Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Флуд, палата №2

Сообщений 121 страница 140 из 312

121

Воистинну воскрес))))
здраствуй,моя хорошая!!!Я.....та терпимо...Ты как????
Так, ты просила подпись.Выбери только актрису)

0

122

Ренесми,приветик)))

0

123

вот))))

0

124

так кто блеснет умом и скажет как актрису зовут которая ренесми играет а то я рылась в нете нечего ненашла!)

0

125

Ренесми Карли Каллен
щас я поищу)

0

126

Ренесми Карли Каллен
Белла Торн -вот!!!
Так, пошла искать тебе фотки на подпись!

0

127

ой зай как я тя люблю\затискала\

0

128

Ренесми Карли Каллен
Я тя тоже люблю,солнце)

0

129

Хелли, вот эти)

0

130

)))

Отредактировано Alice Cullen (2010-04-05 22:13:57)

0

131

Дорогие игроки!
Меня (главного администратора) не будет с 07.04.2010 по 10 или 11.04.2010.
У меня к вам есть огромная прозьба,пожайлуста,продолжайтн играть!!!Не остонавливайте игру!
Да и еще, я во всем полагаюсь на второго админа (
Магда) и на модеров (Ренесми Карли Каллен,Белла,Аро Вольтури)!Пожайлуста,не подведите меня!Ролку оставляю на вашу совесть!
Буду за всеми очень скучать!

0

132

http://s15.radikal.ru/i188/1004/71/e2f87ba04fb4.jpg

Дорогая Розали!
Администрация ролевой и её игроки искренни поздравляем тебя с днем рождения!Мы тебе желаем много любви,здоровья,удачи и всего самого-самого хорошего!

0

133

Все,мои родные!Я ушла.Буду скорее всего в воскресенье!Очень полагаюсь на наше руководство!Надеюсь когда вернусь-все будет норм.Так что продолжаем играть-я приеду проверю)))))))*грозит пальчиком*Да и еще,если у кого-то есть желаение-стучите в асю! ( 466466741 ).Я там буду с телефона каждый день!
Всем пока!Буду очень очень за всеми вами скучать!
*очень любит*

0

134

http://www.vf.ru/pics/rozhd20.jpg
Дорогая Ренаточка. От всех жителей этого форума (и от себя лично) поздравляю с
[взломанный сайт]

0

135

Alec Volturi
Спасибо *смущаюсь* =* =* =* =* всех!

0

136

ВСем приветики)) как вы тут поживаете??

0

137

Ренесми Карли Каллен
привет,дорогая))))))))
Мы тут хорошо)А ты как???Кстати, у тебя появился дедушка а еще и бабушка седня появится)

0

138

да я нормик ток все еще болею(( как сездила то??
квай))

0

139

Ренесми Карли Каллен
ужасно устала.Ток вот недавно приехала))А бабушкой я буду))))))))Ну второй персонаж мой)

0

140

так, я пошла регить второго персонажа

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно