Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Аро и Сульпиции


Комната Аро и Сульпиции

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хелли задумалась.
Хм....наверное он прав.не стоит навеевать подозрения.-подумала девушка
-Да,так будет лучше.Только вот на счет меня...Мне кажется что лучше будет сказать Деметрию и Джейн в сам день отправления...эм...так просто будет лучше.

И Джейн не сможет возразить-подумала она
-Пожалуй я пойду,если ты не возражаешь.-Хелли слегка поклонилась и исчезла из комнаты.
Комната Аро и Сульпиции ===> Комната Хелли

0

22

===>Коридор
Джейн зашла в комнату и увидела Аро,стоявшего у окна.
-Аро,я бы хотела узнать...Когда мы отправляемся к Калленам?Просто хочется поскорее уехать из замка,-тихо сказала Джейн,смотря в глаза вампира.
Какой-то он грустный...Что могло произойти?

0

23

-Я не понимаю.Что происходит?Все хотят отправиться к Калленам,-сказал Аро,--Вы поедите совсем скоро.Наверно уже на следующей недели.Кстати,с вами отправится Хелли.
Аро прошелся по комнате.Надеюсь они все там не натворят глупостей.
-Джейн,я бы хотел,чтобы ты смотрела за Эриком.Он ведь тоже туда поедит,конечно чуть позже,но все равно поедет.Следи за ним,но старайся не попадаться Калленам.Это очень важно.

0

24

-Конечно,Аро,я буду смотреть за ним.А зачем с ними ехать Хелли?Вы думаете,что мы не справимся с Деметрием?-спросила Джейн.
Ну что за западло?Я ведь думала нормально съездить к Калленам,потрепать им нервы,напугать...А тут Хелли будет под боком.Надеюсь она не будет мне скандалы устраивать!Мне уже все равно что у неё с моим братом!

0

25

-Нет,Джейн.Я уверен в вас.Вы столько веков могли вместе справляться.Просто меня попросила Хелли.Она хочет поехать и увидеть Калленов.
Кажется,что Джейн не очень рада этому известию.Ну ничего.Хелли будет с ними для подстраховки.
Аро прошел по комнате и сел на кровать.Вампир посмотрел на Джейн,которая все еще стояла возле двери.
-Что-то еще,Джейн?

0

26

-Да нет...Просто в замке сейчас скучно.Я просто не знаю чем заниматься.В библиотеке уже все книги прочитала,по городу гулять не интересно,-сказала Джейн.
Да уж.С братом ругаться тоже не очень то весело.А выяснять отношения с Эриком и Каем вообще невыносимо.Чем здесь можно заняться?

0

27

Аро усмехнулся и посмотрел на Джейн.
Как я тебя понимаю...
-Чтож,Джейн,надо что-то придумать.Ведь раньше у нас всегда были дела в замке,-медленно сказал вампир и посмотрел в потолок,--Почему бы тебе не позаниматься с Эриком?Научить его чему-то.Так же можно и Деметрия заставить это поделать.

+1

28

Джейн тяжело вздохнула.Ей совсем не хотелось встречаться с Эриком.
Кажется,что это единственное не скучное занятие из всех...
-Наверно,я этим и займусь.Ладно,я пошла.
Джейн развернулась и направилась к выходу.
===>Коридор

0

29

Аро проводил взглядом Джейн.Потом вампир поднялся и прошел по комнате,подошел к двери.
Хм...Запах этого нового вампира.Он в тронном зале...Наверно ожидает мой ответ.А что ему ответить?Его дар очень интересен и, к тому же, полезен.Пожалуй можно...испытательный срок сделать...Да,так и отвечу ему.
===>Коридор

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Аро и Сульпиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно