Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Другие места » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

* Касается всех: Раз и навсегда запомните - действие вышел/пришел в комнату пишется так:
1. Название места откуда ушел (с большой буквы)
2. Пробел
3. ===> (Обратите внимание - три знака "равно" и одна кавычка)
4. Пробел
5. Название места куда ушел (с большой буквы).

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ В ПОСТАХ ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ, ТОЧКАМИ И ПОСЛЕ ТИРЕ В НАЧАЛЕ ПРЯМОЙ РЕЧИ*

0

2

Вечер. Аэропорт. Вокруг стоял громкий шум: все переговариваются, прощаются. Каждые пять минут по радио что-то сообщают о перелётах, посадках, задержках. В промежутках между новостями громко играет музыка.
Джессика сидела в кафе в зале ожидания и пила кофе. Она находилась в аэропорту уже около двух часов и за это время успела выпить около 10-ти «Американо». В ушах у неё были наушники, а на столе пер ней стоял ноутбук. Пальцы быстро щелкали по клавишам, а глаза бегали по монитору. Велась активная переписка с братом, который уже неделю ждал приезда Джесси в Сиэтл из Италии. Отдых в Риме, который длился целый месяц, Джессике уже надоел. В конце концов, отдыхать одной не так уж и весело, а найти кого-то так и не удалось.
Джес сделала глоток кофе, на минутку отвлёкшись от ноутбука. Она посмотрела на регистрационный пункт и тихо вздохнула, увидев, что там ещё никого нет. Девушка снова начала клацать по клавиатуре, хотя это ей уже не придавало никакого удовольствия.
«У тебя такая скучная жизнь…» - думала Джессика о себе.
- Внимание! Объявляется посадка на рейс 143 Рим-Сиэтл. Просьба всех пассажиров подойти к регистрационному пункту.
«Милый, Аксель. Наконец-то началась посадка на мой рейс. Мне лететь около 10 часо, поэтому жди к утру у нас дома.
С любовью, Джесси».
Джессика захлопнула ноутбук и засунула в сумку. Она попила кофе и оставила деньги на столе, поблагодарив официанта. Девушка подошла в регистрационному пункту и стала в очередь.

+2

3

===Начало игры===
Опаздывать Магда не любила, но в этот раз всё было не на её стороне. Такси приехало с опозданием, из гостиницы долго не выписывали, объясняя это тем, что они потеряли какую-то запись. Когда девушка влетела в здание оставалось 10 минут до окончания регистрации. Не мысля себя от счастья, она вклинилась в очередь. *Успела...*- было единственной мыслью девушки.
Теперь, когда она стояла в очереди, смогла оглядеться.Аеропорт впечатлял своей просторностью. Посреди зала толпилась кучка детей возле женщины.* Наверняка собираются на экскурссию.* -отметила про себя Магда. Потом она перевела взгляд на очередь. Перед ней стояла девушка лет 19. Её миниатюрная фигура выделялась на фоне громадного мужчины, который стоял перед ней. Магде сразу захотелось защитить её от неизвестного, который легко мог не заметить брюнетку, поэтому Магда не нашла ничего лучше чем сказать:
-Привет! Ты откуда?- звучало это очень глупо, но на удивление девушка ответила сразу.

0

4

Джесси была очень рада, что наконец-то была начата посадка. Задержание рейса её сильно задевало, и она уже даже собиралась идти к администратору, но всё вовремя исправилось.
И вот, Джессика стояла в длинной колонке и смирно ждала своей очереди на регистрацию. Чтоб не пропустить никакого важного объявления, чьего-то обращения и т.д..ю девушка специально поставила громкость в плеере на минимум. Джесси тихонько подпевала слова своей любимой песни, хорошо вписываясь в мелодию. Она старалась сдерживать тебя в танце, и поэтому выражение лица было слегка угрюмое. Как на неё будут смотреть люди… ей было совершенно всё рано. Девушке никогда особо не было интересно мнение других, хотя… частично. Она, естественно, выслушивала каждого, но по итогам всё равно поступала так, как сама считает нужным. Такова уж специфика её характера.
Вдруг послышались чьи-то слова:
Привет! Ты откуда?
Джессика машинально сняла наушник с одного уха и обернулась. Перед ней стояла симпатичная девушка. Вид у неё был очень хороший, и настроена на разговор она была дружелюбно.
- Здравствуй, - Джесси улыбнулась. – Я временно живу у брата в Сиэтле, а вообще, из Швейцарии. А ты?

0

5

Блин, зачем я заговорила с незнакомкой. Теперь примут за сумашедшую*-пронеслось в голове у Магды, но к великому удивлению, девушка ответила:
- Здравствуй.  Я временно живу у брата в Сиэтле, а вообще, из Швейцарии. А ты?
-А я из Лондона, но определённого места жительства сейчас нет. Просто мотаюсь по разным странам. Путешествую! - с некоторой иронией заметила блондинка.
-А что тебя привело в Италию? Извини, наверно сейчас я похожа на безумную, пристаю к тебе со своими вопросами. Просто стоять в очереди скучно, а ты вроде нормальная девушка.

0

6

Ситуация была настолько двоякой, что Джессика не знала, как на неё реагировать. С одной стороны данный разговор ей был совершенно не интересен и Джесси лишь даром пропускает свою мелодию. Она могла б стоять молча и ей бы совсем не было скучно. А с другой… может так интересней: новое знакомство, какое-то разнообразие в своём времяпровождении.
- Туризм. Люблю путешествовать и мой братишка сделал на день рождения подарок в виде путёвки в Рим на целый месяц. Чудесный отпуск получился, - говорила Джессика, вспоминая Акселя. У него сейчас там утро. Он, как обычно пьёт свой любимый крепкий черный чай с лимоном и, уткнувшись взглядом в одну точку, думает. На лице у него улыбка, но он явно где-то далеко от реальности. Он погружен в мысли. Мысли о жизни, о судьбе. "Философский мой братец…" Джесси была сто процентов уверенна, что сейчас он думает о неё. Да, именно о ней, подсчитывая, когда она приедет, чтоб ни на минутку не ошибиться с её приездом; придумывая, чем они займутся в первый день; планируя, познакомить со своими новыми друзьями и устроить очередную вечеринку. От таких мыслей Джессики всегда становилось теплее, пусть на самом деле всё и было иначе.
- А ты?

Отредактировано Jessica O'Konnor (2010-03-07 15:41:56)

0

7

Девушка ответила Магде:
-Туризм. Люблю путешествовать и мой братишка сделал на день рождения подарок в виде путёвки в Рим на целый месяц. Чудесный отпуск получился.А ты?
Девушка не знала что ответить, ведь правду сказать она не могла. *Мало того что пристаю к незнакомой девушке с разговорами, а тут ещё скажу, что искала вампиров. Белый билет мне обеспечен. Но что же сказать?*
Ответ пришёл в голову в тот же миг. Магда посмотрела на рекламу, которую крутили по большому экрану:
-Решила посмотреть достопримечательности Италии. Ну там, Колизей, Пизанская башня. Венеция, в конце-концов.-ответила она, дружелюбно улыбнувшись. Но в эту минуту очередь уже дошла до её соседки, и та подошла к стойке.

0

8

Решила посмотреть достопримечательности Италии... - произнесла девушка и Джесси этому была только рада. И действительно видеть кого-то, кого тоже интересует история и культура всяческих стран, было лишь в положительную сторону.
- Это так интересно – смотреть на мир с открытыми глазами. Я с детства хотела увидеть Италию и её достопримечательности. И, видимо, я всё же в этом была права. Любой, кто здесь хоть чуть-чуть побудет, поймёт, как Италия всё-таки прекрасна, - воплотила Джессика в жизнь свои эмоции.
Она была рада от всего, что повидала за месяц. У неё была возможность сравнить совершенно разные этнические уровни, жизнь населения. Джесси всё своё существование строила именно на сравнении.
Джессика окончательно вытянула наушники с ушей, вразумившись, что нашла более-менее хорошего собеседника на время полёта.
Джес мило улыбалась и располагая к себе каждого.
- Меня, кстати, зовут Джессика. Джессика О‘Коннор, - девушка протянула руку в знак расположенности и знакомства, в общем. - А тебя?

0

9

- Это так интересно – смотреть на мир с открытыми глазами. Я с детства хотела увидеть Италию и её достопримечательности. И, видимо, я всё же в этом была права. Любой, кто здесь хоть чуть-чуть побудет, поймёт, как Италия всё-таки прекрасна,-очевидно девушка поверила Магде. А я даже не старалась лгать. Может я уже во вкус вхожу?
Собеседница вытащила из ушей наушники и очевидно ждала продолжения разговора. - Меня, кстати, зовут Джессика. Джессика О‘Коннор,А тебя?- Спросила, протягивая руку девушка.
-Я-Магда. Магда Престон. Но не стоит называть меня по фамилии. У меня на это аллергия со школы. -предупредила она Джесс.  Подходила их очередь и гул толпы заглушал их голоса.

0

10

Регистрация уже подходила к концу, и Магда стояла почти в самом конце толпы. Они с Джес мило разговаривали, но перед самой стойкой разошлись.
-Надеюсь, мы ещё встретимся.-добродушно сказала блондинка. Ей ужасно не хотелось отпускатьновую знакомую, но ничего поделать она не могла.
Поднявшись по трапу самолёта, девушка в последний раз оглянулась на Священный город, и прошептав что-то невнятное прошла в салон. Её место было у окна и плюхнувшись в удобное сидение, Магда смотрела из окна на последнии приготовления к отлёту. За илюминатором бегали люди в ярких комбинезонах. Наверно,это работающие аеропорта.-скользнуло сомнение. Самолёт начал передвигаться, разгоняясь по полосе, а девушка подумала про себя отом, что её ждёт там, за океаном.
-Я отомщу за тебя, Габриэль. Чего бы мне это не стоило.-было последними словами человека, пока самолёт не взмыл в высь.
==»Сиетл==»Аеропорт

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Другие места » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно