Twilight. New time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал

Тронный зал

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Аро обернулся, посмотрел на Корин и улыбнулся.
-Корин,здравствуй.Да.У нас в замке небольшие изменения.Появились два новых вампира.Там Каллены опять натворили дел,пришлось отправить туда кое-кого,что бы разобраться во всем.
Аро прошел к трону,сел на него и посмотрел в потолок.
-Бывает ли у тебя такое чувство,что тебе ничего не хочется...А точнее хочется все бросить и убежать далеко-далеко,что бы никто не нашел...
Ты всегда меня понимала...Интересно поймешь ли сейчас?Как ты мне напоминаешь жену,но у тебя есть что-то иное,то,чего нет у Сульпиции...Вот только я пока еще не определил,что именно.

Отредактировано Аро Вольтури (2010-06-08 13:35:51)

+1

122

Девушка подошла к трону и посмотрела в глаза Аро.
-Да.У меня такое бывало.Но потом я вспоминаю о том,что я не могу убежать.Все бросить.Бросить всю свою жизнь.Ведь теперь моя жизнь связана только с кланом.Теперь я не могу без него.Аро,не стоит расстраиваться,все пройдет.Тебе всего лишь надо переключиться на что-то другое,более приятное,-ответила Корин.
Вся моя жизнь связана с кланом..Это уж точно.Но мне это нравится.Я могу быть рядом с Аро...А это самое главное,-подумала девушка и улыбнулась.

0

123

-Да,пожалуй ты права.Надо действительно переключиться на другое,-сказал вампир,посмотрев на Корин.
Переключиться на более приятное?На что?В данном случае ничего приятного не попадалось...Что за издевательство такое?Может...прикончить кого-то?Вероятность того,что станет приятней-нулевая,но надо же как-то менять распорядок дня.Или...Можно с Корин побыть,-подумал Аро и заинтересовано посмотрел на девушку.
-Ладно,допустим я переключусь на...тебя.И что теперь будем делать?-спросил Аро и усмехнулся.
Переключусь на тебя..забавно сказано.

0

124

На меня..охохо...ну..с тобой я готова на все.Но надо как-то деликатно выразить мысли.
-Ну...Даже не знаю,а что бы ты хотел сейчас поделать?-спросила Корин и посмотрела на Аро,-Может на охоту сходить?Ты сегодня похоже ничего не ел.У тебя круги под глазами...
Но ты все равно прекрасен...Как у него так получается??Он всегда великолепен.Это странно,даже для вампира.

0

125

Охота?А зачем она мне?Я не сильно голоден...Я сейчас хочу чего-то более увлекательного...
-На охоту?Даже не знаю,Корин...-сказал вампир,-Ты ведь не обижаешься?Я хочу побыть с тобой,только не на охоте.Может тут посидим...
Аро улыбнулся,взял девушку за руку и посадил на трон Кайуса.
-А ты тут красивее смотришься,чем мой братец,-произнес Аро и усмехнулся.
И вот я опять вспомнил про этого эгоистичного вампира.

0

126

-А ты тут красивее смотришься,чем мой братец,-произнес Аро и усмехнулся.
-Ой..ну спасибо,Аро,-сказала вампирша и звонко рассмеялась,-Ну вот мы здесь...Сидим...Что бы можно поделать?
Эх...Ты такой невероятный.Ты наверно лучше всех вампиров вместе взятых!Ты мой идеал.Как же я хочу быть с тобой...Но нет..не могу...у тебя есть жена.Сульпиция...Но почему я не встретила тебя раньше,чем она?Я бы точно сейчас была бы на её месте...

0

127

Ну вот мы здесь...Сидим...Что бы можно поделать?
Ну..много чего...но сейчас в голову лезут только одни неприличные вещи...С каких это пор я о таком думаю?Я понимаю о Сульпиции думал и думаю,но не о Корин...А может плюнуть на все?
Вампир встал и вытянул из трона за руку Корин,подтащил к себе и положил ей руки на талию.
-Знаешь...Мы можем делать все что угодно.

0

128

Девушка не ожидала такого от Аро,но когда он взял её за руку она не о чем не могла думать.Она посмотрела в глаза Аро и улыбнулась.
Боже мой...Ну за что ты меня сводишь с ума?Я ведь...Я ведь тебя так люблю...-подумала Корин и сразу же спохватилась,-Черт!Он ведь может прочесть мои мысли...Он наверняка это сделал уже..Все.Мне крышка...
-Э...Аро если ты это...Я не хотела об этом думать..это получилось случайно.Я пойму,если ты захочешь,чтобы я ушла..-тихо сказала вампирша и опустила глаза.

0

129

Аро усмехнулся,когда прочитал мысли Корин.
-Я не хочу,что бы ты уходила.Мне нравятся твои мысли...И не только они.Ты мне вообще нравишься,-сказал вампир и поцеловал девушке руку.
Да.В тебе определенно что-то есть.Ты непредсказуемая...
-Не бойся своих мыслей и желаний.Ты ведь не такая.Ты смелая девушка,-медленно продолжил Аро и пристально посмотрел на Корин.

0

130

-Не бойся своих мыслей и желаний.Ты ведь не такая.Ты смелая девушка,-медленно продолжил Аро и пристально посмотрел на Корин.
Девушка явно не ожидала,что Аро будет так себя вести.Она опустила глаза и посмотрела в пол.
А может и правда надо быть более раскрепощенной?Но я всегда такая,только не с ним...Он же все слышит...Все мои мысли.Ну что же,Аро.Ты все слышишь...Мне даже говорить не надо...Я хочу кое-что сделать.Надеюсь ты поймешь...Не прибьешь меня..Я очень на это надеюсь...-пронеслось в голове вампирши.
Корин посмотрела на Аро,приблизилась к его лицу и очень нежно поцеловала.
К черту все...Пусть он меня хоть казнит за это...Но этот поцелуй будет стоить смерти...

0

131

Сиэтл===>
Джейн взяла Элизабет за руку и уже через секунду девушки оказались в тронном зале. Но когда Джейн посмотрела на Аро, то она не поверила своим глазам. Аро стоял в обнимочку с Корин, и было видно, что буквально секунду назад они целовались.
-Ааааааа...Аро......мы...вроде как вернулись...И привезли к нам гостью....она..это..ну вообщем это Элизабет...Хелли видела мысли Элис, и оказывается, что у этой девушки будут удивительные способности...-промямлила Джейн, смотря на повелителя.
А как же Сульпи? Ты о ней думал? Нет...Корин конечно хорошая, я её можно сказать, что люблю..но Сульпицию я уважаю...Так ведь нельзя...Все в этом замке изменяют...И Аро...И Кайус...как не странно и я...тоже...

0

132

Когда Корин поцеловала Аро, она почувствовала неимоверные чувства. Она можно сказать просто летала в облаках, но когда в зале появились Джейн и неизвестная девушка вампирша резко отскочила от Аро и уставилась пол. Сейчас вампирше было очень не комфортно находиться в зале.
Боже мой, ну почему все так обошлось? Почему? Я готова провалиться под землю...
-Оу..Джейн...Здравствуй..-тихо сказала Кори.
Надеюсь Аро потом меня не будет отчитывать за такой инцидент..

0

133

Cразу же после поцелуя Корин в зале появились Джейн и девушка. Как не странно, но сейчас вампир хотел их просто выставить за дверь, ведь у него были дела поважней.
Я вас ждал все утро, а вы именно телепортировались именно сейчас! В столь неподходящий момент...Ну что это за подданные такие? Хм...Похоже, что это та девушка. Хороша, даже для человека. Ладно, сейчас буду думать о благе клана, а затем можно и с Корин поразвлекаться.
-Прекрасно,Джейн.-произнес Аро и улыбнувшись посмотрел на девушку,-Хм...значит вы новая знакомая наших Калленов.
Аро подошел к девушке и взял её за руку, надеясь увидеть все, что произошло в Форксе, но к своему огорчению он ничего не увидел.
-Интересно, очень интересно...Я ничего не вижу...Прям как с нашей любимой Изабеллой. Неужели история повторяется? Как тебя зовут?
Аро с интересом смотрел на незнакомку, было видно, что он очень заинтересовался.

0

Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC