Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Гостевая » Обьявления!


Обьявления!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме буду находиться обьявления которые могут вылаживать ТОЛЬКО АДМИНЫ И МОДЕРЫ и которые связаны с нашей ролевой.Если есть какие-то вопросы-прошу в личку.

0

2

Дорогие игроки!Прошу всех СРОЧНО заполнить Доп.Инфо. в профиле!Если вы не сделаете это сами-сделаем мы!

Так же попрошу ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ поставить себе подписи.Подписи должны быть с именем вашего персонажа!Если у вы не можете поставить подпись или у вас нет ничего подоходящего-обращайтесь к администраторам или в тему "Заказ аватаров и подписей"

0

3

Уважаемые игроки!
С сегоднешнего дня на ролевой будут прохродить уроки написания постов!Мы решили взяться за ваше образование)
В разделе Флэшбэе\Уроки написания постов - заходим часто,ведь мы будем там работать каждый день.
Будем учиться писать большие и интересные посты на любые темы.

0

4

Дорогие игроки!
Меня (главного администратора) не будет с 07.04.2010 по 10 или 11.04.2010.
У меня к вам есть огромная прозьба,пожайлуста,продолжайтн играть!!!Не остонавливайте игру!
Да и еще, я во всем полагаюсь на второго админа (Магду) и на модеров (Ренесми Карли Каллен,Белла,Аро Вольтури)!Пожайлуста,не подведите меня!Ролку оставляю на вашу совесть!
Буду за всеми очень скучать!

0

5

http://sf.uploads.ru/t/FOfEX.png

0

6

http://sf.uploads.ru/t/ARqQH.png

0

7

апролорпавапрол

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Гостевая » Обьявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно