Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s003.radikal.ru/i204/1001/90/8ced7a859336.jpg

* Касается всех: Раз и навсегда запомните - действие вышел/пришел в комнату пишется так:
1. Название места откуда ушел (с большой буквы)
2. Пробел
3. ===> (Обратите внимание - три знака "равно" и одна кавычка)
4. Пробел
5. Название места куда ушел (с большой буквы).

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ В ПОСТАХ ПЕРЕД ЗАПЯТЫМИ, ТОЧКАМИ И ПОСЛЕ ТИРЕ В НАЧАЛЕ ПРЯМОЙ РЕЧИ*

0

2

*Сульпи легким шагом прошла в библиотеку. Вернее, походку скорее можно было назвать кошачьей. Она ставила ногу перед ногой и слегка дерзко покачивая бёдрами. На вампирше было длинное черное платье, аккуратно облегающее и выгодно подчеркивающее и без того почти идеальные формы. При каждом шаге оно слегка развевалось, очертывая силуэт стройных ножек. Вампирша, с ленивым видом, подошла к одной из книжных полок и провела пальчиком по корешкам книг.* - скукотиища.. но делать нечего.. - *хмыкнула она сама себе в уме и достала первую попавшуюся книгу.* - о, Флабер.. Нет, сегодня нет настроения для романтики.. -* и, поставив книгу обратно, Сульпиция нашла Джека Лондона.* - Хоть что-нибудь.. - *пухленькие губки недовольно поджались, даже скорее печально, чем недовольно, и девушка присела на край кресла, стоявшего рядом*. - ну чтож.. - *вздохнув, она заправила выпавшую прядь волос за ушко и принялась читать.*

0

3

Начало игры<<========

Широкими шагами пройдя в библиотечный зал, Аро приоткрыл тяжелую дверь.
Хоть что-нибудь.. - пухленькие губки недовольно поджались, даже скорее печально, чем недовольно, и девушка присела на край кресла, стоявшего рядом. - ну чтож.. - вздохнув, она заправила выпавшую прядь волос за ушко и принялась читать.
Легко улыбнувшись, он взглянул на Сульпи.
- Решила спрятаться от меня в библиотеке? - нежно обняв женщину, спросил он. Спокойно вытянув с рук жены книгу, Аро принялся с интересом рассматривать ее. Проводя пальцами по старым уже почти истлевшим страницам, он с любопытством глянул на нее, - Джек Лондон... - прочел Аро, закрывая книжку, - Тебе, видимо, совсем скучно... - протянул он, - Почему бы нам не пойти прогуляться? Я смотрю, тебе вовсе не помешается взбодриться.
Присев за деревянный стул, что был напрочь задвинут к столу, мужчина вопросительно посмотрел на жену.
Иногда бывает и так, что даже вампирам становиться скучно...
- Ну так, как ты смотришь на мое предложение? - протягивая руку Сульпи, повторил он.

0

4

- Решила спрятаться от меня в библиотеке? - проворковал над ушком знакомый бархатный голос. Сулли улыбнулась и прижалась к мужу, утопая в его объятиях. - нет.. Просто надоела суета замка... - шепнула она и провела его взглядом к столу. Отложив книгу, вампирша всмотрелась в лицо любимого. Прекрасен... - пронеслось в голове. Услышав предложение, девушка поспешно встала и взяла протянутую руку, переплетая их с Аро пальцы. - И куда же мы пойдем, дорогой? - шепнула она ему на ушко, косаясь нежно губами щеки и закрвая свободной рукой дверь.

0

5

И куда же мы пойдем, дорогой? - шепнула она ему на ушко, косаясь нежно губами щеки и закрвая свободной рукой дверь.
- Да куда угодно, - спокойно ответил Аро, поглаживая ладонью лицо жены, - А куда бы ты хотела? - спросил он, легко сжимая ладонь Сульпи, - Предлагаю сегодня вообще устроить нам с тобой небольшой праздник, ведь сегодня просто замечательный день, дорагая! - нежно поцеловав женщину, он тихо добавил, - И, по-моему, для того, чтобы устроить его нам с тобой не нужна причина... По-крайней мере у меня она точно есть... - слегка ехидно продолжил Аро. - Как ты на это смотришь, ангел мой?
"Надо бы действительно сегодня развлечься, не пропадать же такому дню как этот..."

0

6

Как ты на это смотришь, ангел мой? - спросил Аро у Сулли, и та улыбнулась ему в ответ. А как ты думаешь, дорогой? - нежно коснувшись губами его щеки, вампиресса поспешила выйти из комнаты. Наконец-то предоставилось время побыть им вдвоём. Лишь он и она. Сульпиция уже и позабыла, когда они были просто рядом. Девушка шла по коридору. В мысли начали закрадываться сомнения. А вдруг нам опять кто-нибудь помешает?....

0

7

---начало игры---

Хелли зашла в библиотеку не скидая капюшона почти черного плаща.Её лица почти не было видно,но это было неважно.Ей нельзя было появляться в замке и она это прекрасно знала,но ей надо было поговорить с Аро.Хелли заметила Аро и Сульпицию в бибилиотеке и направилась к ним.Когда она подошла к двум вампирам-то зняла капюшон и показала своей милое бледное , но ангельское личко.Густые ресницы быстро захлопали, а уголки губ немножко приподнялись.
-Здраствуй,Аро,Сульпиция.Извините что помешала.-вежлево произнесла девушка слегка поклонившись
Надеюсь они не очень разозлятся,что я их отвлекаю.

0

8

А вдруг нам опять кто-нибудь помешает?....
Взяв Сульпицию за руки, он спокойно ответил:
- Знаешь, милая... - Здраствуй,Аро,Сульпиция.Извините что помешала.-вежлево произнесла девушка слегка поклонившись - А ты права... - взглянув на Хелли, он немедленно добавил, - Что такое? Что-то опять случилось? -
"А что-то может не случиться?" - подумал глава Волтури, не сводя равнодушного взгляда с девушки. - Давай, раз уж пришла, обрадуй меня... - сделав несколько широких шагов в сторону Хелли, продолжил Аро. - Впрочем, что могло случиться того, о чем бы я не смог догадываться? -
"Все равно ты никогда не радовала меня, поэтому мало вероятно, что сможешь расстроить..." - Ты же не хочешь бросить нас?.. Или ты посетила меня не за этим?
"Неужели ты удосужилась не доставать меня своей... глупостью..." - подумал он.

0

9

Хелли заметила что Аро немного раздражен
"Ну и подумаеш!Вроди я и так мола делаю для клана!"
-Я хотела спросить,не пора ли мне уже познакомиться со всем кланом?Я уже довольно давно нахожусь в клане,несколько столетей,но ни кто обо мне не знает,кроме тебя,твоих братьев и их жен.Я сомневаюсь что кто-то выдаст Калленам о так званом "тайном оружии Вольтури"!Аро,мне кажется,что не смысла скрываться дальше!-проговорила Хелли твердо глядя в глаза хазяину
"Попробуй только не согласиться!Я сама все устрою!"

0

10

Сулли разочарованно выдохнула. Каждый раз... Это уже Проклятием назвать можно. Взгляд алых глаз скользнул по вошедшей. Что за девочка? - пронеслось в её голове. Сульпи присела на край изящного стула и стала слушать и наблюдать. Видимо, наши покои всё-таки проходной двор.. - лениво заметила она. Девченка оказалась смелой и даже настойчивой. Какая глупая...- произнесла в уме вампиресса, оценивая ситуацию.- знала бы ты Аро...- Разговор их оказался безумно скучен. Кто-то чего-то неоправданно и незаслуженно требовал, кто-то строго отказывал. Сульпиция встала со своего "Трона" и медленно подошла к говорящим. Обняв мужа за талию, она тихо шепнула. - А вы ничего не заметила, милая? Вы ворвались в спальню... В спальню вашего Владыки.. И плюс еще с претензиями.. Раньше за такое, в нашем клане, казнили.. Безоговорочно.. - голос её был мягок и спокоен, как обычно. Рука нежно поглаживала бедро мужа, а взгляд был устремлен на девчушку.

0

11

"Настырная, глупая девчонка" - уныло пронеслось в голове Аро, - "А ведь сколько лишних проблем возникают из-за таких как ты... Хотя, вполне возможно, ты могла бы сослужить мне верную службу".
А вы ничего не заметила, милая? Вы ворвались в спальню... В спальню вашего Владыки.. И плюс еще с претензиями.. Раньше за такое, в нашем клане, казнили.. Безоговорочно.. - голос её был мягок и спокоен, как обычно. Рука нежно поглаживала бедро мужа, а взгляд был устремлен на девчушку.
- Традиции никогда не поздно возрождать, милая, - устремив гневный взгляд в сторону Хелли, добавил он, - И кстате, время придет тогда, когда я сочту необходимым. Итак, раз уж ты пришла сюда ради этого, время все еще не пришло, и, конечно маловероятно, однако, если вдруг тебе в голову придет такая глупость, как самой показаться, я вспомню не только о старых традициях, но и добавлю относительно тебя еще несколько новых, тогда, поверь, ты будешь завидовать обычным мертвецам... Надеюсь, ты не на столько глупа, девочка моя, и понимаешь, что мы не в игры играем. - Обняв жену обеими руками, Аро немедленно продолжил, - А сейчас же соизволь покинуть нас, кроме тебя мне хватает головной боли на сегодня. Ты же не хочешь заставлять меня лишний раз огорчаться по таким мелочам. - оглянувшись вокруг, он кратко протянул, - Ступай же!
"Сколько глупых и мелких неприятностей иногда возникает из-за них... Как дети малые - ничего не могут сделать правильно."

0

12

Хелли спокойно посмотрела на Аро.Она отлично умела скрывать свои эмоции.
"Ну-ну...Мы еще посмотри кто кого!"-подумала она.Слегка поклонившись она ответила
-Простите что помешала.-спокойно произнесла вампирша,хотя внутри её все так и клекотало от злоасти.
Она накинула на голову аочти черный капюшон и развернувшись на каблуках удалилась
"Перечишь мне?!Ну-ну!Возможно я и дерзкая,но от своего не отступлю!!
Библиотека ===> Коридоры

0

13

Как только за девушкой закрылась дверь, Сульпи выдохнула. Затем перевела взгляд на мужа и коснулась пальцем уголка его губ. - А зря ты так... Она такая милая... Почему-то, она мне роднее наших Алека и Джейн...  Может, стоит её познакомить со всеми? - Сульпиция прекрасно знала своего мужа. Способ "кнут и пряник" - не для него. Лишь пряник, пряник, мед, легкая встряска, пряник. Вампиресса усмехнулась своим мыслям. Став на носочки, она прижалась губами к его губам. - Любимый... - сказала она, целуя Аро. - Ведь ей одиноко.. - обвивая его шею. - Ну так что?..- еле слышно прошептала она, косаясь губами мочки его ушка.

+1

14

А зря ты так... Она такая милая... Почему-то, она мне роднее наших Алека и Джейн...  Может, стоит её познакомить со всеми? - Сульпиция прекрасно знала своего мужа. Способ "кнут и пряник" - не для него. Лишь пряник, пряник, мед, легкая встряска, пряник. Вампиресса усмехнулась своим мыслям. Став на носочки, она прижалась губами к его губам. - Любимый... - сказала она, целуя Аро. - Ведь ей одиноко.. - обвивая его шею. - Ну так что?..- еле слышно прошептала она, косаясь губами мочки его ушка.
- Милая, - начал Аро, - Ладно, если ты настаиваешь... Хотя я не могу вбить себе в голову чем она роднее тебе Джейн с Алеком? Хотя, знаешь, я не сомневаюсь в том, что она и сама сейчас развернется и пойдет с ними знакомиться, - после недолгой паузы добавил он. - Ну, а в остальном, хорошо. Подожди меня, я скоро вернусь.
Библиотека ===> Коридоры

0

15

Аро вышел из комнаты и Сулли вновь осталась одна. Возмущение давило её, подобно муравья. Хотелось кричать и топать ногами. Но повелительница сдерживалась. О, сколько веков она сдерживалась. Сколько милиардов раз прощала любимому. Но мысли "А, может, хватит?" стали всё чаще и чаще появляться в её голове. Поспешно вернувшись к книжным стелажам, Сульпиция взяла первую попавшеюся под руку книгу и открыла её. Нужно отвлечься... - твердила она себе. Но строки не читались, перед глазами плыло. Каждое прочитанное слово колом застревало в груди. Тонкая алая струя скатилась по бледной щеке. Она заплакала..

0

16

Комната Алека ===>> Библиотека

Пройдя в библиотеку, глаза мужчины округлились. Посреди всего стояла его жена и горько плакала, держа в руках какую-то книжку. Подойдя ближе, он заботливо обнял ее.
- Что-то не так? - спросил Аро отбирая у женщины книгу и откладывая ее в сторону, - Сульпиция, что случилось?
Не дожидаясь ответа, он взял Сульпи за руки.
[i]Сколько милиардов раз прощала любимому. Но мысли "А, может, хватит?" стали всё чаще и чаще появляться в её голове.[/i]
Как-будто огромный ком застрял в горле. Как считал Аро, он не мог причинить боль своей жене, поэтому такая новость стала для него чем-то новеньким и, даже более, невероятным.
- Тоесть это из-за меня? - достаточно раздраженно переспросил он у Сульпиции. Убрав руки, Аро отошел от плачющей женщины в сторону стеллажей. - Ладно, любимая, - гораздо спокойнее продолжил он, глянув ей в глаза, - Чего я сделал не так?..
"Неужели ты пожелаешь меня бросить..." - подумал глава Волтури.
- Ладно, не стану тебя доставать своими глупыми вопросами, - перерывая возникшию тишину, произнес он, - Если вдруг что - я в нашей комнате.
"Кажется, я знаю, что вскоре случится..."

Библиотека ===>> Комната Аро и Сульпиции

0

17

Рыдания Сульпи нарушили размеренные шаги мужа. Дверь распахнулась. Аро подошел к ней и взял за руку, читая мысли. Сулли выдернула её и отступила на шаг. Последующие слова любимого еще больше завели её в тупик. Так холодно.. Я вовсе ему не нужна.... Руки предательски задрожали, а ноги стали подкашиваться. К счастью рядом оказалось кресло. Присев на него, Сулли посмотрела в окно. Нужно... Нужно... Пересиль себя, Сульпи! - кричала она самой себе. - Ты сможешь...
Поднявшись, она неуверенным шагом вышла из библиотеки, анправляясь в спальню.

======= Спальня

0

18

Тронный зал===>Библиотека
"Ах...Что же мне почитать?Я кажется тут уже все перечитала...Ну почему Аро всегда не в настроении.В последнее время к нему вообще нельзя подойти.Все время какой то странный, непонятный.Хотя мне лучше не думать об этом, а то мало ли он решит прочитать мои мысли.Если прочитает, то скандала не миновать,а может и не только скандала...Ладно.Надо успокоиться и стараться радоваться жизни, какой бы она не была."
Джейн направилась к  шкафу, где лежали старые рукописи.Она взяла первую попавшуюся и присела на стул, стоявший неподалеку.
"О...Восстания вампиров в 1864....Да,когда-то были веселые времена.Как же я скучаю по ним."
Джейн начала с интересом просматривать рукопись.

+1

19

"Все просто восхитительно.Удивительно то,что когда-то вампиры любили сражать с теми, кто сильнее их.А сейчас...Даже боишься подумать что-то плохое про Аро или Кая с Маркусом,-подумала Джейн, беря другой фолиант,-О...А это еще интересней!Древняя легенда о девушке, которая способна захватить власть над всеми вампирами.Да. Когда Аро это прочел, то он загорелся желанием найти её, но его поиски были напрасны.Он её не нашел.Но я то в неё не верю, или верю?Ели  она действительно есть в этом мире, то я обязательно должна с ней познакомиться.Её способности могли бы пригодиться.Ах..О чем я думаю.Мечтать не вредно."
Джейн снова принялась пялиться на старинные надписи, думая про таинственную девушку с легенды.

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-03-13 00:00:50)

0

20

"А что бы я сделала,если бы встретила её?Конечно,я бы спросила о её силе. Наверно она была бы очень сильна.
Аро хотел бы, что бы в его армии было такое сокровище.А кто бы не хотел?"-задумалась Джейн, отведя взгляд от рукописи.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно