Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Хелс уловила взгляд Лекса на себе
Нет,ну не гадёныш?!Вот кабель!Нифига у тебя не получится!Я ведь знаю что ты задумал!-подумала она
Вампирша ответила на взгляд Лекса,но только холодным и отчуждённым взглядом.Но это было лишь один миг,потом она перевела взгляд на Аро.Теперь её взгляд изменился,стал более мягким.

0

82

Аро ухмыльнулся.Хвалит клан.Вот чего я не люблю,так это подхалимство.Меня надо сильно поразить чем-то,а не рассказывать о том,что я и подавно знаю.
Аро холодно смотрел на вампира.
-Что ж,я мог бы подумать,но мне должны быть приведены более весомые причины вашего вступат.Что вы конкретно можете предложить для клана?

0

83

Лекс задорно улыбнулся. Он осмотрел комнату. - Ну чтож....думаю эта подойдет... - Через мгновение перед Аро стояла невысокая светленькая девушка с Алыми глазами. Точная копия Джейн.
- Вот одна из причин. - Проговорил Лекс голоском девушки. В зале раздался хлопок и на мраморном полу лежала змея невероятных размеров. Белоснежная с черной головой и алыми глазами. Еще хлопок и на  месте где только что была змея появился Лекс.

0

84

Хелс едва сдержалась что бы не фыркнуть.
Подлиза....-подумала она,посмотрев на Лекса,который опять стал собой.
Посмотрев на Аро девушка произнесла:
-Я тебе говорила.Лично меня это впечатляет.Это может пригодиться клану.
-сказала она едва шевеля губами,так что её смог услышать только Аро

0

85

Не плохо,не плохо...Можно задуматься о его принятии.
Теперь Аро смотрел на вампира с интересом,его дар заинтересовал Вольтури.
-Я подумаю,Лекс.А теперь я покину вас.-сказал вампир и направился к выходу из зала.
Совсем возле двери он развернулся и посмотрел на Эрика.
-Эрик,придешь ко мне через некоторое время и я расскажу тебе о Калленах и о твоем задании.
===>Коридор

0

86

Лекс посмотрел вслед уходящему Аро. - Ну чтож...одно дело сделано...пора приступать ко второму. - Он посмотрел на Хелли.
- Не хочешь прогуляться? - С чарующей улыбкой спросил он глядя в алые глаза.

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-04-25 23:44:12)

0

87

Джейн посмотрела на Эрика,потом взяла за руку,поднялась на цыпочки и прошептала парню на ухо:
-Кажется ты понравился Аро,а это очень хорошо.Пошли в комнату,там пообщаемся.
Девушка прошла возле Лекса,Хелли и Деметрия и направилась к двери.
=== >Коридор

0

88

-Кажется ты понравился Аро,а это очень хорошо.Пошли в комнату,там пообщаемся.
Эрик посмотрел в след Джей.Пообщаемся?Ну этого мне будет мало.Потом еще переться к Аро...И что он мне может такого рассказать?
Эрик пошел за Джейн.
===>Коридор

0

89

Хелс повернулась к Лексу,от её взгляда веяло холодом, а на лице появилась едва заметная холодная ухмылка.Она не купилась на чарующую улыбку Лекса,поскольку знала что за ней скрывается.
-Прогуляться?Что я слышу,Лекс!-саркастично сказала она.
Ну-ну...Посмотрим...-подумала девушка.
-Что ж...Пошли.Пойдем пешком или лучше обычным для меня способом?-сказала вампирша продолжая смотреть в глаза Лекса

0

90

Деметрий стоял возле трона и смотрел на Хелли и Лекса.Ему было скучно.Он не знал что делать.
У Джейн появился парень,Хелли крутит что-то с этим Лексом.Только я один.Вот щас вот прям не знаю чем заняться.
Деметрий молча вышел из зала.
===>Коридор

0

91

Лекса не смутил холод Хелли. Он одарил ее еще одной улыбкой из его арсенала.
- Ммм...думаю пещком. Так романтичнее. - Вдолю секунды он уже был около девушки.  Лекс провел тыльной стороной лодони по щеке.
- Разве только ты захочешь переместиться в спальню. - Он усмехнулся отдернув руку как от огня. Резким движением Лекс повернулся в сторону выхода и посмотрев на девушку изогнул руку в жесте приглашения пойти под руку.
- Ну что? Идешь? Если конечно не боишься... - Игривым голоском закончил он смотря на белоснежное личико.

0

92

Нет,вот это наглость!Рамантично!Та плевала я на тебя!А в спалню я с тобой пойду только в следующей жизни,тоеть никогда в жизни!!-зло подумала она и не удостоив его улыбу нужно внимания прошла,гордо , мимо Лекса,слегка задев его плечём.
Остановившись возле дверей она повернулась,подумав - Я тебя боюсь?!Хах!Не на ту нарвался.....:
-Ну ты идешь или мне еще пол часа тебя ждать?

0

93

Лекс засмеялся про себя. - Ну...еще посмотрим кто кого... - Он подошел к девушке.
- Идем... - Промурлыкал Лекс поправляя прядь волос Хелли и одновременно смотря ей в глаза.

0

94

Хелли легким движением руки убрала руку Лекса от своего лица
-Попрошу без рук.-тихо прошептала она и отворив дверь вышла в коридор
Тронный зал ===> Коридоры

0

95

Тронный зал ===> Коридоры

0

96

Центральная площадь ===> Тронный зал.
Лекс в сопровождении охраны прошел в огромный зал украшенный мрамором. - Осталось дождаться Аро... - Подумал Лекс осматривая три трона посередине помещения. - Какого же его решение? - С интересом и неким страхом он задал себе мысленный вопрос.

0

97

==)комната Джейн
Он отворил тяжёлую дверь и вошёл внутрь. В самом тронном зале он обнаружил только незнакомого вампира.
-Мы знакомы?-с интонацией полного хазяина положения спросил Алек. Мне кажется я не видел тебя в замке раньше, не так ли? Алек прошёл в центр зала и стал, скрестив руки на груди, ожидая ответа незнакомца.
Он мне явно не нравится. Интерессно, что он здесь делает? Может новая игрушка ожидающая казни?-глаза Волтури не выдавали его интересса, но Алек начал покусывать губу, поетому его реакция не могла остаться незамеченой.

0

98

Лекс посмотрел на вошедшего вампира, который прошел на середину зала скрестив руки на груди.
-Мы знакомы?- Лекс улыбнулся белозубым ртом.
- Нет, не знакомы. Мое имя Лекс Сальватор. - Парень начал покусывать губу. - Неужели он так мной интересуется? - Лекс про себя рассмеялся осматривая незнакомца.

0

99

===>Коридор
Аро вошел в зал и увидел Алека и Лекса.Хм..Алека кажется очень заинтересовал этот вампир.
Аро прошел по залу и подошел к Лексу.
-И так,я решил,что я с тобой сделаю.У тебя будет испытательный срок.Где-то месяц.За это время ты должен меня чем-то поразить и пригодиться моему клану,-четко проговорил вампир,смотря в глаза Лексу,-Все понятно?

0

100

===>Коридор
Кайус зашел в зал и осмотрел всех присутствующих,потом не спеша прошел по комнате и посмотрев на Аро спросил:
-Аро,ты не говорил,что у нас в клане появился еще один новый вампир.
Вечно я обо всем последний узнаю!Я этого не люблю!

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно