Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Аро и Сульпиции


Комната Аро и Сульпиции

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s005.radikal.ru/i209/1001/f3/bbfdf5acd860.jpg

0

2

Библиотека ===>> Комната Аро и Сульпиции

Аро без особого настроения зашел в комнату. Окинув тяжелым взглядом массивную кровать, он присел на край, закинув ногу на ногу.
"И что же будет?.. Что это все могло бы означать? И неужели это конец..." - пробежало в мыслях мужчины, - "Как все эти проблемы меня достали. Иногда, хочется бросить все это к чертовой матери и уехать куда-нибудь по-дальше, тогда бы и и они иссякли, и жена бы счастливой была, что самое главное. А теперь что остается? Вдруг терпение выйдет через край и я однажды просто уеду?.. К чему это приведет? Нет, это невозможно... надо просто выкинуть эту дурость из головы."
Глубоко вздохнув, он подскочил с кровати. Похаживая со стороны в сторону, Аро считал секунды до прихода жены, отчетливо зная, что, возможно, это будет последняя встреча с ней.
- Глупая... - вслух прошептал он, - Я же тебя... люблю.
"Хотя, вполне вероятно, что я сам виноват." - подумал он, в который раз взглянув на большую деревянную дверь, ведущую в комнату.

0

3

Из глаз Сульпиции текли красные ручьи. Темно-алые пятна падали на белую сумочку, запачкивая её. Вампирские слезы. Такое случалось редко. Очень редко. Но горечи Сульпи накопилось безумно много, и она больше не смогла сдерживаться. Тяжелая деревянная дверь, ведущая в спальню, лгко открылась. Шаг, еще один. Сульпи остановилась в нерешительности. На краю кровати сидел он. Вся её вечность крутилась вокруг него. Лишь он мог сделать её счастливой.. Любимый.... - затрепетала вампиресса, но так и осталась стоять в дверях. Сомкнув руки за спиной, она вздёрнула подбородок и прошла к трюмо. Присев за него, девушка посмотрела в свое отражение. Её кожа никогда не узнает слова "морщины", она сама никогда не распознает значение слова "старость"... Всё мысли спутались большим клубком. Сульпиция встряхнула головой и вздохнула. Изящная ручка нырнула в волос, вытягивая заколку, и освобождая его. Темные волны рассыпались по плечам, красиво обрамляя бледное лицо вампирши. Некогда алые её глаза теперь были тусклыми.

0

4

===>Коридор
Аро зашел в комнату.Он почувствовал аромат Сульпиции,но её здесь не оказалось.Аро прошел по комнате,подошел к окну,открыл штору,а за ней и окно.В комнату подул легки ветерок.Аро прижался спиной к стене и направил свой взгляд на город и его окрестности.Вампир всегда любил наблюдать за людьми,у которые даже и не подозревали об этом.Аро не знал почему,но ему это нравилось.Смотреть за их жизнью,смертью.Аро свысока посмотрел на Палаццо Дей Приори.Прекрасное сооружение.Его построили много лет назад,а его величие все еще не непоколебимо.Его клан также существует много веков.Его никто не разрушит и не разгромит.

0

5

===>Коридор
Кай зашел в комнату и сразу увидел Аро,стоявшего возле открытого окна.
-Ну и что?Чего такой грустный,брат?-спросил вампир.
Грустит...И что с ним в последнее время?Надеюсь он прояснит мне все последние события,совершившиеся в клане.
-Кстати,Аро,скажи мне что происходит?Все по коридорам бегают,шепчутся,в замке появились новые вампиры..

0

6

-Я не грустный.Хотя есть немного.Не знаю где Сульпиция.А..Я и забыл рассказать о том,что Деметрий и Джейн поедут к Калленам,а новый ухажер Джейн,Эрик,поедет под прикрытием.Каллены завели знакомство с людьми,опять.Хелли это увидела и я решил,что пора вмешаться.-быстро рассказал Аро.

0

7

-Правильно решил..У Джейн кто-то появился?-спросил Кай,удивленный тем,что задал этот вопрос.
А зачем это мне надо?Ну если и есть,то что?Ничего...Ничего хорошего.У меня странные мысли.Почему я начал думать о Джейн?Что со мной такое?Я ведь раньше её особо не замечал?А может замечал,но не хотел задумываться.-думал Кайус.Внутри его что-то взорвалось.Он не хотел верить в то,что у Джейн появился парень.

0

8

-Да.Появился,-ответил Аро и посмотрел на Кая,-А что такое,Кай?Тебе не нравится это?Мне лично кажется,что этот Эрик вовремя появился.Он нам нужен,поскольку Каллены его не знают,он может войти в доверие и узнать больше о новой знакомой Джаспера.
Аро прошел по комнате и сел за письменный стол,потом посмотрел на Кайуса,который все еще стоял djpkt jryf/
Кай,ты странный стал после моих слов.Неужели что-то чувствуешь к Джейн?

0

9

-Да,конечно,удачно появился,-пробормотал Кайус и подошел к письменному столу.
Удачно??Я хочу поговорить с Джейн.А потом с её ухажером.Посмотрим,что будет дальше.
-Ну ладно,Аро,я пойду.Надеюсь Сульпи найдется.
Кайус развернулся и вышел из комнаты.
===>Коридор

0

10

===>Коридор
Эрик зашел в комнату и осмотрелся.За письменным столом в углу комнаты сидел Аро.Эрик пошел к нему.
-Аро,я пришел.Что вы мне хотели рассказать о Калленах?И что это за диета такая?
Я чувствую запатого вампира.Интересно,он хорошо знаком с Аро?

0

11

-Прекрасно,что пришел.Каллены тоже вампиры,но они не такие,как мы.Они,как бы так сказать...любят людей.Не убивают их,а питаются кровью животных.Из-за этого у них радужка глаз золотистая.И тебе тоже придется посидеть на этой диете.Ты должен войти в их доверие и разузнать о их новой знакомой,-сказал Аро и посмотрел на Эрика.

0

12

-Хорошо,Аро.Я все понял.Сделаю все возможное,чтобы ваш план осуществился,-сказал Эрик и поклонился.
Потом парень развернулся и направился к выходу.
И куда мне теперь идти?К Джейн?Нет,лучше подождать немного.Может к Деметрию сходить?С ним я,кажется,нормально общаюсь.
===>Коридор

0

13

Ночной клуб ===> Замок Вольтури ===> Комната Аро и Сульпиции
Хелли появилась в комнате и подойдя к Аро Хелс слегка поклонилась.
-Я прошу прощения,Аро,за то что так безцеремонно застала тебя.Но мне нужно поговорить.-голос её слегка дрожал.
В глазах читалась боль и злость одновременно, а так же,некоторая озадаченость.

0

14

Аро внимательно посмотрел на девушки,потом встал со стула и подошел к ней.
-Что произошло,Хелли?-спросил вампир,смотря девушке в глаза.
Что тут творится?Ничего не понимаю.Перестал понимать свой клан.Вот Хелли,например.Сейчас она зла на кого-то,но ей одновременно больно.Пусть только скажет,кто её обидел.Сразу отправлю на тот свет.Будь он вампир или человек.

Отредактировано Аро Вольтури (2010-05-06 00:12:37)

0

15

Хелс отвела взгляд от Аро и посмотрела в пол.но потом подняла его и посмотрела на Аро.
-Аро,позволь мне поехать с Деметрием и Джейн.Я...мне....Просто надо разъвеяться...Я не могу здесь,сейчас...Я...-девушка белькотала и так не договорила до конца и опять опустила взгляд в пол.Если бы могла-она бы разрыдалась,но увы,это было невозможно.

0

16

Аро видел,что ей больно.Ну чтож.Если ей так будет лучше...
Аро отвернулся от Хелли и подошел к окну.Посмотрел вдаль.
-Хорошо.Едь с ними.Надеюсь там тебе станет лучше.Надо подумать когда вас отправить.Ты вель хочешь,чтобы это произошло в ближайшее время?

0

17

Хелли посмотрела на Аро и на её лице появилась едва заметная улыбка.
-Да, я бы хотела как можно быстрее.Темболее я смогу нас всех туда телепортировать,это не сложно,но зато быстрее.-проговорила она уверено и потом добавила задумчево-Каллены обо мне не знают...Вот и будет им сюрприз.....На лице девушки опять появилась едва заметная улыбка.
Вампирша подошла к Аро и положила ему руку на плечё.
-Прости меня,что я так поступаю..и...и спасибо за понимание.-тихо сказала она

0

18

-Не за что,-сказал вампир,-Мне кажется,что вы уже можете туда отправится на днях.Как на счет следующей недели?
Чем быстрее,тем лучше.Наконец-то я узнаю кто эта незнакомка.Интересно какой у неё дар могбы быть,если бы она стала вампиром?Что это я опять за свое?Она человек...Но это легко изменить.Я уверен,что Каллены не сказали ей кто они.Но мы скажем.
-Кстати,Хелли,узнайте больше о их знакомой.Покопайся в голове у Элис,может та видела будущее этой девушки.

0

19

Хелли улыбнулась и задумалась.
-Да,что-то такое припоминаю,но видение было смутным.Я не успела ничего рассмотреть....-задумчиво произнесла она.
-Хорошо,Аро, я покопаюсь в голове Элис и думаю в остальных-тоже.Может будет что-то полезное.А вот на счет Эрика...Надо будет, я думаю,за ним последить...Ведь он еще молодой,мало ли что может произойти...-произнесла она опять посмотрев на Аро,который до сих пор стоял лицом к окну

0

20

Аро отвернулся от окна.
-Да.За Эриком надо следить.Возможно даже он поедет к Калленам чуть позже, чем вы.Мне кажется,что так даже будет лучше.Они его не так подозревать будут.
Как же все-таки Каллены могут ввязываться в неприятности.А мы должны все это исправлять.Ну посмотрим,что получится на этот раз.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Комната Аро и Сульпиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно