствующие много выпили.Хах,и что мне есть?Алкогольные напитки?Есть тут кто-то в трезвом виде?Походу нет.Ну..что есть,то есть.
Вампирша заметила парней возле танцпола.Они стояли и смотрели на неё,улыбаясь.Как же мне везет.Добыча прям в руки летит.
Джейн подошла к парням.-Привет,мальчики,как вы тут?

0

86

===>Замок Волтури
Деметрий вошел в клуб и начал искать глазами Джейн.Он сразу же нашел её,разговаривающую с какими-то парнями.
Их часы сочтены.А ведь если бы они не пришли в клуб,то могли бы прожить еще много лет.Но судьбу не обманешь.
Вампир прошел по клубу и увидел хорошенькую брюнетку возле барной стойки.Деметрий сразу улыбнулся и направился к ней.
-Здравствуй,красотка.Как тебя зовут?-спросил парень.А зачем мне, если честно,её имя?Я её и так съем.
-Привет,я Эвелин,а тебя как зовут?-спросила девушка и мило улыбнулась.
-Я Деметрий.

0

87

Джейн взглянула на Дема,а потом опять на двух парней.
-Мы отлично.А ты как?-спросил один.
-Я лучше всех,-сказала Джейн и улыбнулась,-Пошлите погуляем немного?
Да..Вы уж точно будете гулять сегодня мало.И эта прогулка будет последней.-подумала Джейн и злорадно усмехнулась.
-Ну давай погуляем,-сказал блондин,улыбаясь.
-Договорились!Пошлите на улицу.Хотя секунду,я скажу другу,что погуляю.
Джейн подошла к Деметрию и брюнетке.-Дем,я прогуляюсь.Ты наверно тоже потом предложи своей знакомой прогуляться.

0

88

Тронный зал ===> Волтерра ===> Ночной клуб
Лекс уверенной походкой зашел в клуб. Ему в нос тут же ударил сильный запах двух вампиров. - Я смотрю я не один тут. - Лекс подошел к барной стойке, где уже вампир охмурял добычу. Он улыбнулся. - Все людишки такие наивные и доверчивые. А веселиться...так вообще не умеют! - Около парня, что стоял с едой стояла еще одна девушка. Ее ждали два парня. - Не! Ну не клуб прям, а закусочная! - Он рассмеялся своим мыслям. Лекс подозвал бармена.
- Бренди. - Коротко бросил Лекс и отвернулся дальше рассматривая люд.

0

89

Деметрий увидел еще одного вампира с замка.Потом парень посмотрел на Джейн и, улыбнувшись сказал:
-Конечно,Джейн,я предложу Эвелин прогуляться.Хочешь выпить,милая?
-Не откажусь.-ответила девушка.
-Нам..Дайте какие-то дорогие коктейли,-заказал Деметрий бармену.Любые..я все равно такое не пью.

0

90

Конечно предложишь,ты ведь не будешь её в клубе убивать.
-Не буду вас отрывать,веселитесь,-весело сказала Джейн и подмигнула Деметрию.А у меня свои дела есть.
Вампирша подошла к парням.
-Я уже справилась,давайте на улицу!Там так хорошо,нет людей,все так тихо.
-Хорошо,пошли,-согласились парни направились к выходу.Джейн следовала за ними.
===>Центральная площадь

0

91

Вампирша вышла из клуба вместе с ужином. - И мне пора бы найти еду.. - Лекс снова осмотрел людей. В толпе он наткнулся на довольно таки симпатичную девушку. - Закуска! Лекс подмигнул девушке. Та явно была не из рода скромниц. Это было понятно по ее наряду. Она улыбнулась и начала продвигаться через толпу. - Вроде пахнет нечего... - С интересом подумал он смотря на молодую особу. Через пару минут зубы Лекса уже прокусывали тонкую кожу девушки в туалете. Кинув безжизненное тело он вытер рукой рот и вышел из кабинки. - А она ведь решила, что мы идем в кабинку развлекаться! Хотя кому как! - Лекс прошел по бару и улыбнувшись сел за стойку.

0

92

Комната Хайди===>Клуб
Хайди шла в умопомрочительном как всегда наряде,на нее все оборачивались, о-да ей по прежнему это нравилось...
Она почусвтвоала очень вкусный запах и повернулась в сторону на неё смотрел какой-то парень...
ммм....Привет.Я Хайди.Пошли со мной?-Хайди сладко улыбнулась,она пустила в ход свои женские чары и не зря..Не зря...
ты будешь моей жертвой!-Подумала Ди и закусила губу
ээ...-Парень не мог поверит в то что с ним заговорила Хайди..Да привет,Конечно! а Меня Клай зовут.Рад знакомству!
А я то как рада,Клай-Сказав это Ди взяла парня за руку и легко поцеловала,затем она двинулась вместе с ним к Барной стойке
А вот и мои...-Пронеслось в голове у Хейд,она встала окло стула,а Клай обошел её и обнял,наверное они были похожи на влюбленную парочку,но Хайди он нужен был для другого....
Снова привет Деметрий...Познакомься,Это Клай..Ммм..да ты тоже...Всмысле а как зовут твою спутницу?-Хайден просияла
мм...Эта девушка конечно ничего,но я..,все хватит думать о себе!-Укорила сама себя Хайди
и шепнула Деметрию-Позавтракаем вместе?

0

93

Деметрий посмотрел на Хайди и улыбнулся.
-Конечно позавтракаем,-прошептал Деметрий,чтобы его услышала только Хайден,-Это Эвелин.
Удивительно,я запомнил её имя...Хэх..Хайди выбрала сегодня отличный десерт.
Деметрий повернулся к Эвелин.Девушка встала и подошла к вампиру.
-Что будем делать?Может куда-то сходим,уединимся..
Это типо намек?Мне лично сначала хочется развлечься,а потом уже и закусить.
-Даже и не знаю,-сказал Дем и подтянул к себе девушку,поцеловал её в губы,она совсем не сопротивлялась,а наоборот,прижалась и не отходила.
Это конечно приятно,но я хочу большего.

0

94

Блондинка посмотрела на Дема и улыбнулась А-то!-Произнесла она
Хайд скептически посмотрела На Эвелин
Здравствуй здравствуй Эвелин-Лишь сказала Волтури
Ммм...Я все таки жестокий маньяк!-Эта мысль заставила Вампиршу улыбнуться и у неё вырвался истерический смешок...
Хайди?-Окликнул её клай  ТЫ чего нибудь хочешь?-Спросил он у девшки прижавшись к ней
Да пожалуй какойнибудь коктель на твоё усмотрение...-Хайди Подмигнела Бармену и он в ответ ей улыбнулся..
Чувствую себя Королевой,как обычно!

0

95

На твое усмотрение.Хах..лучше б спросила какая у него группа крови.
Деметрий оторвался от губ девушки и посадил её себе на колени.
-Мы уединимся чуть позже,-тихо сказал парень и поцеловал шею Эвелин.
Так близко,а кусаться тут не нельзя.Можно выйти куда-то..
-Деметрий...Такое красивое и редкое имя..-сказала Эв и посмотрела на вампира.
-Да,красивое и редкое,-сказал парень и усмехнулся.
В мои времена оно было распространенное.

0

96

Хайди Вновь Усмехнулась,вдруг Клай Шепнул ей на ухо...
Ты надеюсь совершеннолетняя?--Клая это не особо волновало,но все же...
Хайди звонко рассмеялась она посмотрела На Деметрия Который услышав этот вопрос Тоже начал улыбаться
Хайди повернулась к сзади стоявшему Клаю,Спасибо за комплемент.Нет не беспокойся,мне уже больше!
На много больше!-Мысленно добавила Ди
ээ..Хорошо-Добавил клай и Поцеловал Хайди
Если бы Хайди была скромной простушкой она бы Засмущалась,Но она была Далеко не из робкого десятка И  Деметрий наверняка бы не удивился если бы перед ним произошло что нибудь "другое" ,так как он просто отлично знал Хайди.

0

97

Совершеннолетняя??..Какие же люби странные...Хотя..Когда-то и мы были такими же.
Деметрий уставился на коктейли,принесенный барменом.Один он подал своей будущей жертве,а второй поставил перед собой.
Как мне скучно...Эта Эвелин не в моем вкусе,похоже..И когда я утихомирюсь и найду себе кого-то постоянного?А то в этой жизни меня ничего не держит,кроме работы..
Настроение у вампира сразу понизилось.

Отредактировано Demetri Volturi (2010-05-25 21:49:46)

0

98

Хайди уже не следила Так за Кайлом так она теперь следила За Деметрием,
В его лице что то изменилось,он погруснел,поник расстроился, и Хейд это было непонятно...Почему?-Пронеслось это в голове и она попробывала выразить это жестами обращаясь к Дему,так как она не хотела озвучивать порос в слух из-за того что вокруг было много
посторонних
Да, даже вампиры стареют и становятся злыми стариками..Мне уже 300 с чем то лет и я до сих пор сараюсь не превращаться в ворчливую старуху!Не хочу быть Как Марк в Свои 1000!-Подумала Ди и вспомнила о Жертве....
Кайл,пойдем прогуляемся?-Спросила она
Да,но...-неуспел закончить кайл как Хайден его оборвала
Нет нет нет!никаких но!....(Я очень хочу пить)-Последнюю часть предложения она произнесла только лишь шевеля губами и Клай её не услышал...
Люди,Люди....-Усмехнулась Ди,встав со стула и взяв за руку Кайла
Я сейчас вернусь Деметрий..Не скучай-Прошептала Хейди и улыбнувщись держа за руку молодого уже не жильца вышла из ночного клуба
===>Переулки Главной площади

0

99

Парень провел взглядом Хайден и посмотрел на Эвелин.
-Пошли на второй этаж,мне надо развеселиться.
-Пошли,-весело сказала девушка,не зная,что её ожидает на самом деле.
Они поднялись по лестнице,зашли в отдельную комнату,Деметрий повалил Эвелин на диван и начал целовать.Сначала губы,потом стал опускаться ниже.Девушка расслабилась и вдруг почувствовала сильную боль.Деметрию надоела его игрушка,он впился зубами в шею Эв.Смерть была мгновенной.
Деметрий встал с дивана,посмотрел на бездыханное тело,вытер с губ остатки крови и спустился опять назад в клуб,сел за барную стойку.

0

100

Переулки===>Ночной клуб
Хайди молнеиносно проенслась через народ ища Дема Взглядом
Она его увидела и чуть не сбив какую то девушку приземлиласьна стул около барной стойки
И ты тоже все?-Спросила Хайди невидя Эвелин
Не люблю людей,Бесят!-Подумала Хайди и не довольно фыркнула
принеси пожалу какой нибудь самый алкогольный коктель...-Сказала Бармену она не удостоив его  взглядом..
Хорошо-Произнес Бармен и скрылся за стойкой

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно