Twilight. New time.

Объявление




ДОРОГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!

Сейчас вы стоите на пороге
безграничного мира, и с этой минуты можете начать писать свою историю. Не важно, какой она будет: мистической, волшебной, кровавой и даже романтичной.. Мира, где эльфы прячутся в лесах, русалки по ночам выходят на берег расчесать свои прекрасные локоны, а ведьм до сих пор отлавливает инквизиция и сжигает на кострах. Мира, где одни вампиры светятся на солнце, а другие сгорают без кольца. Мира, разделенного на пять фракций. Благоухающего и цветущего мира, где постоянно идёт война.
          Мы рады приветствовать вас на кроссплатформе «Бесконечное путешествие». На нашем форуме нет никаких рамок, и никаких анкет. Начни своё приключение прямо сейчас, заполнив простое личное дело, а затем присоединяйся к уже созданным играм или создай свою собственную.
  Да пребудет с тобой вдохновение!




ВЕРИТАС

 Срочно нужны: Драко Малфой (37), Гермиона Уизли (37), Лили Поттер (13), Альбус Поттер (15), Джеймс Поттер (16), Скорпиус Малфой (15), Роза Уизли (15), Хьюго Уизли (14), Роксана Уизли (13), Молли Уизли (14), Люси Уизли (13), Мэри-Виктуар Уизли (19), Доминик Уизли (15), Луи Уизли (14), Лоркан Скамандер (16), Лисандр Скамандер (16), Кларисса Локонс (25), Мэри Мэйслин (13).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Деметрий услышал,что с Эриком начались какие-то проблемы.
-Девушки,я вас оставлю на пару минут,-сказал он и направился к Джейн,Эрику и еще какой-то вампирше.
-Ну и что тут происходит?Джейн,его надо отвести подальше,-начал Деметрий,потом посмотрел на незнакомую ему вампиршу,-А..Кто ты такая?
Деметрий взял Эрика за руку.Ну теперь ты точно не вырвешься!

0

42

-Хм...-вырвалось у вампирши,она продолжала смотреть на Эрика.
Не может быть!Она что его превратила?!Черт!-зло подумала Хелс.
К ним подошел Деметрий и взяв Эрика за руку повернулся к ней.
-А..Кто ты такая?-произнес он
-Я Хелли,Хелли Вольтури.От недавна я официально состою в клане.А ты ведь Деметрий,если я не ошибаюсь.-спокойно ответила девушка посмотрев Деметрию в глаза.

0

43

-Да,не ошибаешься,-усмехнулся Деметрий.
Что с Джейн?Кажется ей совсем не нравится эта Хелли.Давно не видел её такой злой.Чем же  Хелли насолила ей?-думал Деметрий.
-Ладно,я отведу Эрика за угол,там нет людей,а потом накормлю его,а то парень скоро от голода умрет!

Деметрий повел Эрика за угол,потом  заметил своих знакомых девушек,которые пошли за ним.
-Как раз вовремя.Ну чтож,давай,Эрик,покажи каков ты в деле!

Отредактировано Demetri Volturi (2010-04-20 23:51:25)

0

44

Деметрий наконец отпустил Эрика.Как раз,когда подошли две девушки.Эрик больше не мог сдерживаться.Он подлетел к одной из них и впился ей в шею.Она даже не успела вскрикнуть.Теплая кровь потекла по горлу,наконец,жажда немного стихла.Вторая девченка уже успела закричать и бросилась бежать,но Эрику было мало.Он схватил её за шею и укусил.
Какая же вкуснотища,и какже я раньше без этого обходился?Как я мог жить,без такого вкусного напитка?-подумал парень.
-Ну что,Деметрий?Похоже,эти красотки тебе не достались,надо бы тебе других найти,-весело сказал Эрик,у которого настроение сразу же поднялось,-А Хелли...У них с Джейн какие-то разногласия?

0

45

-Про красоток ты верно сказал,надо искать других,а на счет Джейн и Хелли,то я не знаю,-ответил Деметрий,-Кстати,ты отлично охотишься,еще не видел,чтобы новорожденный себя так вел на охоте.Ты молодец.Я вот что хотел спросить.Вы с Джейн...Ну..вы встречаетесь?
Деметрий стоял посреди переулка и смотрел на Эрика.
Теперь бы еще тела куда-то прибрать,а то возле замка прям,могут быть подозрения.А этого нам не надо.

0

46

Вампирша лишь кивнула и когда Деметрий с Эриком отшли,неожидано для Джейн,Хелс прижала её к колоне
-Что.Ты.Наделала?!-тихим голосом произнесла Хелс.В её голосе слышалась тревога.
Внимательно смотря в глаза собеседнице Хелли добавила:
-И Аро конечно ничего об этом не знает.....Ты хоть понимаешь что ты натворила?!
Глаха хелли пылали,она отпустила Джейн и посомтрела на неё
-Что ж... разбирайся сама... я в это не вмешиваюсь.-холодно произнесла она и резко развернувшись пошла в затемнённый закоулок,что бы телепортироваться в замок.
Центральная площадь ===> Тронный зал

0

47

Джейн стукнула от злости рукой по колоне,которая не выдержала и треснула.Джейн осмотрелась.Никто не заметил этого.Девушка направилась за Эриком и Деметрием.Она зашла за угол и увидела их.Возле их ног лежали два тела девушек.
-Теперь уберите за собой,-холодно сказала вампирша,-Деметрий,я пошла в замок,а ты последи за Эриком.Чтобы он ничего не натворил.
Джейн развернулась и направилась к замку.
Ну,Хелли,тебе не несдобровать.Я тебе устрою сладкую жизнь.
===>Замок Вольтури

Отредактировано Джейн Вольтури (2010-04-22 18:53:14)

0

48

Эрик посмотрел вслед за Джейн.Она была очень зла.
-Ну,да,Деметрий,встречаемся,-ответил парень,-Давай и вправду уберем тела.
Эрик взял одну девушку на руки и отнес подальше от замка.Потом подошел к Деметрию.
-Пошли в замок,-предложил Эрик.

0

49

-Эрик,Эрик.Ладно,пошли.Держи себя только в руках,или мне надо тебе помочь?-усмехнулся Деметрий и направился к замку.
Он вышел на площадь.На ней никого не было.Было уже двенадцать часов ночи.Деметрий прошел возле фонтана и увидел их замок.
Эх...Чудесное место...Как же прекрасен замок,когда светит луна.
Деметрий взглянул на небо.Он просто стоял посреди площади и ни о чем не думал.Потом он опомнился и пошел в замок.
===>замок Вольтури

0

50

Деметрий пошел в замок.Эрик все еще стоял в переулке.Теперь когда он был совсем один он начал понимать кем он стал.Только теперь.
Кто я теперь?Убийца.Ведь те девушки не заслуживали такой смерти.Я ведь даже их не знал...-в ужасе думал Эрик,-Но Джейн ведь меня предупреждала.И я согласился.Теперь не надо жалеть.Надо было раньше думать...Но почему жалеть?Я ведь буду с Джейн.Теперь я буду с ней всю вечность.Никто нам не помешает.
Эрик глубоко вздохнул и пошел в замок.Прошел площадь и начал подниматься по ступеням,потом открал дверь и скрылся за нею.
===>Замок Вольтури

0

51

Ночной клуб ===> Центральная площадь
Лекс с Мэги прошли по площади и сели на одну из лавочек. Он приобнял ее за талию. Вторая рука поползла по бедру, а губы жадно исследовали шею и губы. Лекс губами нащупал венку на шее и легким нажатием клыков прокусил кожу. Девушка не шелохнулась. Теплая кровь разлилась по рту Лекса. Девушка начала постанывать от удовольствия. Видимо она еще не поняла что происходит. Он оторвался от шеи. Лекс насытился и продолжил целовать шею легонько косясь ранок. - На сегодня она останется в живых...мне еще она понадобится. - Он отстранился от шеи.
- Извини, мне пора... - Лекс растворился в ночи.
Центральная площадь ===> Замок Вольтури ===> Тронный зал

Отредактировано Lex Salvatore (Volturi) (2010-05-10 18:43:36)

0

52

===>Ночной клуб
Джейн вышла из клуба,за ней шли два парня.Девушка направилась по улице.Было раннее утро,на улице стоял туман,наверно из-за недавнего дождя.
-Пошлите туда,-сказала девушка,показав на закоулок,находившийся в тридцати метрах от клуба.Там нам никто не помешает.
Они прошли по улице и зашли за угол.
-И что будем делать?-спросил блондин и обнял Джейн за талию.

0

53

===>Замок Волтури
Эрик вышел из замка и сразу почувствовал запах Джейн и людей.
Так!Тихо.Спокойно.Я должен держать себя в руках.Эрик рванул к Джейн.Добежал до закоулка и увидел,как какой-то парень обнял его девушку за талию.-ЧТО ЗА...-заорал Эрик.
Все обернулись.Эрик чувствовал запах,но ему совсем не хотелось их кусать,ему хотелось только разбить ему голову.
Да какое ты имеешь право её трогать!
-А ну убери свои руки!
Эрик подлетел к парню и кинул его через весь проулок,тот ударился об стену и больше не поднимался.

0

54

Джейн смотрела на Эрика с открытым ртом.Он в это время,разделался с вторым парнем.
Это..очень странно,когда он зол,то он не обращает внимание на жажду...
-Эрик...Ты успокойся...Ты не думай,что у меня что-то с ним было,я просто хотела позавтракать,-пролепетала Джейн и отошла от парня на несколько шагов.

0

55

Клуб===>Темные переулки Гланая Площадь
Хайди завела Клая пожалуй в самый темный и нелюдный переулок,они шли довольно долго,она освободила руку Клая из своей руки,жестом остановила его и прошев на десять шагов вперед обернулась к нему лицом
Клай мне очень жаль...-Ди не успела закончить
Черт так и знал что этим все закончится!Ты чейчас скажешь что у тебя есть парень,но ты за свободные Отношения?Да!?-В глазах Клая читалось Беспокойство
Дурак!-Подумала "Снисходительная"Вампирша
Дурачок мой!Нет что ты просто я думаю что тебе будет интересно узнать сколько мне лет и кто я не так ли?-Хайди сделала Два шага навсттречу ему и её лицо озарил животный оскал
Да.Если так то очень интересно-По видимому Клай Заинтересовался
Дорогой мой,ты моя жертва,мне 323 года,я вампир,и я тебя убью.
Ты кто?ТЫ что свихнулась?Сказок начиталась,детка:?-Клай смеялся и не был напуган,но тут Хайди буквально подлетела чуть не сшибив его с ног,лицо клая Озарил страх,он принялся бежать,но напрасно
И пусть земля тебе будет пухом!Котик!-Принибрежительно Сказала Хайден вонзив Свои белые зубки в шею Клая...
Фу...Я могла бы найти и по вкуснее!!!-Пронеслось в голове у Вольтури и она отбросила Труп,а затем и вовсе избавилась от него..
И почему же люди такие доверчивые?-Лишь подумала Хейд и Начала путь обратно а Ночной Клуб
===>Ночной клуб

0

56

Эрик повернулся и посмотрел на Джейн,которая медленно от него отходила.
-Почему ты отходишь?Ты что боишься?-спросил вампир,смотря в глаза Джей,-Джейн,не бойся,я держу себя в руках.
Парень подошел к вампирше и обнял её.-Одно радует.То,что я теперь знаю как сдерживаться.

0

57

-Да...радует.Возможно,что ты раньше поедешь к Калленам,-сказала Джейн и посмотрела на Эрика,-Ответь мне теперь что мне есть?То что от них осталось я не буду.
Джейн хмыкнула и посмотрела на переулок.

0

58

-Ну найдем тебе что-то другое,-сказал Эрик и засмеялся.
Парень посмотрел на небо.Вышло солнце,оно озарило двух вампиров.Эрик посмотрел на Джейн.Она блестела.
-Какая же ты красивая...Но нам уже пора в замок,ведь так?

0

59

Джейн посмотрела на солнце,а потом на Эрика.
-Да,пора...Но лучше тут побудем некоторое время,а то на улице уже много людей и нас могут заметить.Надо зайти в тень.
Вампирша отошла подальше от улицы,где уже начали ходить люди.
Всегда эти люди куда-то спешат...А нам,вампирам,спешить некуда.

0

60

Эрик взглянул на Джейн и поспешил отойти за ней.Они прождали пока на улице стемнело.
-Джейн,когда мы уже уйдем от сюда?Мне тут надоело.Тупо стоять и смотреть на улицу и еще стараться не сожрать людей на улице,-выпалил вампир,смотря на Джей.

0


Вы здесь » Twilight. New time. » Волтерра » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно