Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

Хайди Продолжала наблюдать танцуя за вампиром,но тут он внезапно сорвался и впился в её губы страстным поцелуем,не отрываясь от Хайден он сказал- Сегодня ты моя..
Хайд этого не ожидала,но ей это поравилось,ей нравились настойчивый парни,Она отвечала ему на поцелуй,и не отрываясь произнесла Ммм..А ты ничего...Может уединимся?-Ди игриво изогнула бровку,И тут она обратила внимание на реакцию окружающих
Не завидуйте детки!-Пронеслось у неё в голове и она положила Руки своему избраннику на плечи

0

22

Лекс подхватил девушку на руки и не прерывая поцелуя понес ее в комнату для уединения. Окружающие все еще провожали их взглядами.
- Хах, ну что вы? Неужели не видели такого зрелища? Ну что же! Я вам покажу. - Лекс мысленно усмехнулся и накинулся на губы девушки с еще большим напором. Они зашли в приватную зону и Лекс кинув девушку на кровать налетел сверху и прижал своим телом. Его пальцы свободно запорхали по бедрам незнакомки.

0

23

Хайден наблюдала за реакцией на их с с парнем выкрутасы,но тут парень быстро подхватив Хайд,понес её в комнату для уединений..
Сперва Хайден поддалась ласкам,Но внезапно она оттолкула Парня и Сказала М..Может я и похожа на девушку легкого поведения,ладно,проехали,да.Но вот сдесь мне не нравится!Пойдем может ко мне?Тут не далеко...Кстати Меня Хайден зовут Хайден Вольтури,Ну или Просто Ди..А тебя?.
Хм..да..интересно как его зовут.-От этой мысли Блондинка почему то улыбнулась...

0

24

Лекс оторвался от губ Хайди.
- Лекс. Лекс Сальватор. Собираюсь стать Вольтури, если позволят. - Он ухмыльнулся.
- Ммм...не боишься приглашать к себе в гости незнакомых парней? - Игривая улыбочка озарила лицо парня.
- Хах...И разве вам разрешено приводить незнакомых вампиров? - Он снова начал целовать Хайди.

0

25

Лекс. Лекс Сальватор. Собираюсь стать Вольтури, если позволят. -
- Ммм...не боишься приглашать к себе в гости незнакомых парней?.
- Хах...И разве вам разрешено приводить незнакомых вампиров? - - Игривая улыбочка озарила лицо парня и Он снова начал целовать Хайди.

Ну вот и познакомились..-Хайден игриво ЗасмеяласьНет,не Боюсь..Так стоп..И откуда ты знаешь Вольтури?Нет,по крайней мере-Мне..-Сказала оторвавшись от губ Лекса Хайд
Я ведь могу и убить...Это я с виду такая..-Подумала Ди,Она встала И пальчиком поманила за собой

0

26

Лекс пошел за девушкой.
- Ну и куда мы собрались? - Мысленно задал вопрос он. Желание в теле еще не утихло, а страсть рвалась наружу. 
- Куда ты собралась? - С улыбкой на устах спросил Лекс обнажая белые зубы.

0

27

ММм..Я собралась в замок коровлевских вампиров!-Хайден чуть ле ни засмеялась,но она сдержалась
Я лично иду  к сбе,если хочешь пошли-Хайден сказла Это очень чувсвтенно,Она тут уже собиралась выходить,но вспомнила что Лекс не ответил Ей на вопрос...Она присела на тумбу и игриво изогнув бровь спросила Кстати ты так и не ответил откуда ты Знаешь Вольтури?
Хм..откуда он о нас знает..мне очень интересно!

0

28

- Про Вольтури? Да так....рассказала парочка вампиров... - Лекс посмотрел на Хайди.
- Ну что? В замок? - Он встал и подойдя к девушке обнял ее  за талию.
- Или ты против моей компании? - Белоснежные зубы обнажились показывая себя девушке в виде улыбки.

0

29

Про Вольтури? Да так....рассказала парочка вампиров... - Лекс посмотрел на Хайди.
- Ну что? В замок? - Он встал и подойдя к девушке обнял ее  за талию.
- Или ты против моей компании? -

Интересно что за вампиры ем про нас рассказаю..Узнаю-убью!-Пронеслось в голове у Ди и она Дерзко улыбнуласт
Ясно.Нет,разумеется нет!Я только за то что бы ты шёл со мной-Сказав Это девушка Взяла его за руку и повела из клуба в Замок
===> Коридоры Замка Волтури

0

30

Лекс уверенной походкой с улыбкой на губах вышел за девушкой. Беззвучными шагами они продвигались через толпу к выходу. Пару девушек, которые заметили их появление провожали Лекса хищными взглядами. Он же в свою очередь приметил одну.
- Ммм...хороша...думаю ты пойдешь на закуску...хотя....сначала поиграем... - Лекс бф мог подумать, что это вампир, если бы не жаркая кровь струящиеся по ее жилам. Девушка и вправду была прекрасна. Огненные рыжие волосы, серо-зеленые глаза и идеальная тонкая кожа. Лекс почувствовал, как во рту начал сочится яд. Он резко отвернулся и продолжил идти за Хайди.
Ночной клуб ===> Вольтерра ===> Коридоры Замка Волтури

0

31

Коридоры ===> Вольтерра ===> Ночной клуб
Лекс первым прошел в клуб. Как всегда уверенный в себе с чаруещей улыбкой из боевого арсенала. За ним зашла Хелли. Она была неотразима. - Ааа...она прекрасна! Стоп! Лекс? Ты что с дуба рухнул?! Выкини эту чушь из головы! Она просто новая сексуальная цель! Новая для достижения которой все способы хороши. - К ним побежал официант. Тот что обслуживал Лекса в прошлую его вылазку. Он явно был рад видеть старого посетителя, который дал ему хорошенькую сумму на чаевые. Об этом говорила его сияющее улыбкой лицо.
- О! Приветствую вас сова! Чего нибудь хотите? - Кажется этому парнишке денег не хватает. - Расмеялся про себя Лекс посматривая на парня. Понятное дело что в клубах официанты не бегают к выходу за каждый посетителем.
- Нам VIP столик на двоих. - Голосом командира приказал он.
- Да, да! Прошу сюда. - Официант провел за отделенный от остальных стол.
- Приятного время препровождения. - Чуть ли не пропел паренишкм и удалился. - Как только не выслуживаются эти людишки за жалкие купюры! - Хелли присела рядом.

0

32

Коридоры ===> Вольтерра ===> Ночной клуб
Хелс вошла вслед за Лексом и заметила как перед ним бегает официант.
Кто бы и сомневался...-подумала Хелли.
Она села возле Лекса и слегка гордо посмотрела на него
-И для чего весь этот пафос??

0

33

Лекс сладко улыбнулся.
- Ммм...пафос? Не вижу нечего подобного. - Он чуть придвинулся к Хелс и положил руку на ее плечи немного прижимая к себе и тихонько прошептал на ухо.
- Это просто, чтобы нам никто не мешал. - Его губы тихонько касались уха девушки при каждом слове.

0

34

Хелс слегка отодвинулась
-Убери руку и сам уберись как можно дальше от меня.-тихо сказала она,что бы никто кроме Лекса её не услышал.
С одной стороны ей было не приятно, а вот с друго...она жаждала этого и это её пугало.

0

35

Лекс улыбнулся его голова все также была повернута к Хелли.
- Ну не груби... - Он провел кончиком носа по уху Хелс. Но затем резко отстранился.
- Ладно. Как пожелаете. - Арррр! Как же я хочу ее! - Лекс сделал серьезное, безчувственное лицо и подозвал официанта.
- Что вам угодно? - Вежливо пропел паренек.
- Виски. - Небрежно кинул Лекс парню и отвернулся. Официант немного погрустнел и поплелся выполнять заказ.

0

36

Налице Хелли появилась едва заметная хитрая улыбка
-Если я грублю,тогда ты вообще хам.-небрежно сказала она удобней раскинувшись на диване.
Интересно,что он задумал?Лекс никогда не здается....

0

37

- Хам? Нет, я просто говорю правду. - Он натянуто улыбнулся. В этот момент подскочил официант с бокалом виски.
- Прошу. - Лекс кивнул и официант удалился.
- Ох, какой же я забывчивый! Может дама чего то хочет? - Он небрежно улыбнулся. - Ммм...какое тело...я ее получу!

0

38

Хелс перевела взгляд на Лекса
Подлиза...-подумала она и мило улыбнувшись официанту,который так и съедал её взглядом:
-Мне пожайлуста,ваш фирменный коктейль.

0

39

Лекс с усмешкой посмотрел на официанта и равнодушным голосом ответил на его взгляд.
- Слюнки подбери. Не за это платят. - Парень молча ушел.
- Ну так на чем мы остановились? - Лекс снова придвинулся к Хелли проводя рукой по ее бедру, постепенно перейдя на талию, где и остановился.
- Ммм...да... - Он сохранял хладнокровность, хоть и с трудом.

0

40

Вампирша посмотрела на руку Лекса потом прошло лишь мгновение,как Она оказалась у него на коленях и прижав его лицо к спинке дивана произнесла,не скрывая хищной улыбки:
-Кажется,мы остановились на том,что я говорила тебе убрать свои руки от меня.Еще раз так сделаешь-пожалеешь.-её голос был холодным как лёд.
Еще одно мгновение и она сидела уже с другой стороны дивана с ангельски милым лицом.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно