Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Флуд, палата №2

Сообщений 241 страница 260 из 312

241

Джейн Вольтури
прив))))

0

242

Джейн Вольтури
Magda
Near Selcom
Demetri Volturi
Ренесми Карли Каллен
Всем прииивет! [взломанный сайт] http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif ХДД

0

243

Renata Volturi
ЖЖуууу

+1

244

Renata Volturi
Хаюшки))

0

245

Джейн Вольтури
Жить можно))

0

246

всем привет!!!!!!!

0

247

Эрик Вольтури
привет,дорогой=)

0

248

Джейн Вольтури
как поживаешь?=)

0

249

Всем привет.)

0

250

Amy Volturi
привет=)

0

251

Эрик Вольтури
Как жизнь молодая?)

0

252

просто отлично)
а у тебя??

0

253

тоже зашибенно.))
если не считать предстоящих экзаменов

0

254

экзамены...бэ(
моя сестра тоже сдавать будет((

0

255

Экзамены, это ужусно!Особенно это долбанное Гиа! Ну да ладно, не бедем о грустном, чем занимаешься?)

0

256

Amy Volturi
Как я тебя понимаю...У меня тоже экзамены,  у Магды за одно)))))
Как ты?)

0

257

и не только у вас...
у меня тоже(

0

258

приветь))

0

259

Привет тем, кто сюда заглядывает)))

0

260

привет))
сюда почти все заглядывают,вот только пишут не все)

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Флуд » Флуд, палата №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно