Twilight. New time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Кая и Афенодоры

Комната Кая и Афенодоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s005.radikal.ru/i212/1001/ed/ea105cb3a120.jpg

0

2

===>Начало игры
Кайус сидел за столом и читал книгу.Он не обращал внимание на то,что в комнату заходили вампиры.Он обращал внимание только на глав Волтури включая их приближенных,но только не на прислугу(так Кайус звал всех остальных).
Какой же бред читать эту книгу в двадцатый раз,-подумал вампир и отложил её на край стола,-Надо бы сходить к Аро,узнать,что в замке твориться,а то все прям по коридорам бегают.
Парень поднялся и направился к выходу.
===>Коридор

0

3

Комната Хелли ===> Комната Кая и Афенодоры
Хеллс появилась в комнате Кай,но его там не оказалось.
хм...Надеюсь он не будет против,если я его здесь подожду.-подумала девушка и села в кресло оглядая комнату.

0

4

===>Коридор
Кайус зашел в комнату и заметил Хелли,сидящую в кресле.Парень натянуто улыбнулся и подошел к девушке.
-Хелли,какой сюрприз!Что же привело тебя ко мне?-спросил вампир и посмотрел на девушку.
Надо как-то отвлечся от своих мрачных мыслей или я сойду с ума...

0

5

Хелли улыбнулась Каю ослепительной милой улыбкой.
-Здравствуй,Кай!Вот решила зайти к тебе:давно не видела.Как ты пожеваешь?Ты какой-то грустный...Что-то случилось?-в голосе вампирши была слышна заботе и тревога.
Интересно,что произошло?

0

6

Кайус отвернулся от девушки и отошел к столу.
-Да ничего особенно.Просто понял,что немного схожу с ума...В голову лезут разные мысли,странные,но..хм..приятные...-пробормотал Кай.
Да уж...Джейн.Вот единственная мысль.Быть с ней...
-А ты как поживаешь?Что-то есть новое о Калленах?

0

7

Хелли слегка усмехнулась.
Ну-ну...Ну ладно,не буду вмешеваться...-подумала она и вздохнула.
-Каллены....Ничего особенного.У них новенькая,Элис видела видение на счет неё,но ничего конкретно...Размытое было.В скорем я,Деметрий и Джейн уезжаем к Калленам.Ну и Эрик разумеется,но он едет позднее нас.
Хелли заметила как изменился Кай на лице.
Что-то здесь не то...Что же произошло???

0

8

В скорем...Ну почему так скоро?И этот Эрик!Он меня раздражает!Лучше б он от сюда уехал навсегда!
-Ну понятно...Интересно,что эта за девушка и почему Каллены приняли её?-размышлял вслух парень.
Вампир прошел по комнате и открыл дверь на балкон.Потом посмотрел на небо.
Красиво.Но почему мне так плохо?Надо забыть Джейн!Влюбленность ни к чему хорошему не приведет.Я же это знаю,но не могу остановиться.
-Хелли,когда вы едите?

0

9

Хелли продолжала внимательно смотреть на Кая.
Интересно...Надеюсь он не будет против если я посмотрю что внутри него творится...Только ,разумеется,попозже.-думала девушка.
-Вот на счет девушки-ничего конкретно сказать не могу.Знаю только,что она похожа на мать Джаспера...Надо будет действовать очень окуратно.-произнесла она.
Хеллс заметила заинтересованость Кая.
-Аро сказал,что на этой неделе,но не уточнял.Ведь элис может все увидеть,а нам это не к чиму.-ответила вампирша.
Девушка встала и подошла к Каю,положив ему руку на плече.
-Кай,прости,может я вмешеваюсь,куда не стоит,но...Что-то случилось?Я ведь вижу по тебе.-в её голосе звучала забота и тревога.

0

10

Кай ухмыльнулся.Он просто стоял и смотрел на улицу Волтерры.
И почему моя жизнь её так заинтересовала?Меня сейчас лучше не трогать...Мне не хочется ни о чем думать.
-Хелли,не волнуйся за меня.У меня возможно все наладится...
Возможно..Да,это именно то слово,которое подходит в этой ситуации.

0

11

Хелс внимательно посмотрела на Кая.
Странно....Странно он себя ведёт....Ну да ладно.Пора,наверное,уже собираться...-подумала девушка.
-Что ж....Надеюсь у тебя будет все хорошо.Мне пора,мы скоро отправляемся.Еще увидимся.-произнесла девушка увереным и сильным голосом.
Хелс решила не утруждать себя ходьбой и телепортировалась в свою комнату
Комната Кая и Афенодоры ===> Комната Хелли

0

12

Кай посмотрел вслед девушке.
Что-то я себя не узнаю.Надо опять возвращаться в прежнее состояние или это может плохо кончиться.Пожалуй схожу к Аро.А потом найду Джейн.Ну вот опять я о ней вспомнил!Это невыносимо.
===>Коридор

0

Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Кая и Афенодоры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC