Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Флуд, палата №2

Сообщений 61 страница 80 из 312

61

Хелли
да, Алёночка..))

0

62

Jessica O'Konnor
Хмм...Круто))А мне нравится!
Магда,что скажеш???

0

63

Ничё так. Но я бы сменила фон и картинку в шапке

0

64

ну я думаю это все можно обсудить.

0

65

а мне наоборот только фон и картинка в шапке нравятся ++

0

66

Magda
приветик)

0

67

Привет)))))
Блин приятно
Как дела?

0

68

Magda
та жива вроди.
А ты как?

0

69

а я сонная)))))
недавно проснулась))))

0

70

Magda
ахаха))Соня)

0

71

Ха-ха

0

72

всем здрасте))))

0

73

Уважаемые игроки!
С сегоднешнего дня на ролевой будут прохродить уроки написания постов!Мы решили взяться за ваше образование)
В разделе Флэшбэе\Уроки написания постов - заходим часто,ведь мы будем там работать каждый день.
Будем учиться писать большие и интересные посты на любые темы.

0

74

Хелли
привет)))

0

75

Джейн Вольтури
привет)

0

76

Plhzvc

0

77

драсте)

0

78

Хелли
привет))))))))))))

0

79

Джейн Вольтури
Хелли
Я тоже самое писала(((

0

80

Magda http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif
Ну мы так и поняли)
Шо ты там?)

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно