Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

===>Коридор
Деметрий зашел в зал и прикрыл за собой дверь.Он остановился и посмотрел на встревоженные лица вампиров.
-Я не вовремя?-спросил он,-Я просто проходил мимо,думал,что это вы тут делаете.
Деметрий посмотрел на Джейн,она выглядела странно.Толи напугано,то ли рассерженно,то ли была в замешательстве.
-Кстати,Джейн твой знакомый скоро будет тут.

0

62

Хелс кинула быстрый взгляд на Деметрия и не сказала ничего.
Подойдя ближе к Аро Хелс произнесла,протянув руку:
-Сам все узнаешь или мне рассказывать?-её голос был слегка взволнован

0

63

Аро молча стоял,не зная,что ему сделать.Потом он взял девушку за руку.Он увидел все,что видела Хелли.
-Да...Я так и думал.Они не могут жить без приключений,-сказал Аро,-Надо узнать,кто эта девушка.И я уже знаю кого туда можно отправить.Джейн...
Аро посмотрел на девушку и улыбнулся,потом подошел к ней.
-Джейн,хочу отправить туда твоего вампира,-проговорил Аро,-Ах,эти Каллены.Сначала Белла,потом эта блондинка.Вечно им неймется.

0

64

Хелс отступила назад.Она поняла что Аро тоже не в восторге от поступка Калленов.
-Ты понимаешь,что если они опять расскажут все о вампирах....Ладно,это я думаю потом можно будет обсудить.Вот на счет Эрика....он новорожденный,ему будет сейчас трудно.Возможно ты сочтёшь эьто не правильным, но я думаею его стоит "посадить на диету" как у Калленов.тогда он сможет спокойно влиться в их ряды....-задумчиво произнесла вампирша и добавила-Надо еще как-то обойти дар Элис и Эдварда....Но на счет этого-я обещаю позаботиться.

0

65

-Диета...Бедному парню будет не сладко,-сказал Аро и засмеялся,-Я бы не выдержал этого.А вот Эдварда с Элис надо действительно как-то убрать с дороги.И наверно еще Джаспера,ведь он сможет почувствовать,каков Эрик.Надо будет занять эту троицу чем-то.
Аро прошел возле Деметрия.Потом остановился и обернулся.
-Деметрий, ты наверно должен к ним наведаться тоже.И ты Джейн.Каллены будут больше беспокоиться о вас,чем о Эрике.Будут считать вас опасностью,а не его.

Отредактировано Аро Вольтури (2010-04-23 00:01:00)

0

66

-Аро,вы так значит надо придумать какой-то мотив,чтобы туда поехать,-сказала Джейн,которая заинтересовалась этим не меньше,чем Аро.
Ну что ж Каллены,наконец вы что-то вытворили.Как же я хочу им нервы помотать.Жду,не дождусь.И я наконец уеду от суда!Отдохну от замка!От всех.

0

67

Рената зашла в тронный зал,чтобы погрустить.Но когда она зашла и увидела Аро,она засмеялась побежала:
-Здравствуйте,господин!
Как же хочется сказать-"я скучала"
-Куда мы поедем? Давно хочу выбраться из замка!

0

68

Хелс оглянулась на вошедшую в зал Ренату  и услышав её слова-повернулась к Аро со словами:
-Аро,прости,но мне кажется,что достаточно будет послать Джейн и Деметрия.Ненадо слишком много посылать в Форкс.Это будет подозрительно
Вампирша многозначительно посмотрела на Аро.

0

69

-Да,Аро.Я полностью согласна с Хелли.Нам не надо вызывать подозрения у Калленов.-сказала Джейн,смотря на вампира.
Хоть в чем-то я согласна с Хелли.Может,если я уеду от сюда,я постараюсь смириться с тем,что она встречается с моим братом.
Джейн ждала ответ Аро.Но ей казалось,что они с Хелли подали ему весомый аргумент,на счет поездки.

0

70

Аро посмотрел на девушек.Потом подошел к окну и начал думать над их словами.
Ведь они правы с одной стороны.Не надо вызывать у Калленов подозрение.А с другой стороны хотелось бы сделать им предупреждение.Напугать их.Аро повернулся к вампирам.
-Да.Вы правы.Мы отправим туда только Джейн и Деметрия.А ты,Рената,всегда должна быть со мной.Если я поеду,тогда и ты поедешь,а если я остаюсь,то ты тоже,-сказал Аро и строго посмотрел на вампиршу.
Пора бы и запомнить это.Всегда так было,а я не люблю менять своих решений.

+1

71

На лице Хелс появилась легкая ухмылка.
П-Подойдя к Аро вампирша произнесла:
-Что ж..Я пожалуй пойду.Если я понадоблюсь-ты знаешь где меня найти.-произнесла она и слегка поклонившись вышла из тронного зала.
Тронный зал ===> Коридоры замка

0

72

===>Коридор
Эрик зашел в зал.Он широко раскрыл глаза от восторга.В дальнем конце зала находились три трона,возле них стояли Джейн,Деметрий и какие-то неизвестные Эрику вампиры.Одна была девушка,а другой мужчина.Эрик сразу понял,что мужчина здесь главный.Он вел себя очень гордо,но не высокомерно.Эрик прошел по залу.Подошел к Джейн.

0

73

Джейн посмотрела на подошедшего Эрика и слегка улыбнулась.Потом она посмотрела на Аро.
-Аро.Это Эрик.
Девушка не знала что еще сказать.Она молча стояла и ожидала что ответит ей Вольтури.
Ну давай...Тебе ведь надо рассказать,что Эрик едет на задание к Калленам,которых он даже не знает.

+1

74

Аро всплеснул руками и усмехнулся.
-Так значит ты Эрик.Ну чтож.Будем знакомы.Я Аро,-сказал вампир.
Интересно,какие у него способности,кроме как влюблять в себя вампирш?
-Эрик,я рад сообщить тебе,что ты отправишься в гости к моим друзьям.Но они не должны знать,что ты знаком с Волтури.Они должны думать,что ты просто кочевник.Вампир без клана.И еще Эрик,ты должен сесть на диету.Будешь пить кровь животных.-сказал Аро и сморщил нос.Его от одной мысли,про такое питание выворачивало.

0

75

Рената обрадовалась над словами Аро:
-А ты,Рената,всегда должна быть со мной.Если я поеду,тогда и ты поедешь,а если я остаюсь,то ты тоже.
-С удовольствием!-сказала Ри и хихикнула.
Эх,если бы я могла никогда от него не отходить! У него же жена!

0

76

Эрик молча стоял и слушал вампира.
Ну чтож..придется поехать...И что за диета?
-Конечно,Аро.Но позвольте спросить...Э..Что это за диета такая?Почему надо мне пить кровь животных?-спросил парень.

0

77

Комната Хайди ===> Тронный зал
Лекс прошел в тронный зал поклонившись.
- Приветствую, Аро! Я наслышан о вас. Думаю вы уже знаете цель моего визита...я хотел бы просить вас о моем вступлении в клан. - Он подошел чуть ближе к вампиру.

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-04-25 20:34:10)

0

78

Глубь Леса ===> Окресности ===> Тронный зал
Хелли появилась в тронном  зале,как будто и не уходила никуда.Лекс уже был здесь
Ну и славно.-подумала она
Подойдя к Аро,девушка сказала кинув холодный взгляд на Лекса.
-Аро,это Лекс.Мы говорили о нем.-спокойным голосом сказала вампирша.

0

79

-Эрик,я тебе потом объясню,-сказал Аро и посмотрел на зашедшего вампира,-Значит Лекс.Да,Хелли меня предупреждала о вас.И почему же вы хотите вступить в мой клан?
Аро неотрывно смотрел на Лекса.
Раньше Хелли говорила о нем с более милым тоном,а сейчас как-то холодно.Что изменилось за столь короткое время?

0

80

- Я наслышан о вашем клане. Он велик, могуч, справедлив! Уважает науки и искусство! И все также он жесток...и поэтому мне бы хотелось стать его частью... - На лице Лекса расплылась улыбка. Он бросил взгляд в сторону Хелли, она была немного иной чем  в их предыдущую встречу. - Как же она мила! Тьфу! Лекс ты чего? Немедленно брось! Она всего лишь очередная игрушка! Ладно...с ней я разберусь позже... - Лекс снова перевел взгляд на кроваво-красные глаза Аро в предвкушении его ответа.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно