Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Новости кланов


Новости кланов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, в этой теме имеют право отписываться только пользователи, которые отвечают за новости кланов все остальные посты я буду удалять. Если вам что-то не понятно, то уточняйте у создателей новостей (людей, которые их выкладывают).

Выкладывать новости будете по воскресеньям - это выходной на ролевой игре, так что вы спокойно сможете подытожить все, что произошло за 6 дней игры.

Пример вашего поста:
1. 01.01.10 г. -06.01.10 г.
2. Новости клана Калленов:
- Эдвард сочинил новый этюд в комнате с роялем;
- Кейт отправилась по магазинам и купила сапоги (например)
3. Ваши комментарии.

Пунктов должно быть не меньше трех. Постарайтесь описать и место происшествия.Уточнять все до мелочей не стоит типа "-Алек пошел в комнату Хайди
-Рената отправилась в комнату Джейн."
Этого не надо.Просто писать то что произошло.

Да и еще,сейчас мы набираем ,среди игроков, людей которые займутся новостями кланов.Если есть желающие-пишите в ЛС админам.

ПОМОЩНИКИ:
от клана Вольтури -
от клана Денали -
от клана Калленов - Белла
от клана Амазонок -
От клана Ирландцев -
от кочевников -
от Египетского клана -
от клана Квиллетов -
от Людей -

0

2

я могу отписываться  о новостях в клане Калленов))

0

3

Белла
Хорошо,тогда на тебя мы кладём новости клана.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Сюжет » Новости кланов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно