Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Аро посмотрел на вошедшего Кайуса.
-Я всего лишь недавно принял решение на счет его.Вот по этому и не сообщал.Вот сейчас ты все знаешь.
Он ведет себя вызывающе.Я не должен перед ним отчитываться.
-И почему же ты соизволил сюда прийти,Кайус?Кто-то тебя потревожил?-спросил Аро и ухмыльнулся,смотря на Кайя.

0

102

Лекс улыбнулся на слова Аро. Тут в тронный зал зашел еще один вампир. По одежде было понятно, что это еще один глава клана. Лекс поклонился Аро со словами.
- Да, Аро - Затем поклонился Каю. И повернувшись к Алеку добавил.
- Продолжим позже. - Лекс бесшумно вышел из тронного зала. Сейчас ему надо было развеяться.
Тронный зал ===> Волтерра ===> Ночной клуб

0

103

Кайус подошел к трону и сел.Хм.Он похоже не в настроении,но на меня пусть свое негодование не выплескивает.
-Потревожили?-вампир расхохотался,-Нет,что ты.Я сам кого угодно потревожить могу.Просто в замке делать нечего.Все печально и банально.Так что...я разгуливаю по всем апартаментам.

0

104

-Разгуливаешь...-протянул Аро и посмотрел на брата,-Пора бы и делом заняться,Кай!Например помог бы мне создать план на счет Калленов,поскольку у меня все идеи перемешались.Я даже не знаю с чего начать..С их новой знакомой или с того,как сюда затянуть Эдварда,Элис,Изабеллу и Джаспера.Их способности впечатляют.А они тратят их в пустую.Их надо как-то перетянуть на нашу сторону.
Эта мысль крутится у меня в голове уже долгое время,но я не могу её осуществить..

0

105

Кайус посмотрел на Аро и усмехнулся.
-Аро,ты ведь знаешь,что они не перейдут на нашу сторону.У них свои принципы.У них семья,-сказал Кай,-А что мы знаем об этой новенькой?

0

106

Комната Хелли ===> Тронный зал
Хелли появилась в Тронном зале и мгновенно подлетела к Аро.Девушка была встревожена,даже слишком.Волнующим голосом Хелс произнесла:
-Аро,Кай, у меня есть новости о Калленах.

0

107

Аро обернулся и посмотрел на Хелли.
-Что произошло,Хелли?Какие новости?
Она взволнована,значит что-то важное.Ну,что еще эти Каллены натворили!Они не вампиры,а что-то с чем-то!К ним все так и липнет,а они не в силах не впутаться в какую-то историю.
-Что они натворили сейчас?-спросил Аро и закатил глаза.

0

108

Хелс мгновенно подлетела к Аро.Её глаза и лицо пылало от раздражения.Она протянула руку и произнесла:
-Пожалуй тебе лучше самому все увидеть.-голос Хелли дрожал от злости
Каллены...Да что они с себя возомнили?!
-Я думаю это будет лишний повод для поездки к ним....

0

109

Аро взял руку Хелли и сразу же увидел Карлайла и новорожденную вампиршу.Аро убрал руку и подошел к трону.
-Ну что за наглость?Они просто вышли из под контроля,-медленно сказал глава клана и усмехнулся,-Они думают,что это сойдет с рук?Извольте..Ничего никогда просто так не сойдет.Они хотят войны?Они её получат,если не исправят все свои ошибки.

0

110

Хелли внимательно смотрела смотрела на Аро,она видела как тот разозлился и разозлился не на шутку.
-Мы должны предпринять что-то....Я думаю,что чем скорее мы отправимся к ним - тем будет лучше.-в голосе была слышна холодная увереность.

0

111

-Да.Отправляться надо немедленно!-согласился Аро,-Хелли,найди Джейн и Деметрия.Я хочу,чтобы вы отправились к ним сегодня же.Пусть понервничают,ведь это внезапное решение,Элис никак не сможет это увидеть.Они знают,что мы нанесем визит,но не знают когда.Каллены будут в замешательстве,будут не готовы.Этого нам и надо.Застать в врасплох.
По всему виду Аро было заметно,что он был настроен решительно и менять свои планы не собирался.

0

112

Кайус сидел на троне и смотрел в потолок.
Эх..мне все безразлично..Вот если бы они целую армию сделали,тогда я понимаю,а так..Еще на одну жалкую вампиршу больше.И чего Аро так взбунтовался?
-Аро,застанем мы их врасплох.Не волнуйся ты так.Каллены нам не помеха.Я уверен,что они не захотят сражаться.Каллены ведь праведники,-сказал Кайус и посмотрел на брата.

0

113

Коридоры Замка===>Тронный Зал
Хайден вошла своей гордой походкой,закрыв за собой дверь и решила пройти Поближе к Каю и Аро...Странно что Маркуса нет...-На лице Аро и Кая Читалась Озобоченность,и встревоженность
На лице Хайди читалось тоже беспокойство но в перемешку с радостью,Она произнесла
Здравствуй Аро...Пр.-Тут она запнулась незная что сказать Ему Привет или все жде Здравствуйте,но решила не аффишировать их и продолжила.Здравствуй Кай...
Пока вроде все нормально...
Есть Новости?-Спросила Блондинка и тут же подумалаПожалуй самый тупой вопрос сейчас!Эээ..Предложить им помощь может?эээ...Господи первый раз не знаю что им сказать....
Вам чем нибудь Помочь?-Уже Уверенно,как обычно Сказала Ди и улыбнулась своей мимолетной улыбочкой

0

114

-Кай,я тебя не узнаю.С каких это пор тебя начали не интересовать дела Калленов?Ведь раньше ты просто горел желанием сделать для них что-то этакое.Я помню,как к нам пришла одня из клана Денали и рассказала о ребенке.Так ты начал настаивать на визит.Твоя безразличность меня пугает,- сказал Аро и с презрением посмотрел на брата,-Хайден,новости есть,но вряд ли ты чем-нибудь поможешь.
Что за глупый вопрос?У неё на уме всего лишь развлечения.Никаких забот.В отличии от меня.Я всегда обязан управлять этим кланом.Раньше,помогали братья,а в данное время я остался один.

0

115

Хелли не оглядывалась на вошедшего вампира, а точнее вампиршу.Она узнала её по запаху.
Хайди...-пронеслось в голове
Хелли продолжала смотреть на Аро,она кратко произнесла:
-Хорошо.Я их найду.Если что, я свяжусь с тобой.
Хелли не разворачиваясь телепортировалась из Тронного зала.
Тронный зал ===> Комната Джейн

0

116

-Хайден,новости есть,но вряд ли ты чем-нибудь поможешь.
Отлично!
Хорошо Аро..Я думала вам понадобится что нибудь но если так..-Немного резко но присуще для себя ответила она Аро Куда же теперь?Может они хотят Туристов?эээ..Блин
-Не желаете ли подкрепиться?В наш город прибыли испанские туристы-Спросила Блондинка Посмотрев На Аро,Затем на Каюса
Да..уж слижком здеь царит напряженная обстановка!-Пронеслось в голове у Ди и она почему то Ухмыльнулась
Хотя.нет.я пойду-Произнесла она и скрылась задверью
Тронный Зал===>Коридоры===>Комната Хайди

Отредактировано Heidi Volturi (2010-06-04 14:06:09)

0

117

Кайус со злобой посмотрел на Аро.
-Времена меняются,Аро.Ничто не вечно.Характер тоже.Не смотри на меня так!Неужели тебе самому не надоедала эта рутина?Даже у тех смертных жизнь более интересна.
Не узнает он меня,не понимает...Он меня понимать перестал уже очень давно.Меня удивляет,как еще клан держится?Почему он не распадается?Аро всю власть на себя тянет.Но меня это не устраивает.Пусть потеснится,ему одному Олимп не достанется.

Отредактировано Caius (2010-06-03 01:04:12)

0

118

-Эта рутина,Кайус,это вся моя жизнь.Ты думаешь,что мне никогда не хотелось забыться,все бросить.Но потом я вспоминаю,что у меня есть обязанности.Я должен их исполнять.А ты в последнее время ничего не делаешь.У тебя нет забот,-высказал вампир в глаза брату.
Мне не о чем с ним разговаривать.Я его вообще сейчас видеть не хочу.

0

119

-Думай что хочешь,Аро.Раньше я тоже всеми делами в клане занимался,а сейчас я хочу немного отдохнуть,-отрезал Кай и встал с трона,быстро направился к выходу из зала,думая о Аро.Вспоминая его,Каю приходили в мысли лишь нецензурные выражения.
===>Коридор

0

120

===>Коридор
Корин зашла в зал и сразу же увидела Его.Она всегда им восхищалась и уважала.Девушка не спеша прошлась по залу и подошла к Аро.
-Аро,здравствуй.Можешь рассказать что происходит ?Я многих в замке не вижу и еще появились новые запахи.В клане теперь состоят новые вампиры?
Хм..Он похоже не в настроении.Что же случилось?

Отредактировано Korin (2010-06-05 12:41:56)

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно