Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Акции » Румыны


Румыны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полторы тысячи лет назад Владимир и Стефан наряду с другими румынскими вампирами занимали главенствующее место в вампирском мире. Но Волтури свергли их, разрушив их замок. После восстания, стало очевидно, что Владимир и Стефан почти единственные оставшиеся в живых из их клана. Они держат злобу на Волтури и желают, во что бы то ни было отомстить им.
Возможно расширение клана

0

2

Владимир / Vladimir
http://news.rin.ru/photos/100674.jpg
Возраст:2500(26)
БИО:Владимир был сыном работорговца. Отец не обрадовался лишнему *рту*, поэтому, как только мать уснула, он вынес новорождённого в лес .Там его подобрала циганка.
Она же принесла его в табор. Скоро тот перекочевал на территорию Румынии.
Цыганский барон нарёк его Владимиром, потому что тот был очень гордым и любил власть. Когда юноше исполнился 21 год, он встретил девушку, в которою влюбился без памяти, но та не ответила на его чувства .Он долго добивался её, но лишь однажды она сказала :*да!*
Однажды они пошли в лес. Владимир не замечал ничего вокруг, кроме неё, а она заводила его всё дальше в лес. Вдруг девушка остановилась. Владимир тоже замер.
В следующий миг острые зубы впились в шею парня. Последнее, что он запомнил, это жгучую боль, которая моментально обхватила всё его тело.
Очнулся он через 3-ри дня. Почувствовав ужасный голод, он вернулся в деревню.
Первой жертвой новообращённого стал весь табор.Он не смог насытиться, пока не выпил всю кровь, у всех цыган. Потом Владимир начал путешествовать. В это время он всречает умного юношу, Стефана.Они стали лучшими друзьями, поэтому вампир не хотел с ним расставаться и обратил его. После, уже вдвоём, он вернулся в Румынию и провозгласил их королями вампирского мира. В их замке устраивались балы, а соседняя деревня жила в страхе, зная секрет своих соседей. У Владимира и Стефана появилась свита вампиров. Но вскоре, трон отвоевали Волтури, а бывшие короли остались одни.       
Способности:***


Стефан/Stefan
http://s03.radikal.ru/i176/0910/80/c702a9fe9aa6.jpg
Возраст:2350(23)
БИО:Где родился Стефан неизвестно.О его человеческой жизни знаем только то, что он в своё время учил юриспруденцию.
В это время он сильно влюбился, и всё уже было готово к свадьбе,но любимая умерла от неизвестной болезни. После этого он перестал обращать внимание на женщин. Вскоре он встретил Владимира и стал его другом и соратником.Вместе они правили вампирским миром, пока не пришли Волтури. Веке в 18 он встетил точную копию своей погибшей невесты и не захотел её больше отпускать, да и девушка ответила взаимностью. С тех пор Стефан и Елена вместе.
Способности:***


Елена/Elena
http://kate-beckinsale.ru/img-bak/11.jpg
Возраст:290(21)
БИО:Была простой парижской модницей.Привыкла с детства жить в шелках. Во время одной из войн, отец её привёз в одну румынскую деревню, к бабушке, что бы защитить от насилия солдат. К несчастью, рядом был замок Владимира и Стефана.В деревне ходили слухи об этом замке, но девушка не поверила в легенды...
Однажды она гуляля в лесу и встретила прекрасного юношу, в которого тут же влюбилась без памяти. Парня звали Стефан. Когда он сознался, что вампир, она  была в него настолько влюблена, что не испугалась и согласилась провести с ним целую вечность. Так в стае появилась королева.
Способности:***

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Акции » Румыны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно