Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Когда все вышли с тронного зала,Хелли осталась одна там.
Интересно где же остальные???-подумала хелли.Она села на подоконник и закрыв глаза сконцентрировалась на Алеке.В миг вампирша увидела незнакомую местность,из мыслей Алека она поняла,что тот скоро будет в замке.
Отлично!-подумала вампирша,выйдя с транса.Она улыбнулась в окно

0

22

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

Алек неспеша зашёл в тронный зал. Он хотел побыть один, но и тут ему это не удалось. На подоконнике сидела другая вампирша. Парень смутно её помнил.
Но всё же, не смотря на то, что его планы на одиночество не оправдались, он был рад, что встретил именно её, а не Джейн или кого-то ещё.
-Привет. -голос Алека разрезал угнетающую тишину. -Ты здесь одна? Хорошо. Не знаю почему, но при тебе я не ощущаю чувства долга. С чего бы это?
Алек, что ты несёшь. Ты её почти не знаешь. Странно. Со мной ещё никогда такого не происходило...

Отредактировано Game master (2010-03-18 21:32:48)

0

23

Когда в зал Зашел Алек,Хелли сразу это почуствовала и улыбнулась сама себе.
-Здраствуй.Ты ведь Алек?Правильно?-произнесла Хелли повернувшись к Алеку лицом и одарив его милой и слегка загадочной улыбкой.
Наконец-то еще кто-то появился!Хм...А он ничего....-подумала Хелли внимательно посмотрев на собеседника

0

24

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg
-Здраствуй.Ты ведь Алек?Правильно?-сказала вампирша. Её голос был похож на мызыку ветра. С Алеком раньше никогда такого не было. Он как-будто растворился в её голосе.
-Да, Алек. А ты..... новенькая в клане, или хорошо прятанная старая? -как бы не взначай сказал юноша, но на самом деле все его нервы напряглись в ожидании ответа.
Он не знал, что с ним твориться. Рядом с этой девушкой он терялся и не мог ничего сказать. Что со мной?

Отредактировано Game master (2010-03-18 21:57:29)

0

25

Хелли слегка засмеялась.
-Скорее "хорошо прятаная старая"!Много о тебе слышала,точнее видела...-произнесла вампирша и в её глазах вспыхнул легкий огонёк интереса -В жизни ты оказался лучше!
Хелли продолжала рассматривать молодого парня,он её заинтересовал
Хотя "заинтересовал" - это еще легко сказано!-подумала она.
Девушка подвинулась на подоконнике гостипреимно предлагая Алеку сесть рядом.

0

26

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

-Скорее "хорошо прятаная старая"!Много о тебе слышала,точнее видела..- ответила собеседница. Она подвиулась, и парень смог присесть с ней рядом. Случайно, он затронул своей рукой её ручку. По крови пронесся електрический импульс. Какая она красивая, а это платье на ней....-мысли понесли алека не в ту сторону.
В жизни ты оказался лучше!- сказала девушка. Алек перевёл глаза в дальний угол зала. Он физически не мог смотреть на неё дольше. Его тянуло к ней, к девушке, котрую он видел первый раз в жизни, хотя она сказала,что уже его видела. Интерессно где? Надо будет спросить.  Вдруг страшная догатка пронеслась в его голове.
-А какой у тебя дар? Если это конечно не секрет. Просто Аро не всегда любит, что бы кто-то знал какой талант у его оружия. -последнее слово он еле произнёс. Ему было интерессно и одновременно страшно.

Отредактировано Game master (2010-03-18 22:21:44)

0

27

Хелли улыбнулась немного хищно.
-Меня Аро не зря хранил в тайне.Я довольно необычная из всех вампиров...У меня не один дар. Мои дары это:Телепортация,Управления предметами,внушание,видя что происходит в любой точке мира.-ПРоизнесла она.
-Аро не хотел что бы обо мне знали,он долгое время хранил меня в тайне,но вконце концов мне это надоело и я сама решила официально,так бы сказать,вступить в клан.Аро до последнего упирался как осел, но все же я смогла его убедить!
Черт,!А меня к нему тянет..Он мне все больше нравится!

0

28

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

Чёрт, да она сильна.....и красива. Не знаю что со мной.
-Слушай, может прогуляемся по городу? Поговорим...свободно. Просто у меня такое ощушение, что своды замка давят на меня. К тому же сейчас сумерки, так что нам нечего боятся. -парень очень надеялся, что девушка примет приглашение. Его каменное сердце бешенно колотилось бы, если бы он был жив, но сейчас он был счастлив, так как мог вечно любоватся новой знакомой. Он чисто верил, что так будет вечно.

Отредактировано Game master (2010-03-20 19:56:37)

0

29

А он мне нравится!Странно......Никогда раньше ничего подобного не чуствовала...-подумала вампирша и посмотрела Алеку в глаза.
-Да,пошли.Я думаю замок я вскорем и так узнаю.Проведеш мне экскурсию после прогулки??-улыбнулась Хелли вставая с подоконника.Она продолжала смотреть в глаза Алека, ей хотелось смотреть в них вечно.

0

30

Игра за Алека
http://idigitalcitizen.files.wordpress.com/2009/11/alec-volturi2320x480.jpg

Хелли согласилась пойти с ним:-Да,пошли.Я думаю замок я вскорем и так узнаю.Проведеш мне экскурсию после прогулки?? Алек взял её за руку иснова заглянул в её бездонные глаза.
-Да, конечно. По секрету скажу. Я нашёл несколько тайных выходов из замка. По ним иногда можно улизнуть. Пойдём, погуляем. И не выпуская её руки,он повёл Хелли в город.
==>Вольтерра==>Центральная площадь

Отредактировано Game master (2010-03-20 19:56:49)

0

31

Хелли улыбнулась и держа Алека за руку,желая что бы так былло всегда,отправилась вместе с ним.
==>Вольтерра==>Центральная площадь

0

32

==Комната Алека
Алек вошёл в зал. Он искал уединения. Ему нужно было подумать, но в его комнате ему мешала обстановка.
Хелс, Джейн, Хайди... -имена крутились в его голове. Он очень боялся потярь любую из них, но понимал, что по любому потеряет. 
-Куда подевались все?-вслух произнёс парень.

Отредактировано Alec Volturi (2010-04-02 22:58:25)

0

33

Глубь Леса ===> Тронный зал
Появившись из неоткуда вампирша сразу учуяла запах Алека.
Скинув капюшон с головы,вампирша опперлась об стену и стала смотреть на Алека.Она была за его спиной.
Вампирша услышала последнюю фразу Алека и ответила на неё:
-Все не знаю, а я уже здесь...

0

34

Алек получил ответ на свой вопрос, хотя он задавал его впустоту.
-Хелли? Удивлённо произнёс он. - Ты уже вернулась?
Он не знал подходить к ней, или оставаться на расстоянии.

0

35

Хелс слегка приподняла одну бровь и посмотрела в глаза Алеку
-Да, я....А что уже изменилась так сильно??Меня же вроди недолго небыло...-ответила вампирша.
Ни глаза,ни выражение лица,ни жесты не выказывали что на самом деле чуствует сейчас девушка.
Я не знаю.....Но все же,он мне дорог!

0

36

Алек не знал что на него нашло. Он ещё раз внимательно посмотрел на Хелс и понял,что ничего для него нет важнее её. Даже сестра отошла на второй план. Он подошёл к вампирше и нежно обнял её за талию.
-Я очень соскучился. -прошептал он ей на ухо. Его руки то по днимались, то плавно спадали по телу Хелли. В его горле раздался рык. Желание. которое не покидало его, ещё сильнее охватило юношу. Но он остановил себя. Понимал, что ни к чему это не приведёт. Парень вдохнул полной грудью аромат волос вампирессы. И тутон учуял.
-Ты была в лесу с кем-то?-голос его был подчёркнуто спокоен, но внутри бушевала не то ревность, не то чувство собственности. Его это пугало и забавляло в одно и тоже время.

0

37

Хелс посмотрела в глаза Алеку и приобняла его.Она не видела смысла скрывать от Алека,что она встретилась с Лексом.
-Да,была.У нас похоже скоро появиться новенький...-произнесла девушка и слегка нахмурилась:
-Хм.... чуствую это еще тот парень....С ним надо будет повозиться...Не так он прост....
Вампирша внимательно смотрела в глаза парня и увидела в них не то ревность,не то.....
Милая улыбка сама по себе расплылась по лицу Хелли
-Алек,ты что ревнуеш???-хелс слегка хихикнула

0

38

-Новенький говоришь... Не знаю-не знаю. Как ты думаешь, он нам нужен, или просто очередная игрушка для Аро?
Алек как будто не слышал смешок Хелли, хотя прекрасно слышал её слова. Но в следующую секунду его вниманием снова полностью овладела Хеллс.
-Ревную, может быть. Сам ещё не разобрался. Я даже не знаю люблю ли я тебя, а ты говоришь ревность. -его голос эхом разносился по каждому уголочку тронного зала, но Алек как будто не замечал этого...

0

39

В глазах вампирши горел огонь,огонь интереса.
Хм...а что я на самом деле чувствую????-подумала она
-Дар у него довольно таки интересный.....Возможно и понадобиться нам,нашему клану.-задумчиво просизнесла вампирша и подумала:
Надо будет за ним понаблюдать.....
Хелс поднялась на носочки и посмотрела в глаза Алеку со словами:
-Ну и пусть...Главное,что ты на даный момент чувствуеш!
Вампирша прильнула к губам Алека.

0

40

Когда вампирша поцеловала Алека, для него перевернулся весь мир. Он мечтал что бы так продолжалось вечно, но он понимал, что это невозможно. Парень отстранил вампиршу.
-Ты права. Нам надо притормозить. Скоро состоиться главный совет и на нём решиться наша судьба, а до этого лучше не показываться вместе кому-нибудь на глаза. -повелительный тон вампира не терпел непокоры.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Замок Волтури » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно